Перейти к публикации

ХГЧ 3300


Ulchaki

Полезные сообщения

Девочки, успокойтесь меня пожалуйста. Последние месячные были 11 сентября, 16 и 18 сентября был ПА без защиты. Цикл 26-27 дней. 10 октября сделала тест — две яркие полоски, 11 октября сдала ХГЧ — 3300! Разве может быть такой высокий хгч на таком сроке? Была у гини вчера, она сказала, что всё нормально, но надо сдать ХГЧ ещё раз. сегодня сдала . Результаты будут либо сегодня вечером, либо уже в понедельник. Очень волнуюсь((( может у кого-то тоже был такой высокий хгч и всё хорошо в итоге кончилось? А то в интернете пишут то поталогия может быть😢

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ПА были на 5 и на 7 д.ц, т.е овуляция скорее всего была ранняя... Ну пусть на 10 д.ц (предположим) , т е тест вы сделали ~ 20 дпо . Все у вас нормально!

У меня в первую Б при цикле в среднем 29 дней на тот момент, на 27 были 2 яркие полоски, на 30 д.ц хгч был 2600.  Ну и судя по всему тоже была просто ранняя овуляция.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Дай Бог🙏🙏🙏просто нашла свои анализы ХГЧ с дочкой и с сыном, делала тест на 1-2 день задержки, кровь сдавала на следующий день. Так вот с сыном было 9,7,а через день 71. А тут 3300,вот и шок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким ХГЧ вы ещё небыли на УЗИ?🤔 😉 
Думаю всё у вас нормально, чего искренее желаю!👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele гиня сказала, что дождёмся ХГЧ и там сходим на УЗИ. Да и у меня раньше не получится, работаю с 9 до 21,толтко в понедельник выходной

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не может быть , что там например близнецы и за счет этого повышен хгч ? Такая мысль почему то пришла … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulchaki у меня на примерно 21 ДПО был 4312. Пусть все у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ulchaki сказал(а):

Девочки, успокойтесь меня пожалуйста. Последние месячные были 11 сентября, 16 и 18 сентября был ПА без защиты. Цикл 26-27 дней. 10 октября сделала тест — две яркие полоски, 11 октября сдала ХГЧ — 3300! Разве может быть такой высокий хгч на таком сроке? Была у гини вчера, она сказала, что всё нормально, но надо сдать ХГЧ ещё раз. сегодня сдала . Результаты будут либо сегодня вечером, либо уже в понедельник. Очень волнуюсь((( может у кого-то тоже был такой высокий хгч и всё хорошо в итоге кончилось? А то в интернете пишут то поталогия может быть😢

Да всё нормально, у меня на 21 ДПО был 4300 у вас примерно такой же, просто спермики живучие, дождались овуляции

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 19 дпо хгч был 11 тысяч с копейками)все нормально,дочечка родилась)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...