Перейти к публикации

Я старая? 😭


Полезные сообщения

55 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Кому? Все скажут если не нравится врач, ищите другого... А другие... Да они все одинаковые и ленивые 

скорее, протоколы наблюдения у врачей для всех одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 916
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я не была в ситуации автора, ттт.

Но это трудно объяснить. Желание родить малыша это нечто большее, чем просто хочу. У каждой из нас разные причины. Кто-то на одном остановился, у кого-то, как у автора трое, а кто-то так и не смог познать счастья материнства. 

Часто нам вселенная подсказывает, что мы неправы в своих желаниях.

Если б я 3 раза подряд ногу ломала. Мне бы пришла в голову мысль, что может мне и не стоит бегать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Часто нам вселенная подсказывает, что мы неправы в своих желаниях.

Если б я 3 раза подряд ногу ломала. Мне бы пришла в голову мысль, что может мне и не стоит бегать.

Тоже верно. :yes: Не все это понимают и принимают. И не дай Бог оказаться в такой ситуации. 

@Счастливая женщина сколько вашим детям лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий гемоглобин= густая кровь. Копайте в эту сторону. Пусть получится в следующий раз.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаетесь в Россию и тут нормально обследуйтесь, раз в Европе хваленые врачи после 3 замерших видят причину в возрасте.  

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СёПаСьКа сказал(а):

Возвращаетесь в Россию и тут нормально обследуйтесь, раз в Европе хваленые врачи после 3 замерших видят причину в возрасте.  

Никто из Германии не вернётся, не смешите)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам гинеколога сменить.? Поищите русскоязычного врача, они более сговорчивы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа Вести планирование и беременность, это не пару месяцев. Это минимум год.

8 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

похудев на 40 кг,

Сколько ж вы весили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вести планирование и беременность, это не пару месяцев. Это минимум год.

Хотя бы нормально обследоваться и найти причину замерших. На это пару циклов достаточно, а потом быть с врачом на связи удаленно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все комменты не читала. Явно врача бомбит на тему, что в его страну едут все подряд и плодятся как кролики, не зная языка. Предвзятое отношение, нарушение этики, но ход его мыслей понятен.

А вот срок, на которых замирает. И ваш гемоглобин отчетливо говорят, что ваш врач - гематолог. Ищите причину в крови.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Никто из Германии не вернётся, не смешите)))

А почему не смешите? Честно говорю,если б мне сейчас предложили переехать в Германию или куда там считается статуснее-Англию или Сша на условно тот же уровень жизни,что и в России,не переехала бы.Да и на уровень чуть ввше,скорее отказалась бы

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Никто из Германии не вернётся, не смешите)))

Ну да, чистки, оно приятнее конечно 😅по-европейски)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не пойму я этого. 3 выкидыша подряд, 41 год, трое уже есть. Зачем? 

Ну тут и вас 90% сайта не понимает 🤷‍♀️ каждому свое

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

А почему не смешите? Честно говорю,если б мне сейчас предложили переехать в Германию или куда там считается статуснее-Англию или Сша на условно тот же уровень жизни,что и в России,не переехала бы.Да и на уровень чуть ввше,скорее отказалась бы

Те, кто переехал, у тех были желания и причины. При чем здесь вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Все комменты не читала. Явно врача бомбит на тему, что в его страну едут все подряд и плодятся как кролики, не зная языка. Предвзятое отношение, нарушение этики, но ход его мыслей понятен.

А вот срок, на которых замирает. И ваш гемоглобин отчетливо говорят, что ваш врач - гематолог. Ищите причину в крови.

Хз. Но учитыая, что гем сдан уже при зб, возможно он воспалительный... Хотя я автору еще 2 нед нащал писала ехать в больницу и врать, что голова болит, и пусть бы обследовали

Разумнее всего сейчас потратиться на генетический анализ 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Те, кто переехал, у тех были желания и причины. При чем здесь вы?

Притом что люди пробуют и оценивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Притом что люди пробуют и оценивают

Вы пробовали?:Dя первые 9 месяцев тоже домой хотела. Уже не хочу. Но вернуться совсем не против. Но только если выгонят)))

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Хотя я автору еще 2 нед нащал писала ехать в больницу и врать, что голова болит, и пусть бы обследовали

С больной головой никто обследовать особо не будет. Тут и с детьми с температурой 41 ждут по 5 часов. Это не считается срочным случаем. 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы пробовали?:Dя первые 9 месяцев тоже домой хотела. Уже не хочу. Но вернуться совсем не против. Но только если выгонят)))

С больной головой никто обследовать особо не будет. Тут и с детьми с температурой 41 ждут по 5 часов. Это не считается срочным случаем. 

Мне не нужно пробовать,я уже вижу кучу минусов один из главных-это несмертельные случаи медицины) у меня все ок с анализаторскими способностями,в отличие от ваших,Тамарушка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала планировать после 37 лет ( до этого детки были, но выросли из младенчества и безумно хотелось маленького). И тоже одна зб, вторая, третья... Причём на сроках 12+ нед все.

Я живу в глухой деревне, и мне тоже говорили, что я просто старая, организм не тянет, резервы закончились, успокойся и жди внуков. 

Но нет, я упрямая! Сама читала, разбиралась, лечилась (благо, в России практически любые лекарства можно купить без рецепта и сдать платно любые анализы) 

И я у себя накопала и проблемы с кровью, и всякие болячки, и мутации. 

Но увы, на это ушло слишком много времени... 

Сейчас я всё про себя знаю, знаю, как сохранить Б, куда обратиться, что пить, есть, но... 

Я старая... Мне пошёл 47 год... 

Это я всё к чему? ИЩИТЕ ХОРОШЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО ВРАЧА!!! ХОТЬ ГДЕ, ХОТЬ В РОССИИ, БЕЗ ВРАЧА ВЫ УПУСТИТЕ ВРЕМЯ И ОСТАНЕТЕСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА, КАК Я!!! 

(Мне ещё не повезло, что мало денег зарабатываю и не имела возможности в крутых клиниках у супер спецов лечиться и наблюдаться... Надеялась на себя, что разберусь, вылечусь, откорректирую. Если у вас есть деньги, это большое дело, не жалейте их!!! Вы не старая, но часики тикают...) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ ну она беременна, это другое. Ок, врать что живот болит

А что с темпой жлать? Сбивать надо, медикаментозно, физически 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Мне не нужно пробовать,я уже вижу кучу минусов один из главных-это несмертельные случаи медицины) у меня все ок с анализаторскими способностями,в отличие от ваших,Тамарушка)

Так вы плюсов не видели )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина правильно Вам пишут тут про густую кровь, высокий гемоглобин признак сгущения. Те, кого я лично знаю, кто выносил после 40ка лет, все они были на клексане, все без исключения, как и я. Это конечно узкая статистика, но тем не менее. Мало того, во всех случаях это был клексан+аспирин. До такой терапии у многих тоже наступали беременности, но всегда были потери. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Так вы плюсов не видели )

Я в Германии была 3 раза) да,туристом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ОСТАНЕТЕСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА, КАК Я!!! 

А с чего вы взяли, что с ещё одним ребенком уже бы не было разбитого корыта?

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Я в Германии была 3 раза) да,туристом)

Туристом и жить это вообще несопоставимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...