Перейти к публикации

Переписки и флирт с другими?


Nelly S

Полезные сообщения

Мы все время мужей обсуждаем. А вот у вас бывали " переписки" или флирт с другими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Было, аж 2 раза. Это я по молодости не понимала, что мне надо просто уйти от этого мужа и не мучиться. За вторым другом по переписке замужем уже 9 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было. С мужем остались вместе. Единственное,начал ревновать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая история. Замужем за другом (время проводили вместе, переписывались в том числе, причем действительно дружеские переписки). Пока бывший муж не показал в полной мере свою нарциссичную натуру и попытки жить как альфонс, после чего пошел лесом. Друг сначала мне помогал это разгребать и кукухой не двинуться в процессе развода, ну и сошлись как-то незаметно в итоге. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nelly S сказал(а):

У меня тоже было. С мужем остались вместе. Единственное,начал ревновать 

У меня таких переписок не было. А вы по какой причине переписывались? В семье был сложный период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда. В таких случаях всегда думаю о том, как будет больно мужу. Даже если невинный флирт. Мне было бы очень больно, я может даже не простила бы.

Один раз переписывалась с мужем подруги с левого акка по молодости - по ее просьбе, она хотела проверить, поведется ли он. Очень пожалела, что ввязалась - он и повелся, и я себя виноватой потом чувствовала, да и не нужно было в чужие отношения лезть, даже и по настойчивой просьбе одной из сторон.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А вы по какой причине переписывались? В семье был сложный период?

Не обязательно. Я много училась в прошлом, 2 университета, разные курсы повышения квалификации.., мужчин разных самых всегда очень много в моем окружении было и есть. Некоторые реально интересные, прокаченные, умные мужики при деньгах и должностях. А интеллект - моя слабость, мне только дай попиздеть о синхрофазотронах))) а потом это плавно перетекает во флирт. Последние года в спортзале часто подходят знакомиться, просят номер для пообщаться, не даю. Вот что удивляет - вокруг такие красивые девочки тренируются, а я очень далека от идеала и с кольцом, почему подходят?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Chistyakova сказал(а):

У меня таких переписок не было. А вы по какой причине переписывались? В семье был сложный период?

Честно говоря у меня Биполярное расстройство. Был период мании. Плохо контролировала себя. Мужу принесла много боли.  Да ему и сейчас со мной тяжело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Никогда. В таких случаях всегда думаю о том, как будет больно мужу. Даже если невинный флирт. Мне было бы очень больно, я может даже не простила бы.

Вот сейчас я тоже думаю, что ни в коем случае не нужно так делать. А если возникло желание, то надо подумать, чего не хватает в семье и может лучше ее не сохранять, если это нельзя там получить. Что пытаешься получить от этого общения. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

Последние года в спортзале часто подходят знакомиться, просят номер для пообщаться

Вот, а меня тут уверяли что в спортзале не знакомятся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

Вот что удивляет - вокруг такие красивые девочки тренируются, а я очень далека от идеала и с кольцом, почему подходят?

Поговорить о синхрофазотронах))) интеллект - клёвая, притягательная штука, привлекает оба пола

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

Вот что удивляет - вокруг такие красивые девочки тренируются, а я очень далека от идеала и с кольцом, почему подходят?

Может вы себя недооцениваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Вот, а меня тут уверяли что в спортзале не знакомятся. 

Очень даже знакомятся! Подходят типа подстраховать, подкорректировать технику, посоветовать что-то, начинают беседу…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СёПаСьКа сказал(а):

Очень даже знакомятся! Подходят типа подстраховать, подкорректировать технику, посоветовать что-то, начинают беседу…

Вот я писала тут что в зал боюсь идти ,боюсь вдруг знакомится кто будет ( да даже дружится)  А мне - нет там никто никогда не знакомится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Может вы себя недооцениваете?

