Перейти к публикации

Девочки, я в полной растерянности и не знаю, что мне теперь


КРЫМчанка*

Полезные сообщения

Редко мне хватает терпения читать длинные тему, но тут прям зацепило. 

@КРЫМчанка* желаю вам скорейшего разрешения ситуации. Крепкой любящей семьи и детского смеха . 
 


 

@КРЫМчанка* ждём от вас хороших новостей 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 408
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Абрикосина2021 эх, опоздала я, ему мама звонит, а с ней на час разговор. Ну, мама это святое))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rijolda сказал(а):

Так можно что угодно оправдать 🤷‍♀️ 

Я его и не оправдываю, пытаюсь понять, для многих это табу почему-то. :think1:
Вот как он скажет автору, не могу-прости-прощай, вот тогда можно его метлой. Смысл заранее настраиваться на плохое если не была известна причина такого поведения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как моя ситуация , и боль понимаю, и вопросов без ответов, и почему так?

У меня было проще я могла бы сама заб.Но сказано было "нет".хотя было "да".И пробовали и анобриония и опять снова в бой, но сказано потом "нет".Боль,слезы,почему,за что...Время,надо просто время чтобы забыть свою несостоявшуюся мечту...

Желаю, чтобы было не как у меня !!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Абрикосина2021 эх, опоздала я, ему мама звонит, а с ней на час разговор. Ну, мама это святое))) 

Кстати о птичках. Какие у вас с ней отношения? Она желает себе внуков, заводит ли об этом разговоры? Не могла она как то повлиять на мнение мужа, раз у них такие теплые долгие разговоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb она конечно внуков хочет, но как-то ненавязчиво, ну например раз в, год, поздравляя нас с годовщиной свадьбы, упоминает о пополнении семьи)))) отношения у нас хорошие, она далеко живёт, раз в год приезжает в гости. 

У них дальше разговоров об огороде, старшем брате и работах не заходит. Она не в курсе моих манипуляций, муж сам просил особо не распространяться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* разговор пока не состоялся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить особо не удалось, но причину я примерно поняла. Оказывается, он услышал, как я своей маме рассказывала о том, как прошла лапароскопия и доктор дал зелёный свет на ЭКО через цикл. Вот ни больше ни меньше этого я ей не рассказала. Что особенного, не понимаю, она как мама поддерживает, особо не лезет, об ЭКО знает из статей в интернете, что-то там читала, многое ей не понятно (например, она считает что после гормонов в ЭКО можно самой забеременеть) я приоткрываю ей глаза. Я посоветовала мужу не обижаться, а последовать маминому примеру и тоже почитать про ЭКО. Короче, ни до чего не договорились, опять лёг спать отдельно. Он решил, что я с мамой советуюсь, а должна с ним. Но я не спрашивала её совета, я просто не хотела, чтоб она волновалась. 

@Абрикосина2021 ниже написала) 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КРЫМчанка* сказал(а):

Поговорить особо не удалось, но причину я примерно поняла. Оказывается, он услышал, как я своей маме рассказывала о том, как прошла лапароскопия и доктор дал зелёный свет на ЭКО через цикл. Вот ни больше ни меньше этого я ей не рассказала. Что особенного, не понимаю, она как мама поддерживает, особо не лезет, об ЭКО знает из статей в интернете, что-то там читала, многое ей не понятно (например, она считает что после гормонов в ЭКО можно самой забеременеть) я приоткрываю ей глаза. Я посоветовала мужу не обижаться, а последовать маминому примеру и тоже почитать про ЭКО. Короче, ни до чего не договорились, опять лёг спать отдельно. Он решил, что я с мамой советуюсь, а должна с ним. Но я не спрашивала её совета, я просто не хотела, чтоб она волновалась. 

@Абрикосина2021 ниже написала) 

Короче,  он какой-то странный))) но хоть не сказал, что не хочет детей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это уже хоть что-то. Для него, наверное, это тоже больное место, неважно, в ком причина, а эко это очень интимно. Он просил не распространяттся, его мама не знает. Я тоже злюсь, если муж маме что-то говорит, что я не хотела бы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* если честно, то лучше вместе смотреть и читать. А то наткнется на ненужное и будет гонять, его ли была сперма, тот ли эмбрион подсадили, не дал ли вам кто плохой совет. 
Но я очень рада что критичного в вашей ситуации нет, где-то всплыла обида и просто так сошлись звезды. 
Удачи вам в отношениях и на все задуманные дела. :Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ да, его мама не знает, он не хотел чтобы именно его мама не знала. Сказал, что она старой закалки и не поймёт ( ей 70 лет). А от своей мамы как скрыть, живём через две остановки? Я должна была операцию от неё скрыть и больничный на две недели? 

