Перейти к публикации

Почему мужчины такие?


Полезные сообщения

6 часов назад, Озадаченная сказал(а):

@Жужа_белой_масти по легенде, он - ангел: содержал, учил, с гражданством помог, а она дьяволица: только требовала. Причём внешне она страшнее атомной войны. Гипноз (китаянка - говорят, они умеют). Но это не повод говорить "она уже в 29 была worn (износившаяся), а после 3 детей вообще никакая (*гипнотизёрша успешно нашла себе нового жениха и родила), особенно в постели, я ей дважды изменил, ха-ха, да я вообще на неё ничего не планировал, но так вышло". Дети тоже провинились: на него не похожи, и вообще неизвестно, его ли это дети.

Была ж уже вроде тема про эту семью. Китаянку вспомнила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Ya_volna да инфантил. А интересно стало в плане, что в головах у мужчин. Вообще не согласна, что женщины виноваты, если у него к ним химии не было, ему никто не обязан эту химию предоставлять, он не в борделе. Написала, без химии нечего было и начинать (это ещё к паре ходок относится). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.07.2023 в 00:05, Озадаченная сказал(а):

@Ya_volna да инфантил. А интересно стало в плане, что в головах у мужчин. Вообще не согласна, что женщины виноваты, если у него к ним химии не было, ему никто не обязан эту химию предоставлять, он не в борделе. Написала, без химии нечего было и начинать (это ещё к паре ходок относится). 

Я недавно книгу прочла "Мужчины на моей кушетке". Кстати, помогает немного во внутренний мир мужчины заглянуть. Поняла, что все они разные, как и мы. И очень от нас, женщин, зависят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ya_volna сказал(а):

Я недавно книгу прочла "Мужчины на моей кушетке". Кстати, помогает немного во внутренний мир мужчины заглянуть. Поняла, что все они разные, как и мы. И очень от нас, женщин, зависят. 

Все никак до этой книги не дойду. Стоящая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.07.2023 в 11:10, Озадаченная сказал(а):

@Коза Дереза а по каким критериям несчастный? Дом купил, девицу на 15 лет младше завёл. Но только непонятно, зачем он мне хвастался.

)) По тому что вам рассказал. Не в доме и девице счастье. Дыры закрывает внешним благополучием. Благополучие только ли это?! 

23.07.2023 в 15:27, Озадаченная сказал(а):

@Жужа_белой_масти по легенде, он - ангел: содержал, учил, с гражданством помог, а она дьяволица: только требовала. Причём внешне она страшнее атомной войны. Гипноз (китаянка - говорят, они умеют). Но это не повод говорить "она уже в 29 была worn (износившаяся), а после 3 детей вообще никакая (*гипнотизёрша успешно нашла себе нового жениха и родила), особенно в постели, я ей дважды изменил, ха-ха, да я вообще на неё ничего не планировал, но так вышло". Дети тоже провинились: на него не похожи, и вообще неизвестно, его ли это дети.

Ну реально, счастливый мог такое написать? Обиженка ... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза да. Не умеет ценить что есть. Талант в оплачиваемом секторе работать, родители живы помогают (мама его долго болела).

Накой только с этой китаянка спутался, как будто больше не давал никто. Ему бы ровесницу из того же круга, но сейчас тем более никому не надо, видимо.

А девочка его из Англии у меня в Воцапе, продолжает со мной общаться как ни в чём не бывало.)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну реально, счастливый мог такое написать? Обиженка ... 

Мне тоже так показалось, закомплексованный неудачник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow вот и у меня не сходится. Внешне всё благополучно у него, а копнёшь - куча помоев, а не душа. Последний перл, после которого он ушёл в бан навечно: "Если бы я тогда знал себе цену, ни тебя, ни китаянки в моей жизни бы не было".:girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная это вообще она его бросила или он её?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow он всех бросает. Была ещё фигуристая русская девушка, отлепившая его от китаянки 6 лет назад (до сих пор ей дифирамбы поёт, как она хороша была в постели), но та не захотела ждать, пока он полностью сепарируется, и вышла замуж за другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

@Glow вот и у меня не сходится. Внешне всё благополучно у него, а копнёшь - куча помоев, а не душа. Последний перл, после которого он ушёл в бан навечно: "Если бы я тогда знал себе цену, ни тебя, ни китаянки в моей жизни бы не было".:girl_wacko:

Вас это обидело? )

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

@Glow он всех бросает. Была ещё фигуристая русская девушка, отлепившая его от китаянки 6 лет назад (до сих пор ей дифирамбы поёт, как она хороша была в постели), но та не захотела ждать, пока он полностью сепарируется, и вышла замуж за другого.

От чего сепарируется? От китаянки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Озадаченная сказал(а):

@Glow он всех бросает. Была ещё фигуристая русская девушка, отлепившая его от китаянки 6 лет назад (до сих пор ей дифирамбы поёт, как она хороша была в постели), но та не захотела ждать, пока он полностью сепарируется, и вышла замуж за другого.

Тоже похоже на какие-то фантазии неудачника. Что правда, а что вымысел не понятно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза ну это завуалированное "Я такой замечательный - достоин большего". Якобы троллинг, но человек в своём уме так троллить не будет. На самом деле  он похоже, так и думает.

@Glow а что именно не похоже на правду? Девушка очень симпатичная, зарабатывает, с её слов, больше него (у некоторых парней от этого факта встаёт), вот только на кой она на него полгода потратила, мне тоже непонятно. Я встрольнула его тоже: "Эта девушка была твоим лучшим вариантом после меня, как жаль, что с ней не получилось". Ну и он в очередной раз разозлился. 

В итоге годы спустя нашёл девочку, которая ещё не поняла, во что вляпалась. Дети там капризные уже строят её. Пишет мне, что он меня тоже забанил)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная мне чутьё подсказывает, что он где-то преувеличивает или переиначивает, чтобы выглядеть в желаемом свете. ну вот например с этой крутой бабой, может там были не отношения, а просто пару встреч и она его кинула.

То как он нападает, говорит прежде всего о его собственной уязвимости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка пишет мне (он с ней поделился моим номером, а я не возражала): её не принимает его мать: раскритиковала её макияж, прикид, украшение дома парня к празднику. На первом же семейном обеде с родителями он её пригласил в летний домик родителей в соседней стране, и раньше, чем девочка успела отреагировать, мамо сказала что её туда не надо. И сказала, видимо, ему, а он ей передал, что плохо, что молодая, потому что захочет своих детей. Я пишу девочке: так беги от них нафиг, это мамо всегда теперь будет в их постели, но она упорная, не сдаётся.:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Я пишу девочке: так беги от них нафиг, это мамо всегда теперь будет в их постели, но она упорная, не сдаётся.:girl_wacko:

Кхе-кхе.. А какая вам выгода от того, будет он с ней или нет?

Вообще, сама такая. Сейчас папа рассказал о делах, а я давай критиковать и советовать :girl_wacko:. Блин, бью себя по рукам. Хорошо папа на это только улыбается понимающе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза девочку жалко. И его тоже немного, с такой беспардонной мамой все прочие девы отсеиваются сами.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная Такой крутой, брутальный мужик, у которого такие классные телочки и под мамкой... 

Как жишь она его от китаянки не уберегла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2023 в 22:16, Коза Дереза сказал(а):

@Озадаченная Такой крутой, брутальный мужик, у которого такие классные телочки и под мамкой... 

Как жишь она его от китаянки не уберегла?

Мы коллективно полагаем, что мамо тоже попала под китайский гипноз. Надо было мне вместо ЕС ехать на учёбу в Китай на специальность "мужеводство".

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...