Перейти к публикации

Замужество и дружба с мужчинами


Ya_volna

Полезные сообщения

20 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Вопрос приоритетов. Как я уже писала, если у меня выдался свободный вечер, я бы предпочла пойти куда-то семьей. Если муж занят, то с подругой,с сестрой, к маме поехала бы. Ни один мужчина не занимает в моей жизни столько места, чтобы оказаться первее всех. А если оказывается, то повторюсь, я считаю,что есть личный интерес.

Я согласна. У меня всегда будет приоритет - любимый мужчина. С подружкой / другом / одна пойду, если любимый не хочет/не может...

Это в свободные от сына вечера имеется в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

Что заставит отвернуться? 

Моё желание. 

2 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

Прости за интимный вопрос, а ваш муж порнушку не смотрит? А вы?

Мне интересно изучать мужа, вот через его взгляды на красоту, через его фантазии, его ценности, в том числе и в сексе. И не только в сексе, мы просто затронули эту сторону здесь, в этой теме.

Мне понятен ответ ElvieElly, когда она написала, что в её понятие семьи не входит то, что происходит у нас. И это норм. Наверное ))) 

Я же не монашка.))) Это мои осознанные решения, продиктованные моим собственным опытом. И делаю такие выборы сейчас исключительно, чтобы МНЕ было хорошо. Но не каждый раз так получается. 
Это относится к моим  семейным ценностям. Когда действуешь не в соответствии с ценностями, не очень потом ощущения. Даже если сиюминутно было приятно. 

57 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

У меня только одна подруга была такая, с которой я могла обсудить половую жизнь и фантазии

Я просто не понимаю, зачем вообще с кем-то это обсуждать. Столько интересных тем, которые обсудить можно. Хотя я и сама знаю, и коллеги говорили, что на темы секса могу говорить легко и со мной не стыдно обсуждать такие темы. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как Чувство Весны, свободное время уделяю семье, подруге, себе любимой. В моей жизни нет свободного времени мужикам-подружкам. Одно дело встретить знакомого, друга мужа, и если нам по пути-пообщаться, а специально выкраивать время-нафиг надо оно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ya_volna сказал(а):

Моё желание. 

Я просто не понимаю, зачем вообще с кем-то это обсуждать. Столько интересных тем, которые обсудить можно. Хотя я и сама знаю, и коллеги говорили, что на темы секса могу говорить легко и со мной не стыдно обсуждать такие темы. 
 

В смысле ваше желание? Сексуальное желание к мужчине? Или нежелание разглядывать мужчину?

Вот и я не понимаю, зачем вы говорите о сексе с коллегами, хотя так много тем помимо этого?! Видимо пальто решили выгулять среди сексуально озабоченных )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

@Chistyakova понятно, спасибо)) 

У меня только одна подруга была такая, с которой я могла обсудить половую жизнь и фантазии. И то не всё.  А с мужем всё.  Видимо, муж и есть тот самый друг. 

А почему с мужем не стали бы? Стесняетесь? Или муж не одобряет? 

Мне с подругой кое- какие моменты не комфортно обсуждать. Но это, если о личном. На безличную тему о сексе и я могу с кем угодно обсудить. Если собеседнику интересна эта тема и он не стесняется))

Мы для себя решили, что мы друг у друга первые и единственные :Crazy: Обсудить фантазии я с мужем могу, а вот фантазии о других мужчинах точно нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Мы для себя решили, что мы друг у друга первые и единственные :Crazy: Обсудить фантазии я с мужем могу, а вот фантазии о других мужчинах точно нет. 

Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту - я прогуливалась аж с двумя мужчинами, потом мы у одного из них дома культурно выпили (маленько с перебором), муж меня забрал домой. 

