Перейти к публикации

Почему мужчины такие?


Полезные сообщения

Правду пишут, что если мужчина поливает грязью бывшую (мать своих детей, с которой 8 лет прожил), то это нехороший человек? Мол, не работала, не помогала, только требовала и продолжает, выкачала кучу бабла и в постели отстой. Почему столько были вместе - бес попутал, гипноз и т. п. Или важно, кому он это рассказывает? Первый раз с таким сталкиваюсь. Ощущение неприятное, хотя я сама провоцировала вопросы, но из него лилось намного больше, чем было спрошено. Забанила, потому что надоело. О всех остальных, наверное, так же отзывается?

Вообще интересно, почему у людей, у которых с виду всё замечательно, столько проблем в голове. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Может действительно дорого обошёлся брак. Материально и психоэмоционально.

Но я поддерживаю, я б таким не связывались. Не похоже, что свою вину он видит и вынес какие-то уроки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрые люди остаются в хороших отношениях и не говорят о друг друге гадости. Хотябы потому, что будут воспитывать детей общих. Если столкнулись с таким , то большая удача что теперь появилась возможность найти человека, который будет по настоящему любить. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И женщины такие бывают, и бывших поливают. Некрасиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек о ком-то говорит гадости, то это в первую очередь характеризует его. Но это может быть не гадостью, а неприятной правдой. Так что анализируем и мотаем на ус. Отлично, что можно забанить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная имеется у нас такой знакомый. У него скорее защитная реакция, сам прощелкал хорошую бабу, а теперь пытается ее мелкие косяки раздуть до вселенского масштаба, чтобы наверно самому успокоиться и оправдать свое раздолбайство перед окружающими, а главное перед собой. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина будет поливать бывшую - я с таким никогда не начну отношения. Потому что для меня это показатель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, фу-фу-фу. Терпеть не могу таких мужчин и женщин. 

Дело ведь не в том, как бывший супруг/супруга вели себя в браке и почему именно развелись, а в том, что у нормальных людей хватает ума рассказать об этом корректно, без поливания грязью второй половины

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Ой, фу-фу-фу. Терпеть не могу таких мужчин и женщин. 

Дело ведь не в том, как бывший супруг/супруга вели себя в браке и почему именно развелись, а в том, что у нормальных людей хватает ума рассказать об этом корректно, без поливания грязью второй половины

Да даже непонятно, зачем с партнером говорить о бывших? Кому это интересно, хорошо ли говорить, или плохо…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, unika17 сказал(а):

Да даже непонятно, зачем с партнером говорить о бывших? Кому это интересно, хорошо ли говорить, или плохо…

Очень даже интересно и многое может сказать о человеке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Очень даже интересно и многое может сказать о человеке

Вам интересны отношения Вашего мужа с какими-то бывшими женщинами?

Ну мне вот неприятно было-бы такое слушать (((

А о человеке можно многое понять совсем по другим вещам, а не роясь в его интимной жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, unika17 сказал(а):

Вам интересны отношения Вашего мужа с какими-то бывшими женщинами?

Ну мне вот неприятно было-бы такое слушать (((

А о человеке можно многое понять совсем по другим вещам, а не роясь в его интимной жизни.

Да, мне интересно было услышать причины развода и тд. И его мнение о бывшей жене, как он заботится о ребенке - все это важно,когда узнаешь человека. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Да, мне интересно было услышать причины развода и тд. И его мнение о бывшей жене, как он заботится о ребенке - все это важно,когда узнаешь человека. 

Ну это Ваши личные предпочтения, мне не интересны такие вещи, даже неприятны, в некотором смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну это Ваши личные предпочтения, мне не интересны такие вещи, даже неприятны, в некотором смысле.

Автор и пишет, что спровоцировала эти ответы, задавая вопросы. Значит ей интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу что-то неприятное сказать о своем бывшем муже ) но это абсолютно правдивые вещи. И не второму мужу, ему это ни к чему и вообще было сразу заметно, что ему неприятна эта тема. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

Если человек о ком-то говорит гадости, то это в первую очередь характеризует его. Но это может быть не гадостью, а неприятной правдой. Так что анализируем и мотаем на ус. Отлично, что можно забанить.

