Перейти к публикации

Муж нашёл другую


Полезные сообщения

Прожили с мужем 20 лет. Двое детей. Всё было хорошо, как я думала. Жили как все и ссоры были и бурные примерения. Муж ездеет в командировку и всегда по три раза на день созванивались. Последний месяц я чувствовала что то не то. Как будто охладел. Не общается ничего не рассказывал. На вопрос что случилось он говорил всё хорошо. Буквально четыре дня назад мир рухнул, я застала мужа с перепиской другой женщины, я не успела прочитать он всё удалил. У него был скрытый чат в Вайбере, конечно был скандал, на что он мне сказал ничего такого я просто переписываюсь. Что значит просто переписка?, если бы нечего было скрывать чат был бы без пароля. Вообщем сильно поругались. Он не извинился даже, сказал что всё удалил, телефон стал оставлять на видном месте. Я сказала пошли подавать на развод, раз ты нашел другую. На что он ответил, что у него есть жена и никто ему не нужен. Я не много успокоилась, а ночью когда укладывала спать дочку, тихо из комнаты вышла, он не услышал, и опять там переписка с этой дамой. Конечно у меня сорвало крышу. Я прочитала сообщение, там было написано, не волнуйся, приедешь, расслабишься, поговорим. Как мне было больно. Естественно я его выгнала. Он уехал на дачу прожил там три дня. За три дня не звонка не смс. Я сама позвонила сказала приезжай это твой дом. Он приехал искупался, собрал рабочие вещи и опять уехал на дачу. Перед тем как уехать я пыталась с ним поговорить, он оперился, сидел фыркал, психовал разговор неладился, я плакала унижалась, ему всё равно он не поколебим. Сегодня приехал посидеть с дочкой. Разговаривали уже спокойно. По поводу раздела имущества. Потом он собрался и уехал на работу в другой город раньше срока объяснив тем что решил подработать. Я с ума схожу просто вою все дни, уже глаза от слёз не открываются. Я его Люблю больше жизни. Он мой первый и единственный мужчина, мы с 16 лет встречались. Просто меня раздавили морально. Что делать не знаю....

Изменено пользователем Ксения1986.37
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вам 36? Тю, найдете ещё с десяток других.

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это всё пережить? Место себе не нахожу. 

@Oksik-K мне все говорили нельзя так любить, а я им надышаться не могла до сумасшествия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксения1986.37 сказал(а):

Как это всё пережить? Место себе не нахожу. 

Как пережить? Выстрадать свое надо, отплакать точно. Не пить, это не помогает.

Как ни банально - время все лечит.

3 минуты назад, Ксения1986.37 сказал(а):

Как это всё пережить? Место себе не нахожу. 

@Oksik-K мне все говорили нельзя так любить, а я им надышаться не могла до сумасшествия

Эх, бабы дуры) все по-своему )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ксения1986.37 сказал(а):

Как это всё пережить? Место себе не нахожу. 

@Oksik-K мне все говорили нельзя так любить, а я им надышаться не могла до сумасшествия

Ничто не вечно под луной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, не рубите с плеча. Нужно с холодной головой обговорить. Если мелкая интрижка-это одно, ошибся, увлекся, ну бывает.Если серьезно, то надо выходить без потерь. Понимаю вас, это страшный удар, но нужен разговор

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

Подождите, не рубите с плеча. Нужно с холодной головой обговорить. Если мелкая интрижка-это одно, ошибся, увлекся, ну бывает.Если серьезно, то надо выходить без потерь. Понимаю вас, это страшный удар, но нужен разговор

Он не хочет общаться. У него белена на глазах как заворожённый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксения1986.37 сказал(а):

Он не хочет общаться. У него белена на глазах как заворожённый

Он сказал, что уходит к этой женщине? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы можете сделать в этой ситуации? Насильно мил не будешь. Разве что позаботиться о себе. Заручиться поддержкой близких, записаться к психологу, занять себя чем-то. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксения1986.37 сказал(а):

Он не хочет общаться. У него белена на глазах как заворожённый

Вы хотите его простить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ксения1986.37 сказал(а):

Он не хочет общаться. У него белена на глазах как заворожённый

Не заставлять же его. 

А о чём вы хотите поговорить?

6 минут назад, Русское поле сказал(а):

Подождите, не рубите с плеча. Нужно с холодной головой обговорить. Если мелкая интрижка-это одно, ошибся, увлекся, ну бывает.Если серьезно, то надо выходить без потерь. Понимаю вас, это страшный удар, но нужен разговор

Такие действия имеют смысл, если кто-то ошибся и сам расскаивается и просит прощения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно выплакать боль, прям прорыдаться если хочется, но не перед ним.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к потомственной гадалке снять с него порчу 

  • Ха-ха 5
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - исключить любую глупую жертвенность и гордость в финансовых делать.

