Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Девочки, привет всем еще раз - подскажите , в какой клинике и у кого лучше сделать лапароскопию? Кто-нибудь делал? Спасибо.

Привет.Я делала(2 раза).1-в Дорожной больнице у Сираздинова,2-в БСМП-у Мосина.Оба сделали очень хорошо.Во время 2-ой операции помимо кисты яичника нашли миоматозный узел в дне матки,убрали.Забеременела на 3-й цикл!!!Все боялась разрыва,но после КС врач сказала,что Мосин все ювелирно сделал,и что можно считать.что шовчика и вовсе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всех поздравляю с праздником весны!!!!Пусть все наши желания обязательно исполнятся!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Линочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 8 Марта!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех с праздником!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nysya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь в лс данные массажистки с ценой

Написала. Звони не раздумывая))))

 

Всем :girl_bye:

Valeriy, :Hello: Ну вот, а ты говоришь не переворачивается. Он тебя услышал ;)

Lilu07, :Hello: Привет Юля. Какой сынуля красавчик. ТТТ на вас

:flower:

Спасибо, конечно, но это не мой :D Это мне костюмчик такой на годик хочется. Мой еще лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu07,

спасибо! оставила на следующий сеанс.

сейчас нам в пк на Трибуца прописали массажную кровать. походим на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu07,

спасибо! оставила на следующий сеанс.

сейчас нам в пк на Трибуца прописали массажную кровать. походим на нее

о, здорово. я в нашей на горького, даже не мечтаю на что-то бесплатно попасть))))) от прививок отказ написала и 3 мес. поликлинику прогуливаем уже. Если здоров ребятенок. чего там делать? Взвешиваться? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, здорово. я в нашей на горького, даже не мечтаю на что-то бесплатно попасть))))) от прививок отказ написала и 3 мес. поликлинику прогуливаем уже. Если здоров ребятенок. чего там делать? Взвешиваться? ))))))

А вы к какому участку относитесь? Мы тоже на Горького, 15 участок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Мы тоже на Горького, но туда не ходим, участок не знаю и тоже с отказом ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Кто-нибудь в курсе,когда наконец уже весна наступит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррррр))) Тоже ждем весну ;) В окошко посмотришь, прям лето и не верится, что -6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

уже 3 дня отличная погодка. надеюсь будет все в том же духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. :Hello:

В апреле обещают лето

Valeriy, :flower: С прошедшими 5 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal - счастливый пуз 2013,

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, nysik, мы на 2 участке. Вот в 10 мес. сходили, взвесились, послушала лекцию о том, какая я нерадивая мать, что лишаю ребенка самого главного в жизни. Прививок! :D

Девочки, я тут решила блоговодством заняться, буду признательна если будете заходить почитывать и комментировать. Ну и конечно говорить, о том, какие темы интересны о чем еще написать и что в сайте исправить, что бы красиво и удобно было.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. :Hello:

В апреле обещают лето

Это они так шутят, видимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu07, Первоапрельская шутка :D Ни весны, ни лета. Зима надоела

 

Авки наши видели. Это шутка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут решила блоговодством заняться, буду признательна если будете заходить почитывать и комментировать.

Ооо, молодец, :class: я иногда захожу в такие блоги-дневники, и твой посмотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у меня родилось.

 

Апрель не май

Резину не переобувай! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки посоветуйте хорошего врача, не получается забеременеть два года уже:( те врачи у которых лечилась говорят что все хорошо иди лечи голову (гормоны говорят в норме, трубы проходимы, овуляция есть у мужа все хорошо)

 

и еще девочки может что нибудь скажите о генетике Жигулиной ? как она вам, есть ли смысл в ее лечении, помогла ли вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :Hello: Как вам апрель?Снега по колено!!!Как же хочется весны уже!!!!meta111,мне помог Волович В.А. У меня было невынашивание,он мне помог выносить мою дочку.А у моей подруги бесплодие было неясного генеза.Обратилась к нему-дочери 4 месяца уже.если что,пиши в личку

Изменено пользователем Линочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки посоветуйте хорошего врача, не получается забеременеть два года уже :( те врачи у которых лечилась говорят что все хорошо иди лечи голову (гормоны говорят в норме, трубы проходимы, овуляция есть у мужа все хорошо)

 

и еще девочки может что нибудь скажите о генетике Жигулиной ? как она вам, есть ли смысл в ее лечении, помогла ли вам

Я тоже обошла почти все кресла Калининграда)))) Забеременеть помогла Бажина ну и отключение головы. Результат на линеечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопрос.Педиатр сказала вводить кефир и творожок(Тема или Агуша).А есть еще какие-нибудь производители?И можно ли самой делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu07, а я один раз послушала о том какая я "не правильная", как нужно ставить прививки

и как нас в садик не возьмут :D помахала рукой, забрала карту и исчезла :reverans:

meta111, про генетика не подскажу :(

Линочка, конечно можно и самой делать, Тема и Агуша не все дети любят, они очень сладкие и приторные. моя стала есть их только ближе к 1,5 лет и то не часто. Только вводи очень осторожно, не у всех желудок их сразу принимает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите как линейку сделать, чтобы она отображалась. Вроде как всегда все делаю, а она не видна. На других форумах все работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...