Перейти к публикации

Замужество и дружба с мужчинами


Ya_volna

Полезные сообщения

29 минут назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Взаимно держать границы в дружеском общении (не лезть друг в трусы, даже если срочно горит, и бабочки в животе рвутся на свободу) - вот что важно. 

То, о чем говорила выше. Это очень много напряжения. Зачем оно нужно?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У меня нет братьев. А вот кузенов своих хотела. В одного из них в детстве даже была влюблена.:confusion:

Ну вы да, очень любвеобильная, какая там дружба) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ya_volna сказал(а):

Читаю дальше, и вспоминаю поговорку: муж и жена - одна сатана.)) Простите, если грубо. Я тоже шучу, конечно. 
 

)) а почему эта шутка обидная?  Мне кажется в прочном браке именно так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ya_volna сказал(а):

нет, вы типичная женщина. Просто 💯 

Неделю назад меня называли лысым мужиком. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ya_volna сказал(а):

 Мне кажется, даже флиртуя с другими, мы как-то обкрадываем свои отношения. Здесь я в первую очередь думаю о себе. Такой здоровый эгоизм. Но когда с мужем, я расслаблена в этой компании. И ни о чем таком не думаю.

Вы флиртуете с мужчинами?

12 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

Да вы точно шалунья

Только на словах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ksuk сказал(а):

@_Caterpillar_ у меня тоже подруга за бывшего друга замуж вышла. До смешного, есть фотки где он как родную дочь держит на руках ее трехмесячного ребёнка. А сейчас ее и воспитывает 😂 она как только развелась - он узнал и сказал что такой шанс упустить не может. Сразу ей предложение сделал и признался что любил всю жизнь . Хотя так даже намёка не делал 

Эх, жалко таких мужчин почему-то))) Интересно, что мешало ему делать намёки все это время, пока они дружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Эх, жалко таких мужчин почему-то))) Интересно, что мешало ему делать намёки все это время, пока они дружили?

За намеки бы был отправлен в бан. Очевидно же. По мне отличная выжидательная тактика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Видно то по всем (или по большинству), а дальше вопрос, как с этим "видно" решить поступать: с уважением к браку и существующему партнеру ("видно" игнорируется, и засовывается в дальний угол насовсем или до удобного случая, когда оба будут свободны), или пофиг на брак/партнера/мужа и по зову новых чувств начиная от флирта и так далее ("видно" не игнорируется; но наши мужья - не дураки, они таки всё знают, копчиком чувствуют, даже если нет доказательств и даже если молчат). 
Тут каждый сам пипец своего счастья 

200%

Симпатии есть и будут всегда. Вопрос в том, кто как с ними поступает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Знаю много таких случаев. Когда "друг" просто ждал, пока подруга разведется 

Этот нет. Мы с ним несколько лет вообще не общались. Думаю, он не особо меня вспоминал даже, как и я его, когда общение угасло 

И ещё, если бы до первого брака он бы проявил инициативу, я бы за того мужа замуж не пошла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

)) а почему эта шутка обидная?  Мне кажется в прочном браке именно так и должно быть.

Да, муж и жена в идеале становятся одним целым. Но так обычно говорят про негативное проявление этой схожести  и единения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ya_volna сказал(а):

То, о чем говорила выше. Это очень много напряжения. Зачем оно нужно?)) 

Тоже то, о чем говорила выше: если больше хочется дружить - желание флирта и прочего с другом отправляется куда подальше. Если напрягает - тогда проще не дружить и не общаться, если уж совсем искушает перспектива

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Неделю назад меня называли лысым мужиком. 

И меня это очень удивило.)) Я бы поверила, что вы подруга создательниц сайта, которой они приплачивают для повышения активности.)) Но точно не мужик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вот я, как обладатель более мужского суждения... Не понимаю, как можно долго общаться с мужчиной и не захотеть его. Я мужчину не хочу, только если он мне противен физически. А с такими мне и дружить не хочется :D

Вообще никого не хочется, кроме мужа, если с мужем в отношениях все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ya_volna сказал(а):

Да, муж и жена в идеале становятся одним целым. Но так обычно говорят про негативное проявление этой схожести  и единения. 

