Перейти к публикации

Переживаю. Опытные подскажите


Liya15

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте. Такая ситуация. Мы 15 марта ставили две вакцины: Менактру и Варилрикс. Обе в ножки. Сегодня пришли во второй половине дня, обычно ходим в первую половину дня, там другой мед персонал. Пришли на Менактру и Варилрикс. Был другой мед персонал. В прививочном кабинете была недовольная медсестра, которая убеждала меня, что Варилрикс ставится в ручку только, что в ножку нам поставили неправильно в первый раз. Я ей объясняла, что почему нельзя поставить сегодня в ножку тоже? Но она ужасно нервничала и просто уперлась, что либо в руку, либо никак. В итоге все было настолько быстро, малыш кричал, вырыввлся, да и я нервничала, что не посмотрела как она готовит расствор для инъекций. Попросила показать срок годности вакцин, тоже нервно ткнуда мне в лицо, я аж не ожидала..... Можно сказать мы с ней немного поцапались. В итонк Менактру ввели в ножку. А вот Варилрикс в ручку. И меня беспокоит другое... Почему то расствор Варилрикс был розового цвета или даже светло красноватого... В первый раз такого не было, точно помню. И теперь я на нервах, вдруг это халатность врачей и они пользуются многоразовыми шприцами, то есть, используют один и тот же шприц по несколько раз...... Не судите пожалуйста меня, просто сколько в интернете новостей, что из за врачебных ошибок и халатности страдают люди, чего только нет.. (и это ведь правдивые истории. А мы ещё с этой медсестрой поругались, вдруг она специально ввела нам расствор с чьей то кровью, поэтому расствор Варилрикс был красноватого цвета? ( может, использовала использованный шприц( теперь виню себя, что не смотрела как она готовит инъекции.... Знаете, вот бывает врач располагает к себе и ты как то доверяешь что ли... А бывает, что как сегодня, понимаешь, что вот вообще стена, хамло и просто грубый человек. Может, она умышленно решила заразить моего ребёнка? ( ведь полно таких случаев в интернете. Раньше Вич заражали как? Умышленно подбегали и тыкали шприцом, сколько случаев было.... Вдруг, она тоже решила умышленно после нашего конфликта заразить ребёнка? (

  • Ха-ха 5
  • Непонятно 6
  • Рукалицо 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лия, вы совсем больная? Может вам дурку вызвать? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойййй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15читала ваши темы , не отвечала, теперь пишу: срочно обратитесь к хорошему психотерапевту. Ваше состояние НЕ НОРМА, это Вас должно сейчас волновать в первую очередь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 вы думаете у медсестры из прививочного так же головка болит, как и у вас?)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что думаете, что у медсестры где-то заныкан шприц с кровью ВИЧ-инфицированного? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha71 бесполезно, ещё находятся защитницы, как ни странно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Вы что думаете, что у медсестры где-то заныкан шприц с кровью ВИЧ-инфицированного? 

И берегла она его для ребёнка Лии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варилрикс желтоватого цвета. Совсем не розового.

Ну а шприц и иглы при вас одноразовые используют. Вы видели, что медсестра распаковала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Лии на БП было бы скучно. Автор, пишите ещё 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля просто у одной знакомой было типа такого состояния, даже в более легкой форме , потом начались панические атаки, она уже и спать не могла ночами, и год лечилась у психотерапевта сеансы и медикаментозно, и вот теперь это можно сказать другой человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, YaLisa сказал(а):

Варилрикс желтоватого цвета. Совсем не розового.

Не надо запугивать автора. Там и так с психикой проблемы.

После разведения растворителем – прозрачный раствор от персикового до розоватого цвета. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, YaLisa сказал(а):

Варилрикс желтоватого цвета. Совсем не розового.

Ну а шприц и иглы при вас одноразовые используют. Вы видели, что медсестра распаковала? 

вот именно сестра делает прививку при родителе - и все видно и как  шприц достает и как вакцину распаковывает и набирает, и уж можно было тогда перед уколом спросить почему такой цвет и почему в ручку колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Не надо запугивать автора. Там ти так с психикой проблемы.

После разведения растворителем – прозрачный раствор от персикового до розоватого цвета. 

А мне кажется, нормально там все с автором, просто развлекается так на бп, мы реагируем, она придумывает все более изощерные темы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлой теме было 9 ответов по прививке, никакого срача.  «Так не пойдет» - решила Лия и вскочила свое любимое про медсестер - вредительниц. 
жила бы Лия в 37 году, вот там бы она развернулась, без интернета  свои  бредовые предположения сразу бы в органы писала, не иначе 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ну это вообще уж крыша едет у Лии. Мало одной темы, где по существу ответили, нет, не верит, надо ещё. 

Да блин, откройте инструкцию уже к вакцине в гугле и прочитайте, что препарат от желтоватого до розового цвета, вводиться может и в плечо и в бедро. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tanusha86 сказал(а):

Мало одной темы, где по существу ответили, нет, не верит, надо ещё. 

Да и форума одного мало, надо и на другом все продублировать ))) последнее время там много зажигательных тем ( тут чего то нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади. Вот вы все смеётесь над автором. А я ей сочувствую, ведь человек реально верит в эти свои придумки и потом сама же страдает, и близкие её тоже страдают от её тревоги. Бедный автор, вам надо к психиатору. Чтобы лечение подобрал, ведь это не жизнь, а мучение - постоянно в тревоге быть. Я сама такая - очень тревожный человек(((, ходила к психиатору, выписали антидепрессанты, но они не подошли. Надо снова идти(.

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@astarta89 она не тревожная, она просто шизанутая (читай тролль) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия у Вас психиатрия. Мне грустно немного, что все кто рядом Вас сливают… могут и спасти человека (малыша Вашего), но не хотят и сливают Вас… ужасная ситуация.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, astarta89 сказал(а):

Госпади. Вот вы все смеётесь над автором. А я ей сочувствую, ведь человек реально верит в эти свои придумки и потом сама же страдает, и близкие её тоже страдают от её тревоги. Бедный автор, вам надо к психиатору. Чтобы лечение подобрал, ведь это не жизнь, а мучение - постоянно в тревоге быть. Я сама такая - очень тревожный человек(((, ходила к психиатору, выписали антидепрессанты, но они не подошли. Надо снова идти(.

А вы верите, что она реально такая крейзи? Я думаю, она малыша спать уложит, скучно, и давай новую 10500 историю на бп строчить про вич, прививки и прочую х-ю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а сколько было случаев, чтоб « подбегали и заражали ВИЧ» и откуда у вас эта информация? Из какого источника? Сколько времени живет вирус при соприкосновении с кислородом (= воздух) знаете? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А вы верите, что она реально такая крейзи? Я думаю, она малыша спать уложит, скучно, и давай новую 10500 историю на бп строчить про вич, прививки и прочую х-ю

Если представить, что так и есть, то это тоже по части психиатрии

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

думаю, она малыша спать уложит, скучно,

Если верить россказням на бб - у неё минуты свободной нет. Ребёнок ложится поздно, днём почти не спит, а она целыми днями полы драит и есть готовит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...