Перейти к публикации

Муж нашёл другую


Полезные сообщения

11 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Ну тут выше уже откомментили что переписка была огонь, а не дружеская) вопрос отпал 😏

А вы считаете что люди не могут ошибаться? Я не про гуляк

Прочла на странице психолога. К ней пришёл мужчина на приём, и со слезами на глазах умолял помочь. Он вёл двойную жизнь. Большую часть времени был добропорядочным мужем и отцом. Но иногда в него словно вселялось нечто, и он шёл в БДСМ-клуб за порцией унижений от женщин. Это заканчивалось недоумением и угрызениями совести. Психолог был его последней надеждой. Когда стали разбираться, выяснилось, что проблема крылась в его детстве и была как-то связана с его жестокой мамой. 

Потом читала "Мужчины на моей кушетке", там тоже были описаны подобные случаи. 

Стоит ли жене этого мужчины знать о его прошлых похождениях? Учитывая, что проблему решили вместе с психологом, и она осталась в прошлом. 

Но случаи бывают разные. Есть просто патологические б**дуны, которые в принципе ничего не хотят менять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ландыш_7 то есть если бы такое произошло , муж сознался, что вот так вышло, и очень стыдно , вы бы взяли детей и подали на развод, потом квартиру бы общую продали, детей из садика забрали переехали бы?

@Ya_volna ситуации разные бывают. Гулящих вообще 10 дорогой обходить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы помимо форума, получаете от кого-то поддержку? Я вам очень-очень сочувствую. Сил вам это всё пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Ландыш_7 то есть если бы такое произошло , муж сознался, что вот так вышло, и очень стыдно , вы бы взяли детей и подали на развод, потом квартиру бы общую продали, детей из садика забрали переехали бы?

@Ya_volna

То есть я вам просто написала, что такое ошибка. И я ни разу не осуждаю тех, кто уходит после такого не оглядываясь. Даже аплодирую стоя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ya_volna сказал(а):

Стоит ли жене этого мужчины знать о его прошлых похождениях? Учитывая, что проблему решили вместе с психологом, и она осталась в прошлом. 

Конечно, стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, *Little Girl* сказал(а):

Не, там муж был прям золотой и в шоке потом год наверное ходил. Ее любил,  при деньгах, за детьми как наседка, ей ни в чем не отказывал. Скучно что ли стало ей, уж не знаю. А переписка тама была очень горячая как я поняла, она вообще эмоциональная по жизни на выражение чувств. 

Видимо, для неё не такой уж золотой, если на сторону потянуло. Хотя, есть мнение, что гуляют не те, кто чего-то не дополучает в браке, а наоборот. По-любому, там были свои подводные камни. Но всегда жаль, когда семья распадается. Тем более, по такой дури.

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Конечно, стоит

Почему? Жена может оказаться не готовой к такой правде. Узнать, что любимый муж иногда выпадал из реальности таким способом. Я не уверена, что хотела бы о таком знать. Хотя я очень щепетильно отношусь к чистоте супружеского ложа.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ya_volna сказал(а):

Почему? Жена может оказаться не готовой к такой правде. Узнать, что любимый муж иногда выпадал из реальности таким способом. 

Чтоб знать, что живет с не совсем психически стабильным.

я б ушла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

То есть я вам просто написала, что такое ошибка. И я ни разу не осуждаю тех, кто уходит после такого не оглядываясь. Даже аплодирую стоя.

А на вопрос не ответили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Чтоб знать, что живет с не совсем психически стабильным.

я б ушла 

Он стабильный. Действовал из своей травмированной части. Когда проработал травму, подобное больше не повторялось. Пояснение: возраст этой части равен тому, в котором эта травма произошла. То есть иногда он мог действовать, как, например, шестилетний мальчик. Имеется в виду психологический возраст. Эти похождения - не были сознательным решением взрослого человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ya_volna сказал(а):

Он стабильный. Действовал из своей травмированной части. Когда проработал травму, подобное больше не повторялось. 

