Перейти к публикации

Посмотрите узи, пожалуйста


АленкаВ

Полезные сообщения

Сделала узи на 13 недели, меня очень смущает нос малыша, очень длинный и острый, у нас даже нет в семьях с таким длинным носом)))) он еще изменится или таким и останется? И сказали что похож на мальчика, как определить по снимку узи кто будет?

IMG_2115.jpeg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нос, это визуализация такая. Мальчик это или нет, по этим снимкам невозможно сказать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , смех смехом , но дочка реально сразу на себя была похожа . Правда , с 22 где то недели. Я ещё подумала ппц на свекровь похожа . Так и есть 😂 а когда была Беременна  первым и слышала эти истории - у виска крутила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ваших фото нет причинного места, пол не определить. 

Это не нос, просто тень так падает. Вот мой сын 👇 Фото похоже на вашем нижнее. Сын родился с маленьким носом, даже чуть курносым. 

IMG_20230730_001712.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже неделю после УЗИ была в шоке какой острый нос.а в 17 недель пошла- обычный носик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Автор, я сейчас шокирована , сходством вашего второго снимка и моего. Один в один как будто у одного врача делали и это один и тот же ребёнок!! Короче озоботилась таким же вопросом, тоже переживаю что же с этим носом , что за "Гринч грузин" у меня там . У вас в итоге мальчик? Что 2й скриниг показал , что с носом? Я вот думаю что это парень больно черты лица какие то острые 

20231018_084844.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...