Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Анюта, поддерживаю :porukam2: Думаю, за три года там хуже не стало)))

Света, слышала, что даже лучше стало! Хотя у меня такие воспоминания :reverans: что кажется, лучше некуда!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Такие приятные комментарии)) а то на нашем ньюкалининграде двоякие..

 

Такие приятные комментарии)) а то на нашем ньюкалининграде двоякие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! принимайте новенькую....в конце мая предстоит переезд в Калининград срок уже будет 32 недели...подскажите хороший роддом, плиззззз. Заранее спасибо.

Привет!Мне понравился перинатальный центр на Каштановой.Воспоминания хорошие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух девченки почитала ваши комменты про этот центр и поспокойней стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух девченки почитала ваши комменты про этот центр и поспокойней стало....

я только хочу обратить внимание, что я лежала на платном этаже, там все делают за вас и почти целуют в попу, поэтому было супер. Про бесплатные ничего не говорю, не знаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только хочу обратить внимание, что я лежала на платном этаже, там все делают за вас и почти целуют в попу, поэтому было супер. Про бесплатные ничего не говорю, не знаю!

да я про бесплатное даже и не думаю.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, там же щас нет ничего платного вроде,отменили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, там же щас нет ничего платного вроде,отменили..

ну точно не скажу, сами были давненько, а знакомые лежали месяца 3-4 назад, все было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчата, приветик всем!!!

Не забываем наш форумок))) :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Что-то тихо здесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!

Стало совсем у нас тихо.

Света, Юля уже ходит в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Правда,у нас так тихо-тихо.....Девочки.вот вопросик.Дочке скоро 2 года.Ну естественно отмечать будем с родными и друзьями-все как положено.Но я надумала еще сделать детский праздник,чтоб ребятишки повеселились.Пока на ум приходит арендовать на пару часов какой-нибудь детский центр.Может кто подскажет этот самый детский центр.но это пол дела.Как быть с едой малышне?А родителям?Чаю с тортиком попить?Может вообще идея глупая?Посоветуйте плиз :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

 

 

Света, Юля уже ходит в садик?

Приветик, Аня! Да, с прошлой пятницы ходим. Сегодня не пошли, решили дома побыть, завтра в Польшу рано утром уезжаем. В понедельник Юля на дневной сон осталась, и хочет опять пойти, к воспитательнице прониклась, пока нравится ходить, боится на завтрак опоздать)) Кажется мне, что это ненадолго радость такая, посмотрим)))

 

Я-Лисица, :girl_bye:

Мы что-то ни в 2, ни в 3 года не собирали деток в детских комнатах, может после 3-х уже более интересно им будет вместе играть, даже не знаю)) Из недавно открытых комнат нам понравилась "Sorry, бабушка" в Виктории на Гайдара, 120. Светлое помещение, лабиринт небольшой, несколько отделов: салон красоты, мастерская с инструментами, поликлиника)) и отдельный зал (комната) со столом, где и можно посидеть, ДР отметить, покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки я новенькая у меня девять недель встаю на учет жду первого скрининга, хочу общатся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86,вот и мама моя говорит,что рано еще так др отмечать,мала Настя еще)))))) Tina Sw, привет.Хороших результатов скрининга :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем))) вот и я и переехала в ваш прекрасный город))) вчера съездила на прием к глав врачу в перинатальный центр на каштановой....дядечка очень милый, улыбчивый...сказал приходить на 36 недели и мне подпишут карту))) хотела спросить платно или нет, но нас прервали...так что так и не поняла платно или бесплатно меня возьмут :sorry: девченки что скажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки я новенькая у меня девять недель встаю на учет жду первого скрининга, хочу общатся)))

привет, только здесь мало девчонок с такими сроками, да и вообще мало, мы-сторожилы уже с трехлетками, но что-то еще подскажим конечно!

