Перейти к публикации

Всё-таки реагенты


Полезные сообщения

Лапаньки, доброе утро всем. Вчера строчила пост про тесты, Кто-то увидел полосочки, а кто-то нет. Спорить ни с кем не буду, но они были). Вечером уже полупрозрачные стали, а сегодня утром только под углом можно было разглядеть, или если рядом положить вчерашний тест. В общем, похоже мама тест и эвик вчера "поиздевались" надо мной😁. Весь день болел живот. Сегодня ещё и бт рухнула.  Даже расстроилась...За-то приняли с мужем решение; сяду опять на прогестерон и дадим себе ещё немного времени на попытку расширить нашу семью☝. Бог даст ,-  значит всё получится )).Просто хотела поделиться с вами. 

Всем добра🤗🌈

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Алёна Челябинск сказал(а):

Лапаньки, доброе утро всем. Вчера строчила пост про тесты, Кто-то увидел полосочки, а кто-то нет. Спорить ни с кем не буду, но они были). Вечером уже полупрозрачные стали, а сегодня утром только под углом можно было разглядеть, или если рядом положить вчерашний тест. В общем, похоже мама тест и эвик вчера "поиздевались" надо мной😁. Весь день болел живот. Сегодня ещё и бт рухнула. Просто хотела поделиться с вами. 

Всем добра🤗🌈

Очень жалко😔 пусть в следующий раз они проявятся и никуда не исчезнут!! Если Вы их, конечно, ждёте😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr спасибо за поддержку 🤗. Приняли решение, что вернёмся к планированию, дадим себе шанс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёна Челябинск сказал(а):

@flowerr спасибо за поддержку 🤗. Приняли решение, что вернёмся к планированию, дадим себе шанс. 

У вас сколько раз уже бхб была?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr много.. И до рождения дочки тоже. Выяснилось, что свой прогестерон маленький, нужна поддержка. С помощью приёма прогика собственно говоря, ну и своими стараниями, дочка у нас и появилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Алёна Челябинск сказал(а):

@flowerr много.. И до рождения дочки тоже. Выяснилось, что свой прогестерон маленький, нужна поддержка. С помощью приёма прогика собственно говоря, ну и своими стараниями, дочка у нас и появилась. 

А гомоцистеин, витамин Д, анализ на мутации проверяли (генетическая тромбофилия)?

у меня в марте и апреле были бхб, потом выяснила, что гомоцистеин немного высоковат, а витамин Д в недостатке, и есть поломки в фолатном цикле (мутация одна) - то есть активную форму фолиевой кислоты пью сейчас, которая легко усваивается организмом. Почти три месяца пропила витамины, этот цикл не знаю, каким будет, но надеюсь на Б, еще и график БТ (базальная температура) вроде красивый получился🤞 Плюс у мужа еще СГ на границе нормы оказалось была, тоже витамины почти три месяца как пропил, но не пересдавал СГ, думаю улучшилась

просто может в нас самих дело, и организму нужно помочь с витаминами какими-то, только бы вычислить их))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Алёна Челябинск сказал(а):

@flowerr много.. И до рождения дочки тоже. Выяснилось, что свой прогестерон маленький, нужна поддержка. С помощью приёма прогика собственно говоря, ну и своими стараниями, дочка у нас и появилась. 

Частые бхб у вас маловероятно, что из-за низкого прогестерона. Ищите проблему в другом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lesyai сказал(а):

Частые бхб у вас маловероятно, что из-за низкого прогестерона. Ищите проблему в другом. 

Это одна из причин может быть, но автору прием прогика дополнительно уже помог Б выносить, поэтому поддержка возможно и понадобится еще 

а вообще, да, у меня же тоже были бхб, думала тоже может из-за низкого прогестерона они вдруг, а сейчас больше все-таки склоняюсь к тому, что был дефектный плод, и организм женский его не принял, потому и прогестерон падал соответственно с хгч

поэтому помогать организму и женскому, и мужскому нужно витаминами думаю, выяснить только чего может не достаёт или в переизбытке и скорректировать что-то 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr мы проверялись, у меня  с прогестероном есть проблемы,- всё.  Вот у мужа   со спермой не очень дела обстоят +большой лишний вес. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr  БХБ это про генетику, поломки, патологии плода. На крохотных сроках хватит и собственного прогестерона. И только при подтверждённой недостаточности назначают прогестерон из вне. А вообще "свой прогестерон маленький" это сколько? Врачи очень часто назначают просто так, от балды, без анализов, без показаний. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёна Челябинск сказал(а):

@flowerr мы проверялись, у меня  с прогестероном есть проблемы,- всё.  Вот у мужа   со спермой не очень дела обстоят +большой лишний вес. 

 

У моего тоже есть лишний вес, но не может он без сладкого или еще чего-нибудь такого эдакого)) пока не получилось уменьшить его у нас, надо бы заняться этим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr вот и мой муж не может, сладкое не особо, а вот майонез, - это да))). 

@lesyai Сдавала несколько раз на 7 дпо., был в районе 7..(насколько я помню, ну очень низкий был) Беременность не наступала и я сама себе назначила препарат. Одну капсулу ставила утром, вторую пила ближе к вечеру. На третий месяц забеременела и родилась дочь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алёна Челябинск сказал(а):

@flowerr вот и мой муж не может, сладкое не особо, а вот майонез, - это да))). 

@lesyai Сдавала несколько раз на 7 дпо., был в районе 7..(насколько я помню, ну очень низкий был) Беременность не наступала и я сама себе назначила препарат. Одну капсулу ставила утром, вторую пила ближе к вечеру. На третий месяц забеременела и родилась дочь. 

Ой майонез это вообще, ну у меня вроде бы его получилось убрать, на оливковое масло перешли в салатах чтоб добавлять и тп, с мазиком своего ограничиваю, в крайняк сметану стараюсь покупать, всяко полезнее

В районе 7.. это в каких единицах? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr честно, врать не буду, не помню. Но самый, самый низкий порог. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёна Челябинск сказал(а):

@flowerr честно, врать не буду, не помню. Но самый, самый низкий порог. 

Нмоль/л скорее всего тогда, потому что нг/мл, то это еще не самый низкий, но тоже маленький

если не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr может быть. В общем не очень был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёна Челябинск сказал(а):

@flowerr может быть. В общем не очень был

Понятненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...