Перейти к публикации

20 роддом Екатеринбург (мнения)


Полезные сообщения

Всем здравствуйте) первая беременность, по прописке определяют в 20 роддом в городе Екатеринбург. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами об этом роддоме. В интернете читала, но много плохих о нем😞 хочется узнать больше мнений по поводу этого роддома 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился, не смотря на то, что когда подала был ажиотаж (2 роддома были закрыты на мойку). Врачи опытные. Была экстренная ситуация, выпадение ручки у ребёнка, за 5 минут была готова операционная, провели всё быстро и слаженно. Совместное пребывание сразу с дочерью с момента родов не разлучались ни на секунду, что для меня было плюсом. Еда как и во всех больницах. Не стоит бояться и хороших родов Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали направление в омм на Серафимы Дерябиной. Но очень туда не хотела. 

Первое кс было в Донецке, вторая Б тоже думала, что пкс и Г обещала тоже указать пкс. В результате узнаю, что по протоколу пускают сейчас после кс в ер.. А я не хотела в свои годы рисковать ребёнком. Клиентка у меня на химмаше работает, если не ушла ещё. Договорилась, чтобы меня приняли туда. В четверг легла, в пятницу сделали, в воскресенье домой... Все отлично прошло, отношение норм, еда терпимая, только вот вода там канализацией пахнет. 

Палаты есть платные одноместные, я в обычной была, на 2 человека, если с ребенком все нормально, то сразу отдают. Холодильники и чайник на этаже. 

Никто не орёт, как пишут, все тихо и спокойно... Внимания ессно на каждую роженицу мало, так как людей там очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллори// Спасибо, а что вы туда брали, а то список найти не могу?

@Полосатый комарик спасибо, а у вас не сохранился список что туда надо брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 список вещей смотрела в инете, стандартный. Чулки компрессионные обязательно берите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллори// благодарю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 кстати, сейчас вспомнила на сайте у них есть.

 

Вот список, что с собой надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллори// небольшой список, буду использовать при сборах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считается не плохой. туда ведь сложных отправляют, поэтому, наверное, достаточно хорошо там.
у знакомого жена рожала там. у них как раз очень все не просто было и с беременностью и роды сложные. отрицательных эмоций, касательно роддома, от него не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба спасибо, подуспокоилась хоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катруся96 сказал(а):

@Mамба спасибо, подуспокоилась хоть)

вам вообще лучше поспрашивать на местном форуме, типа, юмамы. там информации намного больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба пыталась зарегистрироваться, но мне код на телефон все не приходил, сейчас не даёт зарегистрироваться, только две регистрации за сутки. Подожду и ещё попробую раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...