1 минуту назад, Alisa Petrarca сказал(а):

Сходите к потомственной гадалке снять с него порчу 

Так. Вечер начинает становиться томным

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alisa Petrarca сказал(а):

Сходите к потомственной гадалке снять с него порчу 

Всё понятно.)

Так и знала.)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alisa Petrarca и контакты наверное есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ya_volna сказал(а):

Не заставлять же его. 

А о чём вы хотите поговорить?

Такие действия имеют смысл, если кто-то ошибся и сам расскаивается и просит прощения. 

Он сказал что через две недели приедет проговорим. А я переживаю что бы он там не шеркался с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в таком возрасте, будучи обремененным женой, детьми и нажитым, мужик больше всего на свете боится, что о его интрижке станет известно жене, и что жена с ним разведется. Мужику проще на двух стульях сидеть, чем вот это вот все - развод, детям в глаза смотреть, перед родственниками выглядеть нелициприятно. Он сейчас у вас играет в игру - я ухожу, потому что это ты во всем виновата. Ему так проще, сделать вас виноватой, ведь он прекрасно понимает, кто говна кусок в этой ситуации. Вам нужно твёрдо сказать ему - я разочарована и готова с тобой развестись, ты меня подвёл и унизил. Но мы взрослые люди, я не хочу рубить с плеча, поэтому мы поживём врозь, а я подумаю, нужен мне ты или нет. Если он не совсем идиот, то поймёт, что жопа горит. Светит самый настоящий адок - развод, раздел имущества, алименты, слезы детей и тд.

Ну это все, если он вам нужен. Я б не стала заморачиваться) и уж тем более глаза выплакивать, ну вы чего, в самом-то деле?)

 

Блин, ну серьёзно? Вся история, чтоб колдунью отрекламировать? А мы повелись)) Креативные пошли спамщики 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alisa Petrarca сказал(а):

Сходите к потомственной гадалке снять с него порчу 

У вас небось и адресок имеется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Обычно в таком возрасте, будучи обремененным женой, детьми и нажитым, мужик больше всего на свете боится, что о его интрижке станет известно жене, и что жена с ним разведется. Мужику проще на двух стульях сидеть, чем вот это вот все - развод, детям в глаза смотреть, перед родственниками выглядеть нелициприятно. Он сейчас у вас играет в игру - я ухожу, потому что это ты во всем виновата. Ему так проще, сделать вас виноватой, ведь он прекрасно понимает, кто говна кусок в этой ситуации. Вам нужно твёрдо сказать ему - я разочарована и готова с тобой развестись, ты меня подвёл и унизил. Но мы взрослые люди, я не хочу рубить с плеча, поэтому мы поживём врозь, а я подумаю, нужен мне ты или нет. Если он не совсем идиот, то поймёт, что жопа горит. Светит самый настоящий адок - развод, раздел имущества, алименты, слезы детей и тд.

Ну это все, если он вам нужен. Я б не стала заморачиваться) и уж тем более глаза выплакивать, ну вы чего, в самом-то деле?)

Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ксения1986.37 сказал(а):

А я переживаю что бы он там не шеркался с ней

Вы же сами его выгнали. На что расчитывали? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Обычно в таком возрасте, будучи обремененным женой, детьми и нажитым, мужик больше всего на свете боится, что о его интрижке станет известно жене, и что жена с ним разведется. Мужику проще на двух стульях сидеть, чем вот это вот все - развод, детям в глаза смотреть, перед родственниками выглядеть нелициприятно. Он сейчас у вас играет в игру - я ухожу, потому что это ты во всем виновата. Ему так проще, сделать вас виноватой, ведь он прекрасно понимает, кто говна кусок в этой ситуации. Вам нужно твёрдо сказать ему - я разочарована и готова с тобой развестись, ты меня подвёл и унизил. Но мы взрослые люди, я не хочу рубить с плеча, поэтому мы поживём врозь, а я подумаю, нужен мне ты или нет. Если он не совсем идиот, то поймёт, что жопа горит. Светит самый настоящий адок - развод, раздел имущества, алименты, слезы детей и тд.

Ну это все, если он вам нужен. Я б не стала заморачиваться) и уж тем более глаза выплакивать, ну вы чего, в самом-то деле?)

 

Блин, ну серьёзно? Вся история, чтоб колдунью отрекламировать? А мы повелись)) Креативные пошли спамщики 🤣

Я не верю в колдунов и магов. Честно. Просто пишу о наболевшем

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Вы же сами его выгнали. На что расчитывали? 

Эмоции нервы

10 минут назад, Ya_volna сказал(а):

Всё понятно.)

Так и знала.)

Я не верю в магов и гадалок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...