Перейти к публикации

Почему мужчины такие?


Полезные сообщения

@Коза Дереза я должна была это сделать раз и навсегда 15 лет назад, чтобы остались хорошие воспоминания. Но нет же, дура любопытная.:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Коза Дереза я должна была это сделать раз и навсегда 15 лет назад, чтобы остались хорошие воспоминания. Но не же, дура любопытная.:girl_mad:

Это нечестно, сначала раздеть человека, а увидев уродство, сказать фу и отвернуться. Он вам доверился... 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза так, а что надо было сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Это нечестно, сначала раздеть человека, а увидев уродство, сказать фу и отвернуться. Он вам доверился... 

Это как я бывшего вынудила признаться в измене. Он мне доверился. Нужно было с ним дальше дружить? :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

Это мой бывший (я его помню молодым скромным доброжелательным мальчиком), выкопанный из небытия и закопанный вновь. Точнее, если он не полный ахтунг, больше не всплывёт.

Мне всегда было интересно общаться с ним на нейтральные темы (политика, налоги, воспитание детей), тем более, мало с кем общаюсь, а ему же - обсудить его успехи на любовном фронте. Сколько, кого и в каких позах. Гораздо подробнее, чем у Caterpillar. :Crazy:И поскольку я с таким трэшем ещё не сталкивалась, расспросила подробно. Обсудили и бывших и нынешнюю, что он делает с ней и что ещё не успел, но хотел бы (нашёл девчонку, неопытную во всех смыслах на 15 лет младше, очень рад и горд). Короче, побывала ему бесплатным психотерапевтом на волонтёрами началах.

Прелесть в том, что он умудрился оставить неудалёнными все сообщения в Воцапе, и девчонка их прочитала. Она всё хотела о нём знать. Теперь знает (интересно, останется ли с ним после этого). Поверить не могу, что на старости лет ввязалась такую дичь.

И сегодня утром мне от него сообщение : "ТЫ создала мне проблемы! Она это читает." Тут он с моим мужем 2 сапога. Я всегда виновата.

Короче, безмерно рада, что с ним у меня общих детей нет. Мой муж никогда приватные темы с бывшими со мной не обсуждал, тема-табу, и никого из бывших никогда никак не поливал, и у меня не возникало желания копать. Может, я буду первая.)

Придурок какой-то 

13 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Это нечестно, сначала раздеть человека, а увидев уродство, сказать фу и отвернуться. Он вам доверился... 

Он сам разделся, так как ему это доставило удовольствие 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины тоже люди. Если недавно расстался, накипело, может, у человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ya_volna 6 лет назад, но, видимо, слушать его никто не хотел. Все эти годы не мог найти себе новую подругу, наконец, нашёл в интернете, и всё ещё недовольный, высчитывает, как бывшая с детских денег смеет ходить в старбакс и ресторан. Но больше покоробило желание обсуждать постельную тему.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Озадаченная сказал(а):

@Коза Дереза так, а что надо было сделать?

Ничего. Не блокировать.

5 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это как я бывшего вынудила признаться в измене. Он мне доверился. Нужно было с ним дальше дружить? :Crazy:

Смотря что вы хотите от него ))

5 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Придурок какой-то 

Он сам разделся, так как ему это доставило удовольствие 

Я так поняла, что автор таки посодействовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

так поняла, что автор таки посодействовала

Иным людям сколько не содействуй, а всё равно ничего не скажут, так как это противоречит их моральным принципам.

Была у меня похожая ситуация с коллегой по работе. Он мне был симпатичен ( не более) , видимо я ему тоже ( иначе не пойму от чего вдруг человека так понесло). Постельных подробностей слава богу не было, но столько грязи про свою бывшую жену! В общем, симпатия моя в миг улетучилась, не приятны мне такие люди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Иным людям сколько не содействуй, а всё равно ничего не скажут, так как это противоречит их моральным принципам.

И? О чем это говорит? Мужчина полное говно? По мне несчастный человек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по мужски это.

