Перейти к публикации

Реагент?


Полезные сообщения

Доброй ночи,почти месяц тесты показывают полоску призрак,на камере не видно,если только затемнить,хотя сейчас уже получше видно на камере,раньше вообще не видно было(делала эти тест и мама тест вроде называется и всё они так показывают,разве могут все реагентить,уже сколько штук сделала…IMG_6948.thumb.jpeg.86a8bb548a5fe0965ca100e12dcbb781.jpegIMG_6953.thumb.jpeg.cd7d54e5e4f807baec98ad08ab1290f7.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу вас расстраивать,но к сожалению тенями ещё как могут (Даже эти не плохие тесты)..

Завтра посмотрите ,пускай появятся полосочки:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax я думаю завтра ничего не поменяется,так как уже месяц так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен значит реагенты. У меня и ярче были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax @Никорица Натальевна может я что то не так понимаю,просто вычитала тут,что такое дпо (день после овуляции??)и все показывают тесты с такой надписью,па у меня был последний раз 16 марта,месячные обычно шли 27 числа,а пошли 30 и то очень странные,то они были,то их не было,всегда шли четко неделю,а тут всего 3 дня И тесты постоянно  выдают вторую полоску еле заметную,каждый раз…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен вы писали что уже месяц выдают тесты полоску. Это точно реагент, пока не начнет ярчать. А ярчает он за 1-2 дня до розовой. Всё что не розовая -реагент. Хотя у меня явная розовая оказалась ошибкой. 

ДПО это да, день после овуляции. Если вы ее знаете, по ощущениям, по УЗИ, по тестам, или по бт. 

Вторая фаза у одной и той же женщины индивидуальна и стабильна, а первая может "гулять". 

@Элеен для задержки полоска слишком еле заметная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна спасибо,теперь поняла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас больше месяца прошло от ПА, месячные были. На тестах нет чёткой полоски, это реагенты или места под полоску. Беременности нет. 

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...