Я так не считаю. Любое недовольство можно выразить  по разному. И по мне, если мужчина  бывшую  жену обливается помоями, то, если очередная женщина станет бывшей, она получит  порцию помоев в другие уши. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Озадаченная сказал(а):

Правду пишут, что если мужчина поливает грязью бывшую (мать своих детей, с которой 8 лет прожил), то это нехороший человек? Мол, не работала, не помогала, только требовала и продолжает, выкачала кучу бабла и в постели отстой. Почему столько были вместе - бес попутал, гипноз и т. п. Или важно, кому он это рассказывает? Первый раз с таким сталкиваюсь. Ощущение неприятное, хотя я сама провоцировала вопросы, но из него лилось намного больше, чем было спрошено. Забанила, потому что надоело. О всех остальных, наверное, так же отзывается?

Вообще интересно, почему у людей, у которых с виду всё замечательно, столько проблем в голове. 

Ну такие темы точно не для жалоб новой возлюбленной, да и вообще говорить негативные вещи о бывших плохо, а тема постели для меня лично вообще ни с кем не обсуждаемая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Да, мне интересно было услышать причины развода и тд. И его мнение о бывшей жене, как он заботится о ребенке - все это важно,когда узнаешь человека. 

Я тоже всегда все выпытаваю о бывших. А вот о моих бывших никто слышать не хочет. Ну я и молчу, им же лучше не знать моего послужного списка :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой бывший (я его помню молодым скромным доброжелательным мальчиком), выкопанный из небытия и закопанный вновь. Точнее, если он не полный ахтунг, больше не всплывёт.

Мне всегда было интересно общаться с ним на нейтральные темы (политика, налоги, воспитание детей), тем более, мало с кем общаюсь, а ему же - обсудить его успехи на любовном фронте. Сколько, кого и в каких позах. Гораздо подробнее, чем у Caterpillar. :Crazy:И поскольку я с таким трэшем ещё не сталкивалась, расспросила подробно. Обсудили и бывших и нынешнюю, что он делает с ней и что ещё не успел, но хотел бы (нашёл девчонку, неопытную во всех смыслах на 15 лет младше, очень рад и горд). Короче, побывала ему бесплатным психотерапевтом на волонтёрами началах.

Прелесть в том, что он умудрился оставить неудалёнными все сообщения в Воцапе, и девчонка их прочитала. Она всё хотела о нём знать. Теперь знает (интересно, останется ли с ним после этого). Поверить не могу, что на старости лет ввязалась такую дичь.

И сегодня утром мне от него сообщение : "ТЫ создала мне проблемы! Она это читает." Тут он с моим мужем 2 сапога. Я всегда виновата.

Короче, безмерно рада, что с ним у меня общих детей нет. Мой муж никогда приватные темы с бывшими со мной не обсуждал, тема-табу, и никого из бывших никогда никак не поливал, и у меня не возникало желания копать. Может, я буду первая.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Озадаченная сказал(а):

что ещё не успел, но хотел бы 

Ой прям интересно, что. Мой мч уже попросил пробку принести:D лучше б наручники ей богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ обычный анал. Не знаю, что за пробка. Блин, бедная девчонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Правду пишут, что если мужчина поливает грязью бывшую (мать своих детей, с которой 8 лет прожил), то это нехороший человек? Мол, не работала, не помогала, только требовала и продолжает, выкачала кучу бабла и в постели отстой. Почему столько были вместе - бес попутал, гипноз и т. п. Или важно, кому он это рассказывает? Первый раз с таким сталкиваюсь. Ощущение неприятное, хотя я сама провоцировала вопросы, но из него лилось намного больше, чем было спрошено. Забанила, потому что надоело. О всех остальных, наверное, так же отзывается?

Вообще интересно, почему у людей, у которых с виду всё замечательно, столько проблем в голове. 

))) Всё из детства. Трудно признать, что сам тоже виноват, а так легче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза да, инфантилизм.

А касаемо бывшего, какие-то комплексы на пустом месте. В его детстве-молодости жили бедно относительно соотечественников. Но сейчас дом, прекрасная профессия, а его несёт и несёт. Апгрейд бабы, апгрейд дома (но мужчины многие такие, примитивные) и бесконечное сожаление о потраченных не туда 8 годах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Озадаченная сказал(а):

@Коза Дереза да, инфантилизм.

А касаемо бывшего, какие-то комплексы на пустом месте. В его детстве-молодости жили бедно относительно соотечественников. Но сейчас дом, прекрасная профессия, а его несёт и несёт. Апгрейд бабы, апгрейд дома (но мужчины многие такие, примитивные) и бесконечное сожаление о потраченных не туда 8 годах.

И не только мужчины. Это беда многих. Как вам его не жалко было заблокировать?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@_Caterpillar_ обычный анал. Не знаю, что за пробка. Блин, бедная девчонка.

Ой да ладно, погуглить. Анaльnaя пробка. Мы не в том разделе, чтоб я вам рассказывала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...