Перейти к публикации

Одинаковый пол у детей


Агнесс

Полезные сообщения

Как понятно из заголовка: третья тоже девочка!😁 я обожаю своих девочек, они мое чудо драгоценное, необыкновенные красотки) но все ж где то чуть есть «ну третий то мог бы быть другого пола»)) я нормально, папа тоже, но все ж) расскажите, как у Вас было если третий и больше ребёнок и все одного пола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня не было)) сначала сын, а потом тоже три дочки)) но у мамы с папой было) папа сказал, ну что ж, буду ждать внуков) теперь у него два внука и четыре внучки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три сына. Все беременности было предчувствие мальчика. Поэтому полное принятие. Без сантиментов о возможной девочке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 пацана, у знакомой 3 пацана, ещё у одной 3 пацана и последняя дочка. Вы же в курсе, что за пол ребёнка отвечает папа?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду третьего ребёнка, надеюсь, что мальчик) две девочки уже есть)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лейна сказал(а):

У меня 2 пацана, у знакомой 3 пацана, ещё у одной 3 пацана и последняя дочка. Вы же в курсе, что за пол ребёнка отвечает папа?) 

В курсе)

4 минуты назад, Puella_2908 сказал(а):

Жду третьего ребёнка, надеюсь, что мальчик) две девочки уже есть)) 

Держу кулачки) какой срок?

@неЮля ого!!! Конечно как мама девочек (простите меня очень очень) пусть лучше 4 девочки чем все пацаны🤣 пожалуйста не ругайтесь, мне вселенная мальчиков неизвестна, отсюда и рассуждения😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дедушки мужа 6 дочек. И ни одного сына) По рассказам, там человек все 6 раз надеялся 😄

Муж говорит, он ошибок деда не повторит, если сразу пацан не получится, значит надо так, не поведётся 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто получился, тот получился. Что ж уж? Если хочется определенный пол, варианта всего два:

- рожать до победного :Crazy:

- усыновить :sorry:

Ну а так, один пол это даже легче. И девчонкам дружнее, и одежды меньше покупать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Агнесс спасибо)) 14 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю семью - два брата, у первого 3 дочки и 3 внука, а у второго 3 сына и 3 внучки)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна У подруги два сына от  первого брака, и третий сын от второго. А у второго мужа первая дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, с маленькой разницей лучше когда однополые детки 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три сына, ну что, посмеялась после УЗИ)) что так и знала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры 3 дочери, они ни разу не расстроились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей свекрови два сына, четыре внука и ни одной девицы, кроме невесток. Она искренне плакала, когда узнала, что и правнук будет пацаном. Ну не умеют по их линии девочек делать, никуда не денешься. Зато мальчишки классные получаются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги 4 дочки от 4 мужей.каждый раз хотела мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три дочки, мальчика не хотела никогда и не хочу. Иногда снится, что рожаю четвертую девочку) Но больше рожать не планирую)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сына! 

Но окружение постоянно желают нам еще девочку обязательно:-)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в самом начале планирования боялась больше всего, что у меня будут только мальчики. Ну вот не надо такие мысли в голове иметь видимо 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сына. Я очень счастлива, девочку не хотела никогда. Окружающие первые пару лет говорили про девочку, сейчас уже нет. Моим 11 и 8 лет ( младшие близнецы) такая у них классная тусовка своя, свои шутки, приколы, увлечения ( все любят футбол, лего, машины, самолеты, кулинария) им всегда есть над чем посмеяться, что вспомнить, во что поиграть...  все совпадает. Ну и брат за брата- святое. Очень дружные.

На мой взгляд, однополые-это очень круто! 

  Я и внуков бы мальчишек хотела 😅 каждому свое ☺️

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только два, но второго хотела девочку. Хотя настраивала себя на то, что не расстроюсь, если мальчик. Но расстроилась. Но к рождению приняла и смирилась. Хорошо, что на узи заранее пол сказали))) не хотела бы это чувство разочарования в первые минуты после родов почувствовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть семья на районе, 7 мальчиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон у доктора Магеря 5 дочек. Говорит, будут дальше рожать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну кто получился, тот получился. Что ж уж? Если хочется определенный пол, варианта всего два:

- рожать до победного :Crazy:

- усыновить :sorry:

Ну а так, один пол это даже легче. И девчонкам дружнее, и одежды меньше покупать. 

Да не то чтобы хочется определенный пол, ну типа для равновесия) до победного точно нет, мне уже 40, усыновлять это оч непонятно мне. Своих родных-кровных-самосделанных иной раз с трудом терплю🤣 не кровного не сумею я любить так же… лучше и не брать грех на душу 

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

А мне кажется, с маленькой разницей лучше когда однополые детки 

Не такая уж маленькая. Средней будет 3,5 года, старшей и вовсе 4,5 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много знакомых и родственников у кого все однополые дети, у тётки по отцу моему 3 сына, у подруги 3 сына , у соседей 4 дочки , мне кажется если уже 2 подряд однополых , то уже не нужно сильно надеяться на другой расклад)) у одной подруги правда получилось после двух дочерей третий сын- в моём окружении большая редкость, но там папа сильно хотел сына и настаивал на последующих детях исключительно ради сына. У меня двое детей разнополых , хз как это вышло, первая много лет планированная, второй по залету , изначально я хотела и вторую дочь, раз уже Б случилась, но подарок получился для папы и особенно для деда, внучок единственный им сильно нескрываемо залюбленный. Моя родная бабушка, из семьи где 8 сестёр и 1 брат, шестой он вроде был по счёту, а моя бабушка вторая по старшенству, сейчас из 9 только двое сестер осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...