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

? О чем это говорит? Мужчина полное говно? По мне несчастный человек

Пусть сходит к психотерапевту, при чем тут автор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой несчастный, что готов обсуждать подробности своей настоящей сексуальной жизни с кем угодно. Аморальный, а не несчастный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сейчас не такая? Обсуждаете тут бывшего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Озадаченная сказал(а):

@Ya_volna 6 лет назад, но, видимо, слушать его никто не хотел. Все эти годы не мог найти себе новую подругу, наконец, нашёл в интернете, и всё ещё недовольный, высчитывает, как бывшая с детских денег смеет ходить в старбакс и ресторан. Но больше покоробило желание обсуждать постельную тему.

 

Я бы подумала, что проблемы в постели были у него, а не у жены 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Это мой бывший (я его помню молодым скромным доброжелательным мальчиком), выкопанный из небытия и закопанный вновь. Точнее, если он не полный ахтунг, больше не всплывёт.

Мне всегда было интересно общаться с ним на нейтральные темы (политика, налоги, воспитание детей), тем более, мало с кем общаюсь, а ему же - обсудить его успехи на любовном фронте. Сколько, кого и в каких позах. Гораздо подробнее, чем у Caterpillar. :Crazy:И поскольку я с таким трэшем ещё не сталкивалась, расспросила подробно. Обсудили и бывших и нынешнюю, что он делает с ней и что ещё не успел, но хотел бы (нашёл девчонку, неопытную во всех смыслах на 15 лет младше, очень рад и горд). Короче, побывала ему бесплатным психотерапевтом на волонтёрами началах.

Прелесть в том, что он умудрился оставить неудалёнными все сообщения в Воцапе, и девчонка их прочитала. Она всё хотела о нём знать. Теперь знает (интересно, останется ли с ним после этого). Поверить не могу, что на старости лет ввязалась такую дичь.

И сегодня утром мне от него сообщение : "ТЫ создала мне проблемы! Она это читает." Тут он с моим мужем 2 сапога. Я всегда виновата.

Короче, безмерно рада, что с ним у меня общих детей нет. Мой муж никогда приватные темы с бывшими со мной не обсуждал, тема-табу, и никого из бывших никогда никак не поливал, и у меня не возникало желания копать. Может, я буду первая.)

У меня только одно предположение, зачем может быть нужно мужчине обсуждать в таком ключе своих жён/девушек бывших... Это он пробивает вас на жалость к себе, мол, вот я несчастный, не везет и раньше не везло в личной жизни, пожалей меня. И в то же самое время он показывает, что доверяет вам, как своей подружке. Но он не просто выговориться, а манипулятор, с этими его претензиями потом.

Бывает еще, сама сталкивалась, что мужчина расчитывает на этой почве сблизиться в интимном плане, потом. Например, если в его рассказе проскакивает, что жена не даёт ему, часто отказывает в сексе - это прям почти гарантированно, что закончится ваше общение предложением переспать с ним. Но у вас скорее всего другой случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная ну вот такие они мужчины, а мы женщины такие- нет чтобы не общаться с бывшим, так нам интересно))) сначала сделаем, потом думаем)))

надо принять это как факт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все виноваты вокруг. очень типично. А он жертва обстоятельств или просто тупой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы спрашивали все это? Интерес-он в чем? Может услышать, что лучше вас так и не нашел, бредит вами и мечтает о вас? Может хотелось вам себя потешить-что какой след оставила ( ну раз общался-не игнорил), хотелось вытянуть инфу, а вытянулось совсем другое......

"Умерла, так умерла", как говорится. Какие бабы, позы и прочее. Не считаю нужным и приятным такие разговоры с бывшими, вообще разговоры с бывшими нужным не считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза а по каким критериям несчастный? Дом купил, девицу на 15 лет младше завёл. Но только непонятно, зачем он мне хвастался.

@КаИра даже не знаю. Я для него тоже значимая персона. Но в каком-то другом смысле. Видимо, перед друзьями и коллегами стесняется это всё обсуждать.

