Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Привет ! Девочки есть ли кто с такой бякой как хронический эндометрит . Подскажите где лечитесь или лечились .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки посоветуйте массажиста для ребенка 3 мес...желательно чтоб на дом приезжал. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте массажиста для ребенка 3 мес...желательно чтоб на дом приезжал. Спасибо.

я вам в личку написала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*** викулечка***, может уже не во время. Попробуй обратиться к Шумейко ГМ в центр планирования. Во всяком случае, она ведет бесплатные приемы как врач-гинеколог.

Изменено пользователем Лирис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Девочки, подскажите плиззз, где в городе можно купить прорезыватель Pigeon с 4 мес ( цветочек) ??? В "Детском мире" нет, так по магазинчикам спрашивала тоже нет....Через инет только?? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

БэбиБум,  привет! Я не видела его в магазинах. Может через девочек, которые из Польши-Литвы товар возят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчата,вопрос такой.Дочке летом 3 года,хочу отдать в какой-нибудь кружок(пока в приоритете танцы,т.к.дочка активная и танцевать любит).Может кто подскажет толковые танцевальные кружки,или идеи по поводу того,куда еще модно отдать ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Лисица, можно на гимнастику. Мы холили в этом возрасте. Очень нравилось. А танцы для 3 лет это в основном ритмика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет! Подскажите, хочу сделать 2 скрининг, начиталась про всех и не знаю к кому все-таки пойти. Может кто знает принимает ли Кузнецова в субботу, или только Азаренкова остается. Начиталась про грубость Азаренковой, а до этого хотела к ней записаться, теперь в расстерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*Ирина*,вы наверное спутали Азаренкову с Азаровской.Азаренкова-милый врач,деликатный. Азаровская груба,но специалист хороший.Я всю беременность ходила к. Азаренковой,она тоже грамотный врач,все покажет и доступно расскажет.А вас на второй скрининг врач направил?Просто я делала один скрининг в 12,5 недель и больше врач ничего не говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ирина*,вы наверное спутали Азаренкову с Азаровской.Азаренкова-милый врач,деликатный. Азаровская груба,но специалист хороший.Я всю беременность ходила к. Азаренковой,она тоже грамотный врач,все покажет и доступно расскажет.А вас на второй скрининг врач направил?Просто я делала один скрининг в 12,5 недель и больше врач ничего не говорил

Спасибо! Она сказала проходить в ЖК, но там я не хочу. Она мне посоветовала Дорофееву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ирина*, Азаренкова платно принимала в частной клинике в Гурьевске. Не помню названия, но не думаю, что клиник такого плана там много. Еще в РПЦ можно на Узи сходить, та же Азаринкова там есть, да и другие специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виомар- клиника в Гурьевске

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,у какого врача можно лапараскопию сделать качественно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pognata//, Мосин вроде хороший врач и делает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,у какого врача можно лапараскопию сделать качественно?

:Hello: У нас Аня Нюся делала у Волович и Шелест, результатами довольна.

 

Свинка Пеппи, ты опять шифруешся? :class:

Изменено пользователем Светлячок 86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~,спасибо!

Светлячок 86 ,спасибо за рекомендации,а Аня Нюся забеременела после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~,спасибо!

Светлячок 86 ,спасибо за рекомендации,а Аня Нюся забеременела после лапары?

Да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

pognata//,я делала у Мосина на базе БСМП.Удалял кисту на яичнике и в ходе операции нашел миоматозный узелок в матке.На третий цикл забеременела,родила дочь(из-за операции и веса дочки сделали кесарево).Врач,которая кесарила,сказала,что шов после лапароскопии был отличный и я вполне могла бы родить сама.Давно еще делала операцию у Сираздинова,он оперирует в дорожной больнице на Летней.Тоже все сделал отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Лисица,спасибочки! Только гинеколог не отправляет меня на лапару,говорит,что показаний для неё нет.А бесплодие неявного генеза не является показанием?

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седнев Олег Владимирович, был заведующий гинекологическим отделением БСМП, сейчас не знаю. Я у него не лечилась, но соседка по палате лежала, готовилась в операции. Хвалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седнев Олег Владимирович, был заведующий гинекологическим отделением БСМП, сейчас не знаю. Я у него не лечилась, но соседка по палате лежала, готовилась в операции. Хвалила.

И сейчас зав отделения БСМП, но я бы не советовала ни его, ни БСМП. Цены в БСМП в 2-3 раза выше на лапару, чем в том же Облроддоме на Клинической. Делала и там, и там. Довольна только Облроддомом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! А есть кто нибудь из Вас к гинекологу Шумейко Г.В в центре планирования ходил? Хотелось бы отзывы услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...