Перейти к публикации

Переписки и флирт с другими?


Nelly S

Полезные сообщения

@СёПаСьКа ой,я сейчас поправилась. На вечеринке с друзьями черт меня дёрнул это сказать, трое мужчин меня начали успокаивать,подбадривать что я ок,что мужчинам кости не нравятся.... А вот на следующую встречу они с женами пришли. Жены все худые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

А вот на следующую встречу они с женами пришли. Жены все худые

А вот фигура жены - вообще не показатель. Это ее выбор быть в таком весе, а не его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

А вот фигура жены - вообще не показатель. Это ее выбор быть в таком весе, а не его.

Мой раньше худых любил. И от меня просил что б в форму приходила. А сейчас норм. Говорит хорошо. Хотя я сильнее всего чем когда-либо поправилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Мой раньше худых любил. И от меня просил что б в форму приходила. А сейчас норм. Говорит хорошо. Хотя я сильнее всего чем когда-либо поправилась. 

Ну если это не какие то гормональные нарушения, то похудеть легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

У меня тоже было. С мужем остались вместе. Единственное,начал ревновать 

Представляю, как он прифигел. Жена не работает, не стабильна психически, еще и мутит на стороне.

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nelly S сказал(а):

Мой раньше худых любил. И от меня просил что б в форму приходила. А сейчас норм. Говорит хорошо. Хотя я сильнее всего чем когда-либо поправилась. 

Или стало пофиг, или он действительно вас любит, а не фигуру вашу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело в молодости, если кто помнит была програма  ICQ там переписка была. 
Это помогло расшевелить мужа и сохранить брак 24 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну если это не какие то гормональные нарушения, то похудеть легко

Пью таблетки которые на гормональный фон действуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня переписки - это показатель что в браке чего-то нет. Я говорю не о разовой переписке "давно не общались, как дела". А о стабильных еженедельных переписках. Для любой из сторон это сигнал опасности и риска для семьи. Поэтому я в целом против таких вещей. Сама не поддерживаю. Но с друзьями периодически можем переписаться разово в месяц, вот это нормально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Периодически у меня социофобия.

именно эта проблема лечится заученной фразой - иди нахрен. Просто и действенно. 

Через какое-то время к вам в спортзале вообще никто подходить не будет, результат достигнут, занимайся - не хочу :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

именно эта проблема лечится заученной фразой - иди нахрен. Просто и действенно. 

Через какое-то время к вам в спортзале вообще никто подходить не будет, результат достигнут, занимайся - не хочу :-)

Страх какой-то. А у нас рядом такой фитнес центр открылся!!  Ещё я не понимаю идти куда? На аэробику или тренажёры? ( Аэробику терпеть не могу)Если тренажёры брать тренера?   Сама то Я не разберусь.Я никогда не ходила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

именно эта проблема лечится заученной фразой - иди нахрен. Просто и действенно. 

Через какое-то время к вам в спортзале вообще никто подходить не будет, результат достигнут, занимайся - не хочу :-)

Блин, вот никогда так не скажу, не смогу.  У меня подобная проблема. Щас вот себя в порядок привожу очередной раз. И начинаааается... Лишний вес надёжно защищает от мужского внимания, с которым я не знаю, что делать, оч неприятно и ощущение опасности. Но ничо, скоро возраст решит эту проблему :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

Страх какой-то. А у нас рядом такой фитнес центр открылся!!  Ещё я не понимаю идти куда? На аэробику или тренажёры? ( Аэробику терпеть не могу)Если тренажёры брать тренера?   Сама то Я не разберусь.Я никогда не ходила .

ну это опять прям проблема :-) там есть специально обученные люди в отделе продаж или на ресепшен, они проведут вам экскурсию, все расскажут и покажут, откроют все двери, а еще в приличных клубах есть консультация врача, он подскажет, куда лучше ходить. Ну и кроме аэробики и тренажеров прям больше ничего? Йога, пилатес, аква-аэробика, танцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Страх какой-то. А у нас рядом такой фитнес центр открылся!!  Ещё я не понимаю идти куда? На аэробику или тренажёры? ( Аэробику терпеть не могу)Если тренажёры брать тренера?   Сама то Я не разберусь.Я никогда не ходила .

Да, брать тренера, с которым комфортно будет по общению. И все ок будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Вот, а меня тут уверяли что в спортзале не знакомятся. 

Моя подруга там встретила мужа. В другой подруги бывший нашел себе там новую жену. Со мной тоже пытались флиртовать. Но я это не люблю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OrangEra сказал(а):

Блин, вот никогда так не скажу, не смогу.  У меня подобная проблема. Щас вот себя в порядок привожу очередной раз. И начинаааается... Лишний вес надёжно защищает от мужского внимания, с которым я не знаю, что делать, оч неприятно и ощущение опасности. Но ничо, скоро возраст решит эту проблему :D

надо с психологом это разобрать, ничего опасного в мужском внимании нет, тем более в общественном месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю почему для многих похудеть, это значит сразу мужское внимание) худых полно ходят, без внимания, надо чтобы лицо симпатичное было 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

Мы все время мужей обсуждаем. А вот у вас бывали " переписки" или флирт с другими?

удивляюсь вам, как вас муж терпит)) наверное за хороший и покладистый характер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не интересны переписки всякие. Палец быстро устает тыкать в телефон) немеет) Поговорить, это да, я могу, но писать нет , жалко времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была одна переписка 2 часа!))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

А мне не интересны переписки всякие. Палец быстро устает тыкать в телефон) немеет) Поговорить, это да, я могу, но писать нет , жалко времени)

Ой, я наоборот)) лично общаться намного тяжелее. Письменно есть время подумать. И гораздо легче написать что-то, о чем лично тяжело говорить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка была, пока она не начала менять вектор направления в более личные вопросы (переписка была на флне общего увлечения) . Пришлось с собеседником попрощаться. 

А слово флирт, каждый понимает по своему. Я флиртую только при муже. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kacandra сказал(а):

Я флиртую только при муже. 

может быть, все-таки с мужем? А то как-то звучит не фонтан :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

может быть, все-таки с мужем? А то как-то звучит не фонтан :-)

При мужк. Но флирт то бывает разный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...