Перейти к публикации

Я старая? 😭


Полезные сообщения

Мне при pai гематолог фрагмин назначил.

Была подписана на девочку, которая переехала в Германию. Она ездила сдавать кровь в Польшу, брала онлайн консультации у Хамани. Вот так и вела беременность в Германии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 916
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Мне не нужно пробовать,я уже вижу кучу минусов один из главных-это несмертельные случаи медицины) у меня все ок с анализаторскими способностями,в отличие от ваших,Тамарушка)

У Тамарушки вроде ж детей не было?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копать в сторону  крови и спокойно принять факт, что да я старая, да мне за сорок, но плевать, я все равно хочу ещё ребёнка и все усилия для этого приложу. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Каплина писала про просто паи и ф13

Но если это фибринолиз, то скорее всего аспирином не обойдешься

Я вообще не очень внимательно уже читаю, но так поняла, что вместо аспирина скйчас топят за плаквенил? 

Нет, аспирин+НМГ это база, и к ней или метипред или плаквенил, или вообще оба разом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

У Тамарушки вроде ж детей не было?? 

Любопытно, что там за персонаж. Постоянно ее вспоминают.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И что она предлагает? 

Аспирин+НМГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

видимо, организму вашему это больше не нужно. Попробуйте к нему прислушаться. А то у вас как будто навязчивое желание. 

Об уровне вашего интеллекта и эмпатии уже можно было судить по вашим прежним высказываниям и постам. Но в этой теме вы прямо превзошли саму себя😏

Не вам решать кому и когда планировать детей.  Если нечем помочь,  и посочувствовать  не умеете, то пройдите лучше мимо. Разберитесь со своей жизнью. 

 

4 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

стала спрашивать почему? В чем проблема? Он сказал что я старая. Мне ж уже 41 год.

Ничего не старая, еще есть время обследоваться и родить.
Я тоже живу за границей, такая же ситуация как и у вас - беременности наступают, но пока три пролета. Только мне уже 44.

Езжу обследоваться в Россию, использую онлайн формат. Возможно рассмотрю ДЯ. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Меня не было столько написали.. Буду перечитывать и отвечать 

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я тоже думаю не конкретно про возраст и красоту имелось в виду. А что уже для материнства началась старость :sorry:. Мне меньше, но я тоже стара для бейбиков. 

А зачем вам? Первый ребенок? Или второй муж?

Уже прочитала. 4. Остановитесь на трёх. :sorry:

У нас 2 совместных детей. Вот хотим ещё малыша! Это разве плохо? 

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Счастливая женщина принимаете ли что-то для поддержки после О? В общем, мнение своё не меняю, в 40+ можно заб, выносить и родить здорового ребёнка. Но при грамотном ведении планирования и беременности врачом. 

Удачи вам! :)

Спасибо 🤗 

Я пью только витамины. Другое только по рецепту врачей... Врачи ничего не выписывают 

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не пойму я этого. 3 выкидыша подряд, 41 год, трое уже есть. Зачем? 

А почему вы только одного малыша родили? Почему более не рожаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ola-la- сказал(а):

У Тамарушки вроде ж детей не было?? 

В том-то и соль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

@Счастливая женщина сколько вашим детям лет? 

Старшему сыну 20,среднему сыну 11, младшей дочери 5.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Любопытно, что там за персонаж. Постоянно ее вспоминают.

На Вас похожа, темы про секс  и про бывшего у нее были)). Но она да, без детей была. И она за Россию топила)), с чего бы ей в Германию переезжать?🤷‍♀️😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СёПаСьКа сказал(а):

Возвращаетесь в Россию и тут нормально обследуйтесь, раз в Европе хваленые врачи после 3 замерших видят причину в возрасте.  

Просто так написать одно, но есть обстоятельства которые мешают вернуться. Мы бы с удовольствием переехали! 

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Никто из Германии не вернётся, не смешите)))

Почему? Многие возвращаются. Мы бы тоже вернулись. 

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Хз. Но учитыая, что гем сдан уже при зб, возможно он воспалительный... Хотя я автору еще 2 нед нащал писала ехать в больницу и врать, что голова болит, и пусть бы обследовали

Разумнее всего сейчас потратиться на генетический анализ 

Тут толком не обследуют. Мой терапевт сказал гемоглобин в норме и идите куда шли... А в больнице могут как на дуру посмотреть.. Типо чё пришли тут и без вас работы хватает! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, TAtachka1 сказал(а):

На Вас похожа, темы про секс  и про бывшего у нее были)). Но она да, без детей была. И она за Россию топила)), с чего бы ей в Германию переезжать?🤷‍♀️😁

Тогда непонятно, почему меня ею называют?

20 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Это разве плохо? 

Не плохо. Но вы ж уже 3 потери пережили. Это ж каждый раз так тяжело!

21 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

почему вы только одного малыша родили? Почему более не рожаете? 

У меня нет мужчины, от которого я была бы готова родить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, JannyVys сказал(а):

Об уровне вашего интеллекта и эмпатии уже можно было судить по вашим прежним высказываниям и постам. Но в этой теме вы прямо превзошли саму себя😏

 

Ничего не старая, еще есть время обследоваться и родить.
Я тоже живу за границей, такая же ситуация как и у вас - беременности наступают, но пока три пролета. Только мне уже 44.

Езжу обследоваться в Россию, использую онлайн формат. Возможно рассмотрю ДЯ. 

К сожалению моя семья не настолько богата чтоб постоянно ездить и жить за границей! Все свободные деньги тратим на уже рождённых детей! А тратить огромные деньги чтоб  лишать моих детей нормальной жизни? 

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

У меня нет мужчины, от которого я была бы готова родить. 

А я нашла такого мужчину ! От которого хочу рожать детей!  

