Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ура) что-то сделали модераторы и у меня заработало удаление вложений и теперь лимит больше)

Так что на следующей неделе будут тестики от меня) непременной с двумя полосочками

 

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет!

А мы наконец то дома! Как же хорошо тут! И сестра прислала результат хгч - сегодня 1567, позавчера был 743. На узи в понедельник ей. 

Удвоение нормальное идёт, но ниже нормы (( 

потом расскажи как у нее узи...вот интересно так где он плавал тогда сток времени что поздно прикрепился

@Mur1kНастасья странно.мне ни один мамачек не полосатил реагентами

@Mur1kНастасья не хочешь ты сдать хгч?  прям интересно на что реагируют они

@КэтиКэтиС поздравляю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

А какой показатель в крови нужно смотреть?

Всем привет, девочки 🌸 давненько не заходила, со своим длинным циклом я тут пропала, на 24ДЦ прям перед отпуском мне говорили по узи, что цикл ановуляторный, и я ушла в печаль... Улетели на море с мужем отдыхать, а потом БТ вроде как во вторую фазу перешла, цикл удлинился и закончился на 42ДЦ. Вроде по графику БТ О все-таки была и вторая фаза тоже🤷🏻‍♀️ Сейчас уже 2 день как нового цикла идет, на следующей неделе пойду на повторную проверку труб спустя три месяца как проверяла их и сказали труднопроходимые обе, потом будем решать уже, что делать мне со врачом. 
А новый домик уже появился сентябрьский?

MCV, RDV, лейкоциты это то, что помню по группе В.

Сентябрьского домика нет, потому что нет желающих взять на себя роль хозяйки, остаёмся тут видимо 🤷🏻‍♀️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет!

А мы наконец то дома! Как же хорошо тут! И сестра прислала результат хгч - сегодня 1567, позавчера был 743. На узи в понедельник ей. 

Удвоение нормальное идёт, но ниже нормы (( 

Мне кажется, всё хорошо у неё. Каждый малыш развивается индивидуально! 

54 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя я больше мама чек не покупаю ( это капец

IMG_3416.jpeg

IMG_3417.jpeg

 Да блин... 

А когда ты покупала эти тесты? 

Я зимой брала, все чистые. Но что-то многие стали на МЧ именно жаловаться... Может, сейчас реагентные пошли? 

42 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, ура) что-то сделали модераторы и у меня заработало удаление вложений и теперь лимит больше)

Так что на следующей неделе будут тестики от меня) непременной с двумя полосочками

 

 

 Очень ждём!!! График отличный! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

MCV, RDV, лейкоциты это то, что помню по группе В.

Сентябрьского домика нет, потому что нет желающих взять на себя роль хозяйки, остаёмся тут видимо 🤷🏻‍♀️

жаль, что традиция будет нарушена((я к сожалению не могу открыть тк начальство вышло и при них не сделаешь((

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья я тоже так говорила и покупаю, они все равно полоски раньше любого теста ловят, их правда нужно переправерять, потому делаю их в паре с Эви или Бишурсом

 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да...завтра  сентября и начинается новая жизнь у многих

И каждый класс это новая жизнь. 

Девочки, переделала, вроде полоска стала ярче. 

Screenshot_20230831-174314_Gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ поздравляю дочку с уникальной датой) 11 лет это так прекрасно, детство и все только позитивное, желаю ей здоровья, счастья и успехов, родителям любви и терпения, и пусть этот день будет самым запоминающимся. 🎉🥳🎉😘😘😘🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Удвоение нормальное идёт, но ниже нормы (( 

Ты писала ей позже еже одного подсадили, мальчика или я не правильно поняла? 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да поярче, но вроде не пик еще...но вы старайтесь

Полосочка поярче все же, чем контрольная, а это уже по инструкции пик. Скорее всего для меня это пик, почему то когда вечером пик, полоска лишь немного ярче контрольной, а вот утренний, так прям яркая - яркая. Но я ещё вечерее переделаю. Полчаса только в туалет не ходила. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ты писала ей позже еже одного подсадили, мальчика или я не правильно поняла? 

Полосочка поярче все же, чем контрольная, а это уже по инструкции пик. Скорее всего для меня это пик, почему то когда вечером пик, полоска лишь немного ярче контрольной, а вот утренний, так прям яркая - яркая. Но я ещё вечерее переделаю. Полчаса только в туалет не ходила. 

в любом случае овуля завтра-послезавтра...пик может и ночью быть....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

любом случае овуля завтра-послезавтра...пик может и ночью быть....

Теперь только постараться нужно) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

О, с днюшкой дочу! 🥳🥳🥳 И вам хорошо отметить! 

 Эти свечи надо на пустой кишечник ставить. Они как слабительное действуют, похлеще глицериновых свечей, мгновенное очищение🤣🤣🤣

Ощущения и правда не очень... Но когда как, бывает, вообще ничего не чувствую... Стараюсь ставить перед сном, чтобы лечь сразу. Тогда терпимо. 

Я готова любые ощущения вытерпеть, лишь бы проклятые болячки подлечить... 

Фотки просто брмба!!! 

У нас тоже луна огромная! 

Но над городом, вообще отрыв башки! 

 Нет, в облаке не держу... 

Сделала резервную копию флешки вчера. 

 Это ещё -. Но уже на подходе, и БТ говорит о том же! Она пошла вниз, так и должно быть перед О

Может  уже вечером быть пик! 

Не всем. КЫСТ раздражает желудок и кишечник, особенно, когда порошок пьешь или прессованные таблетки. 