Я бы точно также спокойно забрала его с гулянок с двумя дамами. Мы друг другу доверяем :sorry:

10 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не понимаю, как можно долго общаться с мужчиной и не захотеть его. Я мужчину не хочу, только если он мне противен физически. А с такими мне и дружить не хочется 

У меня такое бывало. Общались именно без всякого подтекста с коллегой, но я бы его не рассматривала на предмет отношений даже на необитаемом острове, кмк

Физически не мой человек, хотя жизнь свела в виде коллег - и общение было классное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

В смысле ваше желание? Сексуальное желание к мужчине? Или нежелание разглядывать мужчину?

Вот и я не понимаю, зачем вы говорите о сексе с коллегами, хотя так много тем помимо этого?! Видимо пальто решили выгулять среди сексуально озабоченных )) 

То, что вы чувствуете себя сексуально озабоченной на моем фоне - это ваша проблема.)) 
Вы хитренькая. Неоднократно заявляли, на сколько помню, что сексуального желания к мужу не испытываете. Так смысл в ваших игрищах? И зачем другим навязывать такое? 

4 часа назад, Naudachu сказал(а):

По моему опыту - я прогуливалась аж с двумя мужчинами, потом мы у одного из них дома культурно выпили (маленько с перебором), муж меня забрал домой. 

Можно поинтересоваться, что вас туда занесло?)) Какие мотивы были? 
Я бы не отпустила мужа. Пьяные люди не хозяева себе. Не дай Бог что, как потом продолжать жить вместе. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Почему?

Я считаю, что эти разговоры не улучшают микроклимат в нашей семье 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ya_volna сказал(а):

Можно поинтересоваться, что вас туда занесло?)) Какие мотивы были? 
Я бы не отпустила мужа. Пьяные люди не хозяева себе. Не дай Бог что, как потом продолжать жить вместе. 

Коллегами были, у нас была хорошая компания, болтали на общие темы. Они и к нам приезжали в гости. И в более расширенном составе встречались

Ну а чего опасаться? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ya_volna сказал(а):

, что вы чувствуете себя сексуально озабоченной на моем фоне - это ваша проблема.)) 
Вы хитренькая. Неоднократно заявляли, на сколько помню, что сексуального желания к мужу не испытываете. Так смысл в ваших игрищах? И зачем другим навязывать такое? 

Ну нет, я не навязываю. Я не даю даже оценку этому. Хорошо или плохо. А вот вы навязываете. Муж мудрый, решил не поддерживать эту идею. А что, других тем нет, зачем на эту тему общаться?

Конечно не испытываю. Он мне как брат )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-мужчины как-то очень постепенно ушли в разряд приятелей, с которыми списываемся-созваниваемся по праздникам и особым случаям. Хотя муж мой их прекрасно знает, много раз общался. Возможно, это еще и из-за территориальной расположенности получилось, раскидала нас судьба :-)

Но вообще мужское общество люблю, много приятных знакомых, с которыми с удовольствием посижу в кафе/пройдусь по аллеям парка, потереть за жизнь :-) Короче, для меня никакого криминала в этом нет, неудобства не испытываю, но и как сексуальный объект не воспринимаю совершенно. 

Не могу представить ситуацию, зачем бы мне понадобилось обсуждать свою интимную жизнь с кем-то кроме мужа... за 20 лет брака как-то не возникла необходимость. 

Могу глазами проследить вместе с мужем за красивой женщиной, восхититься. Но за "я б ей вдул" муж сразу же получил бы по лицу, так же, как если бы я это сказала в отношении другого мужчины. Наверно у нас тут черта, которую переходить не стоит. Проявление любви. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну нет, я не навязываю. Я не даю даже оценку этому. Хорошо или плохо. А вот вы навязываете. Муж мудрый, решил не поддерживать эту идею. А что, других тем нет, зачем на эту тему общаться?

Конечно не испытываю. Он мне как брат )))) 

В каком месте я это навязываю? В таком случае здесь большинство комментирующих навязывает. Вы сами решаете принимать какую-то информацию или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ya_volna сказал(а):

В каком месте я это навязываю? В таком случае здесь большинство комментирующих навязывает. Вы сами решаете принимать какую-то информацию или нет. 

