Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya,наверное так и есть.Будем искать другие варианты.

Pirozhochek,вариантов,почему не получается Б может быть много.Например моя знакомая не могла больше года забеременеть,причина оказалась в том,что овуляция у нее самостоятельно не происходила.На стимуляции забеременела.А ты к какому врачу ходишь?

БэбиБум, меня тоже кесарили в РПЦ.Я за шов платила,в итоге очень маленький,аккуратный шовчик,расположен очень низко(можно носить бикини).И советую взять платную палату послеродовую.Мне было удобно быть в палате одной с дочкой,приходила моя мама и муж,помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы, здравствуйте! Я вижу что здесь 466 страниц, я понимаю, что скорее всего ответов на этот вопрос было море, но я все-таки попытаюсь. Планировала и собственно пытаюсь забеременеть уже 9 месяцев, и все никак. К врачу ходила, все что было не так - исправили( был цервицит), муж не пьет, не курит, особого много жирного не ест, все как обычно, но все в холостую. Что делать дальше? Ждать? Может есть какие-то стимуляторы?

 

Ой, не то увидела, вообще 725 страниц, пардон.

я тоже в свое время обращалась с этим вопросом...может буду банальна, но 9 месяцев - не срок. Год-полтора должен пройти однозначно прежде чем искать причины. Может и причин то нет, а залечить могут, тут только приди к врачу. Так что нужно успокоиться, расслабить мозг и жить пока не парясь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девы, здравствуйте! Я вижу что здесь 466 страниц, я понимаю, что скорее всего ответов на этот вопрос было море, но я все-таки попытаюсь. Планировала и собственно пытаюсь забеременеть уже 9 месяцев, и все никак. К врачу ходила, все что было не так - исправили( был цервицит), муж не пьет, не курит, особого много жирного не ест, все как обычно, но все в холостую. Что делать дальше? Ждать? Может есть какие-то стимуляторы?

 

Ой, не то увидела, вообще 725 страниц, пардон.

Я считаю, если совсем нет сил ждать и цикл в норме, то первым делом нужно сходить на фолликулометрию, чтобы быть уверенными, что овуляция происходит и сдать мужу спермограмму. И конечно в дни перед, во время и после овуляции не забывать про ПА.

Удачи!!! И скорейшего запузачивания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все равно, девчули, не пойму...если не заплачу за шов, что на английский крест порежут и зашьют потом как пирожок???!! странно все таки.....))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Я считаю, если совсем нет сил ждать и цикл в норме, то первым делом нужно сходить на фолликулометрию, чтобы быть уверенными, что овуляция происходит и сдать мужу спермограмму. И конечно в дни перед, во время и после овуляции не забывать про ПА.

Удачи!!! И скорейшего запузачивания!!!

Спасибо большое за пожелание)) а не подскажите, куда лучше пойти это дело сдать? Я не могу определиться по отзывам, жуть) про ПА мы вообще никогда не забываем, а вот насчет овуляции, да. Я мерила месяц БТ (базальная температура), но поднималась она только перед собственно М.

 

я тоже в свое время обращалась с этим вопросом...может буду банальна, но 9 месяцев - не срок. Год-полтора должен пройти однозначно прежде чем искать причины. Может и причин то нет, а залечить могут, тут только приди к врачу. Так что нужно успокоиться, расслабить мозг и жить пока не парясь.

Спасибо) просто мне уже кажется, что пора. Мне скоро 26) мозг я расслабить не могу, я постоянно выискиваю у себя признаки Б, когда к врачу сходила, она смеялась, что до такой степени мне хочется, что аж ложная Б.

 

Pirozhochek,вариантов,почему не получается Б может быть много.Например моя знакомая не могла больше года забеременеть,причина оказалась в том,что овуляция у нее самостоятельно не происходила.На стимуляции забеременела.А ты к какому врачу ходишь?

Вот я тоже думала про стимуляцию. А у меня нет конкретного врача. Я ходила в венерологический диспансер на барнаульской. Я хочу найти своего врача, но я запуталась в советах. Мне и денег не жалко, главное чтобы специалист был адекватный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirozhochek, все это очень знакомо всем здесь пишущим. И я не исключение, много циклов подряд казалось, что все получилось, а потом разочарование в виде М. Так поэтому и не получалось, пока голова не отключится, будет блок в организме на Б. Я заБ, когда узи показало, что О в цикле нет и не будет, я расслабилась и забыла на время, а оказалось, что О очень даже была. Кстати, мне было 33, так что про свои 26 забудь ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Pirozhochek, когда я планировала, я была у многих врачей. Самые адекватные из них, как я считаю, Кузьменко Галина Геннадьевна из "Альвади" (я у неё делала лапару, через 4 месяца после лапары забеременела), и Грицкевич Ольга Анатольевна из "Центра Женского Здоровья", у которой я делала фолликулометрию и наблюдала свою долгожданную беременность.

У Ольги Анатольевны не только я наблюдалась. ;)

На возрасте не стоит зацикливаться. А о Б я тоже постоянно думала, мне не помешало это забеременеть. Я думаю, что если бы я не отслеживала свою Овулю и не вколола во время Прегнил, ничего бы не получилось.

Главное настроиться на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат!!!

Мужа можно в Альвади отправить на сдачу СГ или в центр планирования. Направление вроде может виписать даже гинеколог. Но лучше конечно ему сходить на прием к андрологу, чтобы его проконсультировали и обследовали.

