Перейти к публикации

Сколько лет девочкам, ваше мнение.


*Благородная*

Полезные сообщения

Воппрос в заголовке. Спасибо всем отписавшимся.

IMG-20231027-WA0057.jpg

IMG-20231027-WA0058.jpg

IMG-20231027-WA0059.jpg

IMG-20231027-WA0048.jpg

IMG-20231027-WA0044.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+-13

А кто они Вам, что Вы их фото выкладываете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все близкие люди, но вот такая разница. 

Фотографию одной из девочек, я выкладываю с разрешения её мамы, мы дружим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото 1-2-3 -лет 15-16, на фото 4-5-лет 11-12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2-3 ф 17-19лет

4-5ф 12-15лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ровесницы,плюс минус 13 лет.

У меня самой дочке 11 и сыну 13. Так вот в классе сына такие девочки есть,что им без всякого боевого раскраса можно дать 20. Так что ничего такого на фото нет, видали и хуже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет по 15 всем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14-15 и 12-13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мамой этой розовой девочки, очень хорошо дружим, но я не понимаю, зачем она это разрешает. Ей в том месяце только 12 исполнилось. Это была лучшая подружка моей дочери, а теперь моей стыдно с ней на людях появляться. Моя стесняется её, вот что делать...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* почему? Девочка и на улицу так красится? Сомневаюсь. А волосы сейчас модно. Не вижу проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

@*Благородная* почему? Девочка и на улицу так красится? Сомневаюсь. А волосы сейчас модно. Не вижу проблем.

Да ну, для 12 перебор. Тут же не только внешность, но и явно взрослое поведение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Да ну, для 12 перебор. Тут же не только внешность, но и явно взрослое поведение

Да, там явно ранее взросление. Не буду углубляться в подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем лично вам что-то делать? Очень редко когда в компании и родители и дети дружат. Возраст такой, пора расходиться по интересам. Мы тоже близко дружим семьями и дети одного возраста примерно. Но уже все, расходятся. Просто разные интересы. Это нормально. Если вы с подругой дружите, это не значит что дети тоже будут дружить как вы.

3 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Да ну, для 12 перебор. Тут же не только внешность, но и явно взрослое поведение

Ой, ладно вам. Можно подумать маминой помадой дома не красились. Ну и половое созревание конечно у всех чуть в разном возрасте. У меня в 12 были М и парень был. И не пошла я по рукам, все нормально. Маме нужно быть внимательнее к дочке и все. Объяснять, что это вульгарно, так красятся люди  с низкой социальной ответственностью. Ну не рождается ребенок с чувством вкуса иногда.

Если посмотреть мои фотки с тех времен, с этой жуткой коричневой руби роуз на губах и ей же на щеках,  так-то тоже ничего хорошего. И опять же, нормально я выросла, научилась краситься, все хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

И зачем лично вам что-то делать? Очень редко когда в компании и родители и дети дружат. Возраст такой, пора расходиться по интересам. Мы тоже близко дружим семьями и дети одного возраста примерно. Но уже все, расходятся. Просто разные интересы. Это нормально. Если вы с подругой дружите, это не значит что дети тоже будут дружить как вы.

Да! Но они дружат пока ещё , моя самая младшая , ей 11 (та что в шапочке) всем остальным по 12. И это девочка, которая с розовыми волосами, показывала моей порнуху на детской площадке, когда моей 8 было. Моя призналась только год назад, боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Благородная* сказал(а):

Да! Но они дружат пока ещё , моя самая младшая , ей 11 (та что в шапочке) всем остальным по 12. И это девочка, которая с розовыми волосами, показывала моей порнуху на детской площадке, когда моей 8 было. Моя призналась только год назад, боялась.

Ну значит вам нужно поддерживать вашу дочку в ее желании не общаться с дочкой подруги, для вас все очень удачно сложилось. Было бы хуже, если бы девочки были дружны и вы не знали бы как отвязаться от такой дружбы не обидев подругу. А так, все идеально. Что подруге делать с дочерью - не ваша головная боль. Очевидно, что ее воспитывают более свободно, это ее проблемы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына в классе (12 лет) почти все девочки с розовыми волосами. Или фиолетовыми. И есть прям девахи уже. Одна после лета сообщила, что "поженилась" и показала кольцо:D (я была у них на классном часе). Мальчики при этом как дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первой подумала все 18-20😂

Моей лет 16 порой дают на вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что ей 13-14. Но вот позы, взгляд… явно на 18+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Видно что ей 13-14. Но вот позы, взгляд… явно на 18+

Да блин, именно по позам и понятно что ребенок. У старших уже побольше мозгов чтобы так фоткаться))) не у всех, но все же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, *Благородная* сказал(а):

Воппрос в заголовке. Спасибо всем отписавшимся.

IMG-20231027-WA0057.jpg

IMG-20231027-WA0058.jpg

IMG-20231027-WA0059.jpg

IMG-20231027-WA0048.jpg

IMG-20231027-WA0044.jpg

Накрашенные на 16 тянут, а на последней такие дети, лет 12-13

8 часов назад, *Благородная* сказал(а):

Мы с мамой этой розовой девочки, очень хорошо дружим, но я не понимаю, зачем она это разрешает. Ей в том месяце только 12 исполнилось. Это была лучшая подружка моей дочери, а теперь моей стыдно с ней на людях появляться. Моя стесняется её, вот что делать...

Что-что. Не дружить. Я сама в 13 лет полностью поменяла компании, слишком стали разные интересы и поведение. Переходный возраст... Кто куда перейдет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом фото я бы сказала, что под 40. На следующих, чуть меньше. На последнем 10-12. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной макияж, цвет волос крутой.

я б сказала, что на первых фото 15-16, остальным девочкам лет 12-13

не велика разница 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите - не общайтесь. Как девочка себя ведет - это ее мама должна отслеживать, а не вы. 

А так, подростки что только не чебучат :sorry:. Хорошо, если выживают к 3 десятку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она так в школу ходит? Так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто вижу на улице таких подростков. Реагирую нормально, потому что понимаю, что это возраст такой. Если ребенок себя в остальном нормально ведет, а просто самовыражается через внешний вид - значит все нормально, подростковый бунт так проявляется. Хотя, для некоторых, понимаю, это может выглядеть неприемлемо. 

По моим наблюдениям, такие девочки потом более устойчивые по жизни. А тихони все-равно добирают свое, что им не дали отреагировать в подростковом возрасте. Не зря есть поговорка «в тихом омуте». 

Автор, очень неприятные ощущения от вашего поста. Одно дело говорить про свои ощущения от внешнего вида девчонки, другое - выставлять её фото, просить оценивать и сравнивать с другой девочкой. К чему сравнения? Все люди разные. Вы сейчас выглядите гораздо неприятнее, чем эта девчонка, которая для вас по сути ребенок. Не думаю, что её мама не против таких прилюдных осуждений. А если это так, сочувствую девочке.

PS Давайте для справедливости свое фото. Мы оценим здесь ваш внешний вид и соответствие возрасту. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...