Я же пояснила в каком месте вы навязываете. Какими фразами. Но вот не пойму, какие мои фразы дали вам думать, что я считаю, что это правильно? И тем более предлагаю, не говоря о навязывании ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Я же пояснила в каком месте вы навязываете. Какими фразами. Но вот не пойму, какие мои фразы дали вам думать, что я считаю, что это правильно? И тем более предлагаю, не говоря о навязывании ;-)

Отстаньте.) Мне вообще не интересно, что у вас в кровати и в голове происходит. Это онлайн чат, всего-навсего. А как у меня, тоже не должно вес волновать. Поделилась тем, чем считала нужным. Не нравится, ваше право пройти мимо и забыть это.) Если не получается - это уже не моя проблема, а ваша.)

Я вам выше сказала, что тема закрыта. Хватит расспрашивать.)) Вы сейчас навязываетесь.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ya_volna сказал(а):

А как у меня, тоже не должно вес волновать

))) Почему не должно? 

Вообще у нас спор то с вами завязался не по тому, как у вас и у нас. А в том, что вы обвинили меня в том, что я навязываю, при том, что навязывали вы. И когда, я вам предъявила доказательства, вы меняете тему.

Ок )) Слив засчитан, раз не можете признать свою ошибку. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

))) Почему не должно? 

Вообще у нас спор то с вами завязался не по тому, как у вас и у нас. А в том, что вы обвинили меня в том, что я навязываю, при том, что навязывали вы. И когда, я вам предъявила доказательства, вы меняете тему.

Ок )) Слив засчитан, раз не можете признать свою ошибку. 

Спор??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Видимо пальто решили выгулять среди сексуально озабоченных )) 

Коза, а вы прям образец безоценочного общения :-)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Коза, а вы прям образец безоценочного общения :-)

:confusion: 

Ну в вопросах педогогики мне трудно разрешить другим делать вещи, которые мне кажутся опасными для общества в конце-концов. При том, что сама ежедневно нарушаю то, о чем пишу. 

В остальных вопросах стараюсь быть нейтральной. Тыкайте меня, если заметили обратное. Буду стараться исправиться. 

20 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Коза, а вы прям образец безоценочного общения :-)

А, ещё когда к совести призываю. Самой тошно, но, блин, если бы модераторы за этим следили, тогда я б не вмешивалась. А так  считаю, неправильным пройти мимо насилия.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

В остальных вопросах стараюсь быть нейтральной. Тыкайте меня, если заметили обратное. Буду стараться исправиться. 

ну вы же понимаете, что максимально нейтральным можно быть только проходя мимо. Потому что изначально, как только вы кого-то к чему-то призываете, вы уже оценили его взгляды/поведение как негативное/неприемлемое. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ну вы же понимаете, что максимально нейтральным можно быть только проходя мимо. Потому что изначально, как только вы кого-то к чему-то призываете, вы уже оценили его взгляды/поведение как негативное/неприемлемое. :sorry:

Ну вот вы выше написали свое мнение, не прошли мимо, но мне показалось нейтральным и безоценочным. И остальные комментаторы, которым не подходит такой формат отношений, как у меня с мужем, тоже высказались нейтрально. Но не Волна. Поэтому не соглошусь, можно высказать своё мнение нейтрально, не пройдя мимо.

Далее, разве я призывала делиться откровениями? 

И даже если бы призывала, то не обязательно это говорит о моей оценке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Мы для себя решили, что мы друг у друга первые и единственные :Crazy: Обсудить фантазии я с мужем могу, а вот фантазии о других мужчинах точно нет. 

А лет вам с мужем сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза

37 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Потому что изначально, как только вы кого-то к чему-то призываете, вы уже оценили его взгляды/поведение как негативное/неприемлемое. 

я не о высказывании мнения в целом, а именно о том моменте, когда вы начинаете призывать нас быть добрее/выше/сильнее :-) тут вы прокалываетесь, потому что это само по себе противоречит безоценочному способу общения :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...