Перейти к публикации

Стульчик


Elfistka

Полезные сообщения

Всем привет😊

Какой стул для кормления порекомендуете?

мне нужно что бы можно в полулежащее положение малого положить. 
выбора много ,но хотелось бы реальных отзывов и рекомендаций.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был пег перего фоллоу ми. Хороший. Но моя все равно там не лежала/не играла спокойно, как мечталось. Поэтому сейчас взяла бы самый простой (например, икеевский мы еще покупали к моим родителям, вообще отлично зашел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Chicco очень крепкие и функционально удобные стульчики, хватает надолго

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хеппи беби Вильям про, раскладывается до 140°, клала с 1,5 мес ненадолго, есть мягкий съемный матрасик, поднос, подставка под планшет, карман для мелочей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикко поли мэджик покупала. Тоже щепетильно для первого ребенка выбирала всю утварь) ну и правда, оно того стоит! Когда пользуешься вещью и качество материалов и удобство и внешний вид на 5+. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отдали в своё время чикко. Хороший стульчик. Потом уже поменяли на икеевский. С 10 месяцев так точно, судя по фото. Может и раньше. Он меньше места занимает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рант в экокоже был, 0+. Очень нравился. И по цене не как Чикко и т.п... После активного использования двумя детьми продала его практически в идеальном состоянии )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбитон у нас, в детском мире покупала, сыну 3.5, он в нем с 3 месяцев, там спец подкладка для малышей и полулежанка делается, на колесиках, нам вообще зашел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэппи бэби и Чикко в ходу до сих пор. По функционалу одинаковые. Использовали с 3 мес. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег перего брали бу, с 2 мес использовали и до сих пор

Но он не маленький, для больших кухонь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбитон из ДМ. Вполне устроил. Чехол снимается полностью для стирки и куча вариантов движения по высоте и по наклону спинки. И есть накладка на столик, которую легко мыть. Второго ребенка в нем выращиваю. 

IMG_7907.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, инглезина густо купила, выбор пал на него тк у него 3 положения спинки, удобно складывать и компактен в сложенном виде. Сейчас много подобных стульчиков с такими вводными данными, рассматривала несколько моделей, но взяли его, тк на валдбериссе была на него скидка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чико поли меджик, выросли все трое в нем с нуля до 3. И продала дальше. Отличный стул и для младенцев лежать играть и для кормления и рисовали лепили в нем постарше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала бы покупать такого плана стул ( там все вечно дети уделывают едой , крошки везде забиваются ) . Как вспомню ……брррр. С дочкой был Чикко . В 2 года купили Хаук . С сыном использовали этот же стул с 6,5 месяцев .
Лучше дождаться , когда нормально сядет и купить хороший стул типа Стокке или Хаук ( растущие стульчики ) . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей peg perego siesta. Классный стул, она его очень любила и любит до сих пор, хотя ей 3.7 😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь за Бебитон. Посмотрите в Детском мире. На колёсиках, по высоте регулируется, ремни регулируются, чехлы съёмные, столик пластмассовый съёмный. Удобнейшая вещь. Потом отдала для племянника, выглядел стульчик отлично, хотя много раз стирала чехлы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульчик для кормления Peg-perego Tatamia Follow Me
У нас последний такой был. Удобный и надёжный. От 0.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...