Я его заблокировала 9 лет назад и почти не вспоминала (до того он несколько лет периодически по праздникам писал). А тут, когда племянница погибла в аккурат перед его Д. Р.,  мне было плохо, и решила написать. В поисках поддержки. Т. е. просто поздравила с Д. Р., а через несколько дней рассказала. Он поддержал, но с тех пор стал всплывать каждый вечер, включая последние дни, когда эта подружка у него в гостях. И как-то сам на тему интима вывел. Ну а я поддержала из интереса, как далеко он зайдёт.

@Гыгыгы я так не думала. Сначала он вывалил мне подробности, что ушёл от эксплуататорши 6 лет спустя к девочке, найденной в интернете в другой стране. Мне это не надо было знать, думала, он ещё с той. Потом на днях зачем-то сам начал "А помнишь, как мы с тобой....?" Новая девочка при этом находилась где-то неподалёку. И я тему плавно увела в "А с кем ещё, а что с ними не понравилось, т. к. двух (бывшую и её подружку) охаял, а сейчас чем лучше?" чисто для завершения образа. Я слышала отзывы наших ловеласов про женщин-бревно, но всерьёз думала, что европейцы культурнее или менее избалованы. А оказалось всё такой же тщеславный кобель. А в итоге девочка всё это прочитала:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.07.2023 в 11:55, Ola-la- сказал(а):

Может действительно дорого обошёлся брак. Материально и психоэмоционально.

Но я поддерживаю, я б таким не связывались. Не похоже, что свою вину он видит и вынес какие-то уроки. 

А он априори виноват?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти по легенде, он - ангел: содержал, учил, с гражданством помог, а она дьяволица: только требовала. Причём внешне она страшнее атомной войны. Гипноз (китаянка - говорят, они умеют). Но это не повод говорить "она уже в 29 была worn (износившаяся), а после 3 детей вообще никакая (*гипнотизёрша успешно нашла себе нового жениха и родила), особенно в постели, я ей дважды изменил, ха-ха, да я вообще на неё ничего не планировал, но так вышло". Дети тоже провинились: на него не похожи, и вообще неизвестно, его ли это дети.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А он априори виноват?

В разводе всегда виноваты оба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

@Жужа_белой_масти по легенде, он - ангел: содержал, учил, с гражданством помог, а она дьяволица: только требовала. Причём внешне она страшнее атомной войны. Гипноз (китаянка - говорят, они умеют). Но это не повод говорить "она уже в 29 была worn (износившаяся), а после 3 детей вообще никакая (*гипнотизёрша успешно нашла себе нового жениха и родила), особенно в постели, я ей дважды изменил, ха-ха, да я вообще на неё ничего не планировал, но так вышло". Дети тоже провинились: на него не похожи, и вообще неизвестно, его ли это дети.

Высокие отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на обвинения меня пишу: "А стереть это всё не?" - "Нет! Я сообщения никогда не удаляю!" Вот думаю, кто ещё прочтёт, может, мама с папой.:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Озадаченная сказал(а):

@Ya_volna 6 лет назад, но, видимо, слушать его никто не хотел. Все эти годы не мог найти себе новую подругу, наконец, нашёл в интернете, и всё ещё недовольный, высчитывает, как бывшая с детских денег смеет ходить в старбакс и ресторан. Но больше покоробило желание обсуждать постельную тему.

 

А вам это зачем, с ними такое обсуждать? Можно же присекать такие разговоры. 

4 часа назад, Озадаченная сказал(а):

Я на обвинения меня пишу: "А стереть это всё не?" - "Нет! Я сообщения никогда не удаляю!" Вот думаю, кто ещё прочтёт, может, мама с папой.:Crazy:

Ну он странный. Его ответственность в том, что его подружка прочла. Просто странно, что вы с ним такое обсуждаете. Но я сама просто не люблю ни с кем постельные темы обговаривать. Сразу какую-то неловкость испытываю. Хотя, по юности с подружками о чём только не разговаривали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...