Ну как стабилен, если таким занимался, и не мог совладать с тягой этой

ну и сам факт измен, тем более, таких мерзких… не, я б не смогла с таким уродом оставаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как-то даже похуже обычной измены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Харизматичная сказал(а):

А на вопрос не ответили. 

Я бы ушла не оглядываясь. Более того, я бы вообще не ревела. Забыла бы как звать и вспоминала бы только в день зачисления алиментов.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня может тоже психологическая травма! Я уже 19 лет с другими мужиками не спала! 😄

По сути, если у мужика такие траблы с головой, то надо было все же начать с психолога, а не с баб. Не считаю это оправданием. Предпочла бы знать, что такое было, даже если прошло. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Я бы ушла не оглядываясь. Более того, я бы вообще не ревела. Забыла бы как звать и вспоминала бы только в день зачисления алиментов.

Гордость это хорошая штука, главное быть самодостаточной  и хорошо зарабатывать, чтобы детям не понижать уровень жизни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Ну как стабилен, если таким занимался, и не мог совладать с тягой этой

ну и сам факт измен, тем более, таких мерзких… не, я б не смогла с таким уродом оставаться

Да, это жутко и мерзко. Психологу - памятник, что берётся за такую работу. Но мужика при этом уродом не считаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ya_volna сказал(а):

Видимо, для неё не такой уж золотой, если на сторону потянуло.

Это как раз тот случай, когда слишком хороший. Страсти нужны были видимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Это как-то даже похуже обычной измены

Я так не думаю. Считай, что это была болезнь. А не для развлечения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Гордость это хорошая штука, главное быть эмансипированной и хорошо зарабатывать, чтобы детям не понижать уровень жизни. 

Ну знаете, класть свою жизнь на алтарь их счастливого детства неблагодарное дело. Они в 18 лет пятками сверкнули, а вам жизнь доживать с человеком, который чхать хотел на вас и ваши чувства. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Little Girl* сказал(а):

Это как раз тот случай, когда слишком хороший. Страсти нужны были видимо. 

Ой, там много всего может быть. Мне обычно по-отдельности никого не жалко. Только семью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ya_volna сказал(а):

Да, это жутко и мерзко. Психологу - памятник, что берётся за такую работу. Но мужика при этом уродом не считаю. 

Ну вот и кто с таким согласился бы жить? Я хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ландыш_7 сказал(а):

Ну знаете, класть свою жизнь на алтарь их счастливого детства неблагодарное дело. Они в 18 лет пятками сверкнули, а вам жизнь доживать с человеком, который чхать хотел на вас и ваши чувства. 

Я рассматриваю случай когда не чихать хотел а признался и попросил прощения, с учетом что это был 1 раз и более не повторится. А те кто чихать хотели и совести нет, скрывают, так считаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Гордость это хорошая штука, главное быть самодостаточной  и хорошо зарабатывать, чтобы детям не понижать уровень жизни. 

В этом и корень проблем постсоветских женщин, которые ждут, что их муж обеспечит. Живут в его квартире.

А потом готовы любую мерзость простить, лишь бы кошелек не уплыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *Little Girl* сказал(а):

У меня может тоже психологическая травма! Я уже 19 лет с другими мужиками не спала! 😄

По сути, если у мужика такие траблы с головой, то надо было все же начать с психолога, а не с баб. Не считаю это оправданием. Предпочла бы знать, что такое было, даже если прошло. 

Оно бы всё-равно в воздухе витало. И не дай Бог узнать, когда жизнь уже вместе прожили. Одну меня эта тема триггерит? Так грустно это всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ya_volna сказал(а):

Я так не думаю. Считай, что это была болезнь. А не для развлечения. 

Вот именно, что не для развлечения, как обычная измена. 
Я такого оооч остерегаюсь, когда с кукухой проблемы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...