@Горлица спасибо🙏💕

@ElvieElly да, хоть что-то хорошее, главное, чтобы позже ещё чего-то не вылезло. О, слава богу, его нет тут, на бебиплане!))))))) а то мне вообще хана)))) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина-ребёнок, это первая мысль, ну и что если вы с мамой поговорили? Я бы ещё поняла если бы в нём была проблема и идёте на ЭКО, ну типа не хочет чтоб родные узнали, а так придумал он мотив дуться...капец дожили, маме не имеем право жаловаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

Поговорить особо не удалось, но причину я примерно поняла. Оказывается, он услышал, как я своей маме рассказывала о том, как прошла лапароскопия и доктор дал зелёный свет на ЭКО через цикл. Вот ни больше ни меньше этого я ей не рассказала. Что особенного, не понимаю, она как мама поддерживает, особо не лезет, об ЭКО знает из статей в интернете, что-то там читала, многое ей не понятно (например, она считает что после гормонов в ЭКО можно самой забеременеть) я приоткрываю ей глаза. Я посоветовала мужу не обижаться, а последовать маминому примеру и тоже почитать про ЭКО. Короче, ни до чего не договорились, опять лёг спать отдельно. Он решил, что я с мамой советуюсь, а должна с ним. Но я не спрашивала её совета, я просто не хотела, чтоб она волновалась. 

@Абрикосина2021 ниже написала) 

Как-то на отмазку смахивает ..или он стыдится что беременность экошная...непонятно 

Я бы не дала спать пока бы не договорила,чего ж тянуть кота за яйца

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@_Isadora_ да, его мама не знает, он не хотел чтобы именно его мама не знала. Сказал, что она старой закалки и не поймёт ( ей 70 лет). А от своей мамы как скрыть, живём через две остановки? Я должна была операцию от неё скрыть и больничный на две недели? 

@Горлица спасибо🙏💕

@ElvieElly да, хоть что-то хорошее, главное, чтобы позже ещё чего-то не вылезло. О, слава богу, его нет тут, на бебиплане!))))))) а то мне вообще хана)))) 

У моего тоже родители не знают, им лет 70 и было на момент моей беременности. Сказал, что они не поймут вообще, что к чему ) хотя мне кажется, мама бы уж сообразила. 

Только что, Оксанка32 сказал(а):

Как-то на отмазку смахивает ..или он стыдится что беременность экошная...непонятно 

Я бы не дала спать пока бы не договорила,чего ж тянуть кота за яйца

Ну вот некоторые женщины даже скрывают. Хотя по мне тут нечего стесняться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем будет дуться и пройдёт и в протокол 👍😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

У моего тоже родители не знают, им лет 70 и было на момент моей беременности. Сказал, что они не поймут вообще, что к чему ) хотя мне кажется, мама бы уж сообразила. 

Ну вот некоторые женщины даже скрывают. Хотя по мне тут нечего стесняться 

Вот и я...мои родители и мужа вообще ничего не знают, но знаю,что труб нет и все и так ясно.

Но сказать,что стыдно-я не могу.

Более стыдно мне бы было  сдаться из-за отсутствия труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele ну вот так его зацепило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@frei_seele ну вот так его зацепило. 

Ну, вы объяснили, он раскрыл карты, миритесь и вперёд) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксанка32 мне не стыдно из-за отсутствия труб, мне страшно остаться без детей, когда вышла к финишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, frei_seele сказал(а):

Мужчина-ребёнок, это первая мысль, ну и что если вы с мамой поговорили? Я бы ещё поняла если бы в нём была проблема и идёте на ЭКО, ну типа не хочет чтоб родные узнали, а так придумал он мотив дуться...капец дожили, маме не имеем право жаловаться.

Что же вы так категоричны?))

Даже самый сильный человек ни когда не знает на каком этапе жизни его может триггернуть. И он в этот момент не может с этим ни чего поделать. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КРЫМчанка* сказал(а):

@Оксанка32 мне не стыдно из-за отсутствия труб, мне страшно остаться без детей, когда вышла к финишу

Ну а ему наверно стыдно, поэтому надо его добить😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* Ну у вас не получилось скрывать от мамы лапару по удалению труб, мама рядом, наверника она знает - труб нет не будут дети, спрашивала, ну вы и успокоили будет ЭКО...верно? Сказала бы я такое моей маме, она не поняла бы, что без труб дети не получатся...
так что у вас так сложилось, всё наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele так и моя тоже особо не в теме! Я ей когда сказала про удаление труб и последующее ЭКО, она мне ответила, что читала, о том, что после гормональных уколов при ЭКО девочки сами беременеют (то есть до пункции, я так поняла), говорю, труб нет, а она, и что? Оооооооо

@Горлица буду надеяться, что это разовое помутнение))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* у меня мама вообще думает, что переносят чуть ли не человека с шевелениями😂. Если эко , то 100 % беременность).  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...