В капсулах он не такой агрессивный. Но в дозе 8-10 капсул пить можно не дольше месяца. Потом дозу нужно снизить до 4-6, ещё месяц, и всё, курс закончен. Повторять раз в полгода можно. 

Кстати... 

IMG-20230831-WA0001.jpg

Спасибо, Настюш😘 Вечером всей семьей съездили в KFC, Валюша так захотела☺️

2 часа назад, Совик сказал(а):

Ксюша, твою принцессу с Днём рождения! 

Девочки, всем привет. 

Спасибо, Катюшик💞

2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет❤

1677014548_gas-kvas-com-p-risunok-na-temu-nerazluchnie-druzya-vzrosl-6.thumb.jpg.fccb15238723c33ff609d016c1505e9b.jpg

Когда-то очень давно я их делала, то всё ок было. 

Вот зачем сразу о грустном? А возможно ты тот самый "процент " кто с первого раза. Я вот с первого, но БХБ, но заб в итоге..если так рассуждать. 

Вот это красота❤

@семь-Я❤️ Доченьку с Днём Рождения🌺Крепкого здоровья и счастья 🌺

Спасибо, дорогуль💞

1 час назад, flowerr сказал(а):

А какой показатель в крови нужно смотреть?

Всем привет, девочки 🌸 давненько не заходила, со своим длинным циклом я тут пропала, на 24ДЦ прям перед отпуском мне говорили по узи, что цикл ановуляторный, и я ушла в печаль... Улетели на море с мужем отдыхать, а потом БТ вроде как во вторую фазу перешла, цикл удлинился и закончился на 42ДЦ. Вроде по графику БТ О все-таки была и вторая фаза тоже🤷🏻‍♀️ Сейчас уже 2 день как нового цикла идет, на следующей неделе пойду на повторную проверку труб спустя три месяца как проверяла их и сказали труднопроходимые обе, потом будем решать уже, что делать мне со врачом. 
А новый домик уже появился сентябрьский?

Пусть все решится, как нужно🙏🙏🙏

Домика сентябрьского нет, хозяюшка не нашлась😔

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет!

А мы наконец то дома! Как же хорошо тут! И сестра прислала результат хгч - сегодня 1567, позавчера был 743. На узи в понедельник ей. 

Удвоение нормальное идёт, но ниже нормы (( 

Слава Богу, бусинка растёт и развивается🙏

15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Mur1kНастасья я тоже так говорила и покупаю, они все равно полоски раньше любого теста ловят, их правда нужно переправерять, потому делаю их в паре с Эви или Бишурсом

 

И каждый класс это новая жизнь. 

Девочки, переделала, вроде полоска стала ярче. 

Screenshot_20230831-174314_Gallery.jpg

Положительный тестик✌️✌️✌️

12 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@семь-Я❤️ поздравляю дочку с уникальной датой) 11 лет это так прекрасно, детство и все только позитивное, желаю ей здоровья, счастья и успехов, родителям любви и терпения, и пусть этот день будет самым запоминающимся. 🎉🥳🎉😘😘😘🥳

Спасибо, Валюшик😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

эхх тут увы не угадаешь. Но будем надеяться на лучшее. Я тоже думаю порой, а если снова не получится, что тогда? на платное я больше не смогу пойти(( 

Да уж, на платное не напасешься денег. Тем более, если еще и с работы сбежать вникуда, что я чаще и чаще хочу сделать😁

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да...завтра  сентября и начинается новая жизнь у многих)))у нас тоже начинаются завтра занятия и пойдем в субботу на пробную тренировку...надо занимать свободное время ребенка)

Нам в группе секции написали несколько дней назад, что занятия начинаются с 1 сентября, и расписание. И вот до меня только что дошло, что 1 сентября завтра! 😁 а мы одежду купленную не померили еще, брюки покупались с запасом, я ниче не подшивала пока 😁 ребенка надо постричь, отмыть, одеть на завтра, а еще и секция начинается тоже завтра 😁 

2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Вот зачем сразу о грустном? А возможно ты тот самый "процент " кто с первого раза. Я вот с первого, но БХБ, но заб в итоге..если так рассуждать. 

 

Не)) это не про меня)

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя я больше мама чек не покупаю ( это капец

IMG_3416.jpeg

IMG_3417.jpeg

Ну капец, если это реагенты, то можно тесты вообще не делать... Почему ты не идешь на хгч? Полоски ведь часто у тебя

49 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, переделала, вроде полоска стала ярче. 

Screenshot_20230831-174314_Gallery.jpg

Я б посчитала эти тесты положительными) думаю, что надо бы поработать :erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Переделала тестик и не смотря на то что с мужем ходили во Вкусную точку, выпила стакан Доброй фанты и тест мочила на белую мочу, полоска стала очевидно ярче. 

В общем можно не мучать себя и делать тесты когда вздумается. 

 

 

Screenshot_20230831-195532_Gallery.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) девочки у меня тесты на О уже ярчают и уже вот вот овуляция будет. В общем муж у меня в командировке. Приедет только 8 сентября. Он предлагает приехать к нему в выходные то есть 350 км в одну сторону. Говорит снимем гостиницу на ночь. Утром обратно уедешь. Сижу и думаю ехать или нет 😂 говорит нельзя упустить возможность чтоб заБ. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Только с бабушкой надо договариваться это сложнее 😀 его мама не особо любит сидеть с детьми

И у вас ещё ведь девочки) У нас два пацана, свекровь тоже не горела желанием с ними сидеть. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...