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Не плохо. Но вы ж уже 3 потери пережили. Это ж каждый раз так тяжело!

 

Да, мне очень тяжело всё это даётся! А ещё более обидно когда в душе мне 18,а врач старухой называет и лениво отказывается Разобраться в чем дело! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

Он сказал что я старая.

Легче всего свои ошибки списать на чужие недостатки. Врач ведёт Б, назначает анализы, обследование, если необходимо сохраняет. И лучшая оценка профессионализма врача это рождение здорового ребёнка. Я удивляюсь, почему Вы не сменили врача, а проходили через этот ад трижды? Я написала заявление в ПК на замену врача, указав причину непрофессионализм. Его конечно не уволили, но главное что я родила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

моя семья не настолько богата чтоб постоянно ездить и жить за границей!

Моя тоже)) речь не идет о «постоянно». Найти врача можно онлайн, также провести первую консультацию, получить список необходимых исследований. Приехать сдать анализы в России (можно и в Германии, если найдете, но думаю, будет дороже), пройти очную консультацию с УЗИ и результатами анализов. Возможно, причина неудач найдется уже во время этого визита: может это АФС или мутации. Потом на связи с врачом корректировать терапию если она понадобится. 
Да, вложения потребуются, без этого никак в таком возрасте. Тут уж надо вам решать и расставлять приоритеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Легче всего свои ошибки списать на чужие недостатки. Врач ведёт Б, назначает анализы, обследование, если необходимо сохраняет. И лучшая оценка профессионализма врача это рождение здорового ребёнка. Я удивляюсь, почему Вы не сменили врача, а проходили через этот ад трижды? Я написала заявление в ПК на замену врача, указав причину непрофессионализм. Его конечно не уволили, но главное что я родила. 

С этим врачем я 2 здоровых  детей родила. А как пошло это... То я и растеряна! Другие врачи по сути такие же! Я 3 года назад переехала в другой город и до сих пор не могу найти врача. В основном новых пациентов не берут и до свидания! Или отзывы кошмарные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, TAtachka1 сказал(а):

На Вас похожа, темы про секс  и про бывшего у нее были)). Но она да, без детей была. И она за Россию топила)), с чего бы ей в Германию переезжать?🤷‍♀️😁

Подозрения отводит 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JannyVys сказал(а):

Моя тоже)) речь не идет о «постоянно». Найти врача можно онлайн, также провести первую консультацию, получить список необходимых исследований. Приехать сдать анализы в России (можно и в Германии, если найдете, но думаю, будет дороже), пройти очную консультацию с УЗИ и результатами анализов. Возможно, причина неудач найдется уже во время этого визита: может это АФС или мутации. Потом на связи с врачом корректировать терапию если она понадобится. 
Да, вложения потребуются, без этого никак в таком возрасте. Тут уж надо вам решать и расставлять приоритеты.

Ну основная часть неплохая! Кроме одного! Как я могу корректировать что-то типо терапии? Если даже от аллергии только по рецепту? Кто мне рецепт выдаст? Врач с инета? А где гарантия что интернет врачи немецкого гражданства корректные в своём вопросе? А не такие к которым я хожу? 

Или мне потом за лекарствами в другую страну постоянно ездить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина я себе регулярно лекарства привожу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

С этим врачем я 2 здоровых  детей родила. А как пошло это... То я и растеряна! Другие врачи по сути такие же! Я 3 года назад переехала в другой город и до сих пор не могу найти врача. В основном новых пациентов не берут и до свидания! Или отзывы кошмарные

Вы с этим врачом обсуждали возможность сдать анализы платно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина кроме вас эту проблему ни кто не решит 🤷‍♀️

Примите как данность медицину в Германии, и подумайте можете/хотите вы с ней бороться или нет. И если хотите - то до какого момента? И если не хотите, то не изводите свой организм беременностью а потом прерыванием, ничем хорошим это не закончится, ни на моральном ни на физическом уровне.

НО никто кроме вас это решение не примет.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

А где гарантия что интернет врачи немецкого гражданства корректные в своём вопросе? А не такие к которым я хожу?

Найдите онлайн-врача в России и работайте удаленно. Или поищите в Германии врача, который имеет русские корни и знает русский язык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня немного похожая ситуация была. неожиданная Б в 39, выкидыш. потом пробовала снова заБ. - не получалось. но у меня семейная врач хорошая, она меня в реп.центр направила. там все обследовали - и да, яйцеклетки  не лучшего качества и мало. возраст.....конечно мне это сказали очень мягко и деликатно. но смысл один. старая уже. беременность самостоятельная возможна, но маловероятна. поэтому я  тогда поставила себе лимит, что буду пробовать лечение, стимуляции и всякие манипуляции до 40 лет 3 месяцев, чтоб если родить то до 41 и не рассматривала эко, особенно с ДЯ. поэтому, когда время подошло и все попытки провалились - я решила, что значит все, не судьба. Особенно, если уже есть дети, нужно думать о них, а не тратить все нервы и силы на планирование и наслаждатьсятем , что есть. тем более дети у вас еще совсем дети и им нужна счастливая мама, а не погруженная в графики бт и анализы. НО это чисто мое мнение, я просто помню себя после одной потери - чуть крыша не съехала....а после 3 не представляю....удачи вам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Или мне потом за лекарствами в другую страну постоянно ездить? 

К сожалению, придется привозить с собой. Я тоже с этим столкнулась, в Италии без рецепта ничего не продают, даже низкодозированный аспирин.


Я долго гуглила и нашла аптеку онлайн в Румынии, откуда мне доставили Тромбоасс. Это так, для примера.

Короче, если очень хочется малыша, то надо выкручиваться как-то, идеальной ситуации тут не будет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...