Ну зеркало-то у меня есть дома. Я же вижу, что моя фигура сильно отличается от фитнес-няшек. Я думаю, что они считывают интуитивно что-то иное. Точно не на внешность ведутся. Может быть, невербальная какая-то история, взгляд, походка, движения…

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

Ну зеркало-то у меня есть дома. Я же вижу, что моя фигура сильно отличается от фитнес-няшек. Я думаю, что они считывают интуитивно что-то иное. Точно не на внешность ведутся. Может быть, невербальная какая-то история, взгляд, походка, движения…

А с чего вы решили что им финтес няши визуально нравятся?

Думаю по вкусу мужчин вы видимо красивее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelly S сказал(а):

Вот я писала тут что в зал боюсь идти ,боюсь вдруг знакомится кто будет ( да даже дружится)  А мне - нет там никто никогда не знакомится 

страшно-то как... веская причина, чтобы не ходить в спортзал, однозначно!

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

страшно-то как... веская причина, чтобы не ходить в спортзал, однозначно!

Периодически у меня социофобия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelly S сказал(а):

Думаю по вкусу мужчин вы видимо красивее

А я думаю, что я им безопаснее. Видят кольцо, значит сама замужем, из семьи никого уводить не буду, опять же здорова в плане ЗППП. Может в этом направлении мыслят? Вот и пробуют, ищут вариант и вашим, и нашим. 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СёПаСьКа сказал(а):

А я думаю, что я им безопаснее. Видят кольцо, значит сама замужем, из семьи никого уводить не буду. Может в этом направлении мыслят?

Я думаю вряд ли они кольцо разглядывают.    Потом вы ещё не общались, значит точно внешка привлекла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодости в студенчестве встречалась с парнем года 2. Любовь-морковь. А потом я случайно увидела его с другой девушкой на улице, вскоре после этого мы расстались. Это было очень больно. Больше я не хочу почувствовать ту боль и обман. И не хочу принести такие чувства моему мужу. Поэтому переписок не было. Вместе с мужем 13 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

А я думаю, что я им безопаснее. Видят кольцо, значит сама замужем, из семьи никого уводить не буду, опять же здорова в плане ЗППП. Может в этом направлении мыслят? Вот и пробуют, ищут вариант и вашим, и нашим. 

я не исключаю, что есть кобели, и что в основе мужского интереса всегда лежит влечение. Но все-таки ищут в первую очередь человека, который будет приятен, интересен, к которому тянет. 

И то, что к одним тянет больше мужчин, чем к другим, тоже логично и объяснимо :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

А я думаю, что я им безопаснее. Видят кольцо, значит сама замужем, из семьи никого уводить не буду. Может в этом направлении мыслят?

Вполне возможно из-за кольца. Но может быть и из-за вкусов. Была у меня начальница, не толстая, но пухленькая такая. А муж у нее фитнес тренер , там фигура-бомба. И задалась она целью похудеть. Типо, вокруг него столько красоток подтянутых и тд. Так вот, когда она реально, визуально стала уменьшаться в объёмах, он ей закатил скандал, что он женился не не худой, жить и обнимать хочет обычную, мягкую женщину, а все эти стройняхи ему обрыдли, целыми днями на них смотреть и дома ему такую не надо. Мужикам, всетаки нравятся разные. Так же как и женщинам

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила историю. Сиди с мужем в кино, внизу под нами парочка голубков, сидят, обнимаются. Тут у мужика звонит телефон, он трубку берет, на экране надпись ЖЕНА ❤️. Мы с мужем выпали в осадок… Причем та спутница все видела и вроде даже не удивилась   :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tatani сказал(а):

Была у меня начальница, не толстая, но пухленькая такая. А муж у нее фитнес тренер , там фигура-бомба.

У меня тоже много знакомых мужчин, которые сами плотно на спорте, а женщины нравятся с приятными округлостями)) не с ожирением, у которых вес под сотню, а такие 48-52 размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...