Понятно. Я всегда воспринимала эту поговорку как нейтральную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

 

И ещё, если бы до первого брака он бы проявил инициативу, я бы за того мужа замуж не пошла )

Вот кстати я про это и говорю)) У меня тоже такой был друг. Если бы проявил вовремя инициативу, то я была бы не против. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Вы флиртуете с мужчинами?

Может неосознанно. Скорее, могу кокетничать. Хотя, недавно при общении с коллегой-мужчиной, я после уже словила себя на мысли, что даже мысли о флирте не было. Я даже не успела оценить его как мужчину. Удивилась.)) Там вокруг было ещё много наших коллег. Но общение было все-таки один на один. 
Хороший вопрос, вы мне задали. Спасибо. 
PS Мы с ним давно и достаточно близко знакомы. Он много чего обо мне знает. Вместе на обучении, где активно обсуждаются личные истории. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

Вообще никого не хочется, кроме мужа, если с мужем в отношениях все хорошо)

Удивительно насколько мы разные. У меня хорошие отношения с мужем. Но с начала совместной жизни мы, смотря фильм или наблюдая за людьми на пляже, например, могли оценить, насколько сексуально привлекателен тот или другой человек. Кстати говоря, у нас с мужем разные взляды на красоту и сексуальность мужчин и женщин. И обсуждая, ты бы ему дал/дала, мы рассуждаем чисто гипотетически ))) если бы не был в отношениях, да ещё  бы и заинтересовал объект обсуждения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Удивительно насколько мы разные. У меня хорошие отношения с мужем. Но с начала совместной жизни мы, смотря фильм или наблюдая за людьми на пляже, например, могли оценить, насколько сексуально привлекателен тот или другой человек. Кстати говоря, у нас с мужем разные взляды на красоту и сексуальность мужчин и женщин. И обсуждая, ты бы ему дал/дала, мы рассуждаем чисто гипотетически ))) если бы не был в отношениях, да ещё  бы и заинтересовал объект обсуждения. 

А что вам дают такие обсуждения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksuk ничего себе, бывает же такая любовь, что готов ждать сколько угодно, еще и молчать о своих чувствах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ya_volna сказал(а):

А что вам дают такие обсуждения? 

Иногда просто болтовня, иногда узнать мужа больше, иногда часть сексуальных игр ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

@ksuk ничего себе, бывает же такая любовь, что готов ждать сколько угодно, еще и молчать о своих чувствах. 

Меня тоже впечатлило. Не врывался, а именно ждал. Ещё и благородный оказался мужчина. Хотя, кто-знает его мотивы. Но хочется больше верить, что это ЛЮБОВЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Вот кстати я про это и говорю)) У меня тоже такой был друг. Если бы проявил вовремя инициативу, то я была бы не против. 

Но это исключение, я не скрывала, что он мне нравился. С остальными друзьями такого не было, ничего я от них не хотела, кроме простого общения 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@ksuk ничего себе, бывает же такая любовь, что готов ждать сколько угодно, еще и молчать о своих чувствах. 

Мне тоже кажется это крутым. Жертвовать своими сиюминутными желаниями ради счастья любимого человека. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Иногда просто болтовня, иногда узнать мужа больше, иногда часть сексуальных игр ))

Понятно. Да, мы все очень разные.)) Я как-то поделилась с мужем своей фантазией, имела что слушать. 🙈 Даже в мыслях не хочет меня ни с кем делить. И я его также. 
Я не как психолог, а просто поделюсь информацией о вашем случае. Читала, что такое бывает, когда ребенок слышал или видел, как родители занимаются сексом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коза Дереза сказал(а):

Мне тоже кажется это крутым. Жертвовать своими сиюминутными желаниями ради счастья любимого человека. 

И не только ради неё.  Тут её, как писала Навская расчёт.  Если рассказать о своих чувствах можно получить либо взаимность, либо однозначно это конец отношений. Человек выбрал быть рядом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...