Перейти к публикации

Как не принимать близко к душе


Полезные сообщения

@_Татьяна_М. вы слишком много думаете не о том. Зачем вам думать о семьях без детей? У вас что, есть реальные причины полагать, что детей не будет? Проблемы с овуляцией легко решаются. Если вы айтишники, то я думаю и платно можете себе позволить хорошего врача и прерараты. Лучше найдите репродуктолога и сами попробуйте разобраться в причинах ановуляции. Спкя требует прежле всего изменения в образе жизни. И ваше состояние также влияет на гормоны. А кто там что сказал - не пофиг ли? Это даже не вам в лицо было сказано. Был бы ваш брат поумнее, не пересказывал бы вам весь этот разговор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас это задевает, потому что в глубине души вы тоже так рассуждаете, как они. Но семью делают полноценной другие моменты - близость, верность, любовь, взаимопонимание и поддержка. В том числе в такие непростые моменты, как сложности с зачатием. Если все это есть в вашей паре, можете порадоваться за себя - у вас настоящая семья. Если нет, надо над этим работать в первую очередь. Параллельно думая о детях. Мне так видится.
Автор, Вы пишите, что работаете издому. Пришло в голову, что Вам нужно добавить активность. Может, какой-то легкий спорт. У меня интуиция очень сильная, бывают инсайты относительно других людей. Может, и в Вашем случае так. Попробуйте, в любом случае полезно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает признание своих чувств и разрешение на них. Как только разрешаю, так и проблема уходит. По крайней мере острота. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@_Татьяна_М. глупых людей половина планеты . вам "повезло" и идиоты среди  ваших родственников . не страшно . тут кого не спроси каждый расскажет историю о не нормальных родственниках . вы уже в своем рассказе четко поставили свою позицию. Живите как вам хочется, работайте как вам нравится. рожайте когда получится, а на них забейте . они не авторитет для вас и их мнение тоже . смысл вообще переживать , что они там про вас говорят ? Их можно только пожалеть , вы забеременеете и все будет хорошо, медицина идет вперед , а глупость не лечится 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...