P.S. Прежде чем стимулироваться нужно проверить Овулю и сдать СГ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirozhochek, все это очень знакомо всем здесь пишущим. И я не исключение, много циклов подряд казалось, что все получилось, а потом разочарование в виде М. Так поэтому и не получалось, пока голова не отключится, будет блок в организме на Б. Я заБ, когда узи показало, что О в цикле нет и не будет, я расслабилась и забыла на время, а оказалось, что О очень даже была. Кстати, мне было 33, так что про свои 26 забудь ))))))))))

Мне так тоже говорят))) отключили голову, отпусти и все придет))) спасибо за поддержку!)

 

Всем привет!!! :Hello:

Pirozhochek, когда я планировала, я была у многих врачей. Самые адекватные из них, как я считаю, Кузьменко Галина Геннадьевна из "Альвади" (я у неё делала лапару, через 4 месяца после лапары забеременела), и Грицкевич Ольга Анатольевна из "Центра Женского Здоровья", у которой я делала фолликулометрию и наблюдала свою долгожданную беременность.

У Ольги Анатольевны не только я наблюдалась. ;)

На возрасте не стоит зацикливаться. А о Б я тоже постоянно думала, мне не помешало это забеременеть. Я думаю, что если бы я не отслеживала свою Овулю и не вколола во время Прегнил, ничего бы не получилось.

Главное настроиться на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат!!!

Мужа можно в Альвади отправить на сдачу СГ или в центр планирования. Направление вроде может виписать даже гинеколог. Но лучше конечно ему сходить на прием к андрологу, чтобы его проконсультировали и обследовали.

P.S. Прежде чем стимулироваться нужно проверить Овулю и сдать СГ!!!!!

Громаднейшее спасибо за полезную информацию! Прям вот вообще! Я попробую сделать так как вы посоветовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirozhochek, удачи!!! Будем ждать хороших новостей от тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Калининграда . Есть кто делал гистероскопию у Кузьменко Г,Г . в Альвади ? Предстоит мне гистера 9 июля боюсь до ужаса . Какое Ваше мнение о враче и о процедуре ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

*** викулечка***, я делала лапару и гистеру у Кузьменко Г.Г., очень хороший и опытный врач. Всё прошло хорошо.

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

*** викулечка***, я делала лапару и гистеру у Кузьменко Г.Г., очень хороший и опытный врач. Всё прошло хорошо.

Удачи!!!

Спасибо за ответ очень переживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

*** викулечка***, как твоя гистера прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!Подскажите,где лучше ИИ сделать?

 

Девочки из Калининграда . Есть кто делал гистероскопию у Кузьменко Г,Г . в Альвади ? Предстоит мне гистера 9 июля боюсь до ужаса . Какое Ваше мнение о враче и о процедуре ?

Всё хорошо!Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в том году!Отлично!Не больно,просто не приятно!

 

*** викулечка***,как всё прошло?

Изменено пользователем pognata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Pirozhochek, может уже поздно, но я довольна Шумейко Г.М. из Центра планирования (зав. Центром). Она принимает как врач-гинеколог. Еще можно прямо в РПЦ у врачей консультироваться. Удачи!

 

Девочки, подскажите хорошего детского уролога?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, всем привет!

мне 36, и Б не наступает уже очень долго ((

мужу 42

ребенку почти 14

 

с чего начать, куда идти посоветуете? здесь лечиться или в Польшу ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

yola, попробуйте попасть к врачам в РПЦ. Впринципе, это не сложно. Главное, выбрать, а там можно и телефон найти. Девочки говорили, что в бухгалтерии можно контакты взять.

Изменено пользователем Лирис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

мне 36, и Б не наступает уже очень долго ((

мужу 42

ребенку почти 14

 

с чего начать, куда идти посоветуете? здесь лечиться или в Польшу ехать?

врачей в городе много, каждый ходил к своему, мы даже небольшой группой к одному ходили (кстати все родили). Так что выбирать вам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, спасибо, что вы ответили!

Скажите по секрету, можно в ЛС, к кому вы ходилу группой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Девочки где в городе большой выбор одежки / трикотажа (ползунки, слипы, боди, кофточки и т.д.) на ребенка до года. Я просто недавно в городе и плохо ориентируюсь. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Девочки где в городе большой выбор одежки / трикотажа (ползунки, слипы, боди, кофточки и т.д.) на ребенка до года. Я просто недавно в городе и плохо ориентируюсь. Заранее спасибо.

:Hello: Я Вам в ЛС ответила :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, спасибо, что вы ответили!

Скажите по секрету, можно в ЛС, к кому вы ходилу группой )

да нет не секрет, тут все уже про это знают: Центр женского здоровья на Д.Донского.

Ссылки скрыты.

вот эта врач Ольга Анатольевна. И сейчас к ней все бегаем )))))))

 

:Hello: Я Вам в ЛС ответила :reverans:

Свет, ты адреса магазинов дала или СП? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет не секрет, тут все уже про это знают: Центр женского здоровья на Д.Донского.

Ссылки скрыты.

вот эта врач Ольга Анатольевна. И сейчас к ней все бегаем )))))))

 

Свет, ты адреса магазинов дала или СП? ;)

Аня, СП))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, на улице Клинической ряды магазинов с детскими товарами. На Нарвской "счастливый малыш" ( между бауцентром и стоющимся зданием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...