БэбиБум, если никаких особых условий ты не хочешь, то должны бесплатно. Если хочешь кайфовать в платной палате, чтобы все на блюдечке приносили, и чтобы родня ходила как к себе домой, то надо заплатить будет, когда подпишут карту. Цены не скажу, рожала больше трех лет назад. Но воспоминания свежи и прелестны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Про РПЦ. Рожала там в октябре. Очень понравилось отделение ОПБ. Лиане Симоновне отдельное спасибо! А вот после родовое отделение, кроме нескольких молоденьких медсестер и врача неонатолога, не понравилось. Угнетающая обстановка. Пожалела, что платную палату не взяла. Знакомые, которые в них лежали, довольны были.

 

Про детский праздник. Понравилось, что могут предложить в "Резиденции королей". Когда думала, где 7 лет старшей отмечать, понравилось больше там. Но я уже торт заказала, а у них только их меню можно. Своего приносить нельзя. Это было 2 месяца назад, может сейчас изменилось.

 

приветик всем))) вот и я и переехала в ваш прекрасный город))) вчера съездила на прием к глав врачу в перинатальный центр на каштановой....дядечка очень милый, улыбчивый...сказал приходить на 36 недели и мне подпишут карту))) хотела спросить платно или нет, но нас прервали...так что так и не поняла платно или бесплатно меня возьмут :sorry: девченки что скажите???

подпишут карту, по родовому сертификату рожать будешь бесплатно. Другое дело, если с врачом договариваться или палату платную брать. И если кесарево( не дай Бог) то лучше платный шов, плюс анестезия.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по показаниям кесарево в любом случае....значит все таки платить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  ну можно и бесплатное все взять. Но тогда шов не косметический и от анестезии хуже отходить будешь. Это я по опыту тех девочек, которые анастезию бесплатную брали. У меня была платная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня от первых родов прекрасный шов, спустя 10 лет практически невидимый, обидно если испортят :( Ладно ждать осталось не долго, через неделю на прием к глав врачу....позадаю ему вопросы, надеюсь ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  я не могу пожаловаться на свой шов. Думаю, это больше от самой кожи зависит, как быстро сокращается и белеет. Хотя криворукость тоже не маловажный фактор, но, думаю, это не про врачей РПЦ, которые каждый день по 3-4 кесарево делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот раз по3-4 кесарево делают так зачем платить???? я вот этого не понимаю....как никак РПЦ, профессионалы....

 

я понимаю заплатить за палату-свой комфорт, но доплачивать за работу которую они и так должны делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Доброй ночи, девочки!

Приветик, Аня! Да, с прошлой пятницы ходим. Сегодня не пошли, решили дома побыть, завтра в Польшу рано утром уезжаем. В понедельник Юля на дневной сон осталась, и хочет опять пойти, к воспитательнице прониклась, пока нравится ходить, боится на завтрак опоздать)) Кажется мне, что это ненадолго радость такая, посмотрим)))

Молодец Юля!!! Вы в какой садик ходите?

Мы ходим с февраля, только вот завтракаем дома и вообще у нас с едой в садике проблема была. Сейчас более менее есть стал. А то как в сад пошел 1 кг потерял за 3 месяца. Даже анализы сдавали, но они оказались в норме.

Я-Лисица, мне кажется, что раньше 3-х лет в детских комнатах нет смысла праздновать дни рождения. Дети пугаются аниматоров даже и в 4 года. Всё конечно от детей зависит.

Мы были в "Тигруле" на Ялтинской, нам понравилось, тихо, уютно, чисто. Комната новая, игрушки все новые, лабиринт небольшой. Для 10 взрослых и 7 детей места хватило.

Всем беременюшкам лёгкой беременности!!!

За палату в РПЦ советую заплатить, удобно!!! Если вдруг что-то срочное понадобится, вам всегда смогут через окно передать, даже ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, здравствуйте! Я вижу что здесь 466 страниц, я понимаю, что скорее всего ответов на этот вопрос было море, но я все-таки попытаюсь. Планировала и собственно пытаюсь забеременеть уже 9 месяцев, и все никак. К врачу ходила, все что было не так - исправили( был цервицит), муж не пьет, не курит, особого много жирного не ест, все как обычно, но все в холостую. Что делать дальше? Ждать? Может есть какие-то стимуляторы?

 

Ой, не то увидела, вообще 725 страниц, пардон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...