Перейти к публикации

29 дпп и снова кровотечение


Полезные сообщения

Пошла на узи, срок ставят 6.2, сказал сердцебиение в два раза меньше чем обычно, гематом нет, контрольное узи в воскресенье. По узи: КТР 5.7мм, сердцебиение 100-110. Спросила: опять замершая? Сказал пока трудно что то сказать. В больницу сказал не ехать, смысла говорит нет, выписал 3 таблетки в день транексан, эстрожель без очереди 2 нажатия, ношпа, магний В6 и лежать 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные СБ, а сроки с размерами совпадают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amberoz нет у меня 6.2 по срокам 6.6, плодное яйцо 25, я даже не плачу честно, как природа распорядится так и будет 

Единственное такие боли сильные отдающие в задний проход, вот это напрягает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие боли были при отслойках. Держитесь! Пока ещё рано унывать, надежда есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус спасибо, нет не унываю, верю в маленького человечка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня были такие боли, началось кровотечение, была отслойка

 С ребёнком в итоге всë хорошо, так же соблюдала покой и пила транексам и ношпу и ставила папаверин. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamaTaniy буду надеятся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня это ерунда. Опять кровит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вам не назначают прогестерон? У вас же Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровотечение прям кровотечение или мазня? Цвет какой?

Мне при мазне выписывали утрик 200/2рд

Сразу всё прошло.

Хотя,если действительно что то идет не так, то никаким утриком беременность к себе не прибьёшь(((

Милая автор, пусть ваша беременность окончится родами в срок!!!🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, утрик у меня есть 200*3 свечи в день, это не мазня а прям кровит, за раз вышло всю ежедневку заполнила, сейчас все остановилась выпила 4 таблетки транексан 250. Вопрос в том что сердце слабо стучит, изначально вообще прям медленно даже я поняла сразу, врач говорит в два раза медленнее чем надо, а потом он смотрел смотрел и опять послушал сердце уже забилось сильнее, вот и последнюю видимо поставил 100-110. Читала на форумах в большинстве случаев это замершая , то что по срокам отстает ( размер ктр, и сердце так медленно стучит, я наверное сдамся если все плохо закончится, у меня 5 снежинок осталось, но я решила что все, я понимаю это безответственно, но я хочу жить а не выживать( еще раз говорю слез нет, просто опять существовать до воскресенья и ждать. Я верю в него, я хочу быть уверена что все хорошо и мы догоним по срокам, но блин по факту как будто уже все решено

@Мама трех карапузов у меня до этого мазало, потом прям кровь, сейчас тихо

@M@//pa кровотечение, цвет алый был, и прожилки, а на узи Ре говорит что и шейка и матка чистые 

@Мама трех карапузов да, вопрос по срокам, у меня же эко, там не может быть поздний имплантации и все такое, тем более тест показывал на 4 или 5 дпп

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 тоже с 6 недели начались обильные кровяные выделения, день есть, день нет, после напряжения больше. По узи ставили крохотную гематому, это продолжалось до 8-9 недели, в итоге все хорошо, желаю вам удачи 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY спасибо) кроме кровотечения у нас сердце стучит слабо и отстаем на 4 дня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 4 дня это ерунда,  сердце мне в  6,5 только нашли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY У меня сегодня 6.6, а вы не помните удары сколько было?( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гематома по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 у меня в 7 недель было 130, в 6 билось, но узист сказала, что не считают на таком сроке. Думаю у Вас все хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама трех карапузов нет все чисто, ни в матке ни в шейке матки

@Warten auf den Sohn надеюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6,4 была алая кровь. Не так много как у вас, конечно. Ещё через неделю примерно (чуть раньше) сб+ поставили (120 ударов) и мысли не было, что что-то плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ногам лилось. С дочкой вообще кусок "печени " вышел . У меня уже примета такая . Если  пошла кровь - значит все будет хорошо . Во все неудачные Б ничего не мазало и токса не было . 
На таком сроке СБ даже не слушали . Писали КТР , СБ+ и все . ПЯ такое же было на вашем сроке . 
потом в 7-8 недель делала контроль и вот там уже писали сердечко . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 уже не помню, завтра поищу узи 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама трех карапузов нет гематомы

@Elena_1710 у меня по срокам сегодня 6.6 завтра ровно 7, вот это и пугает, очень надеюсь на лучшее.

Началась истерика (((( сначала так рассудительна и спокойна была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 недель СБ было 120.узист сказал больше 100 норма, врач сказала: было б 80 - это плохо.а так нормально.

По сроку ещё в первую Б помню.первое УЗИ - неделя отставание, следующее УЗИ через неделю у этого же узиста 7 недель( по циклу день в день).

Автор,вам сил и терпения,пусть всё сложится хорошо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крови алой не было, были только выделения коричневые из-за двух гематом, которые занимали две трети ПЯ и сначала увеличились, а потом на спад пошли. С 4-5 недель и до 14-15 они были. На 6-7 недели тоже сердцебиение: в 6 просто написали, что определяется, а сколько не написали, а в 7,4 было 140 ударов и говорили, что все хорошо (нашла УЗИ того времени). Сейчас нам уже 33 недели, пинаемся и вредничаем во всю.

Постарайтесь не переживать, верьте в маленького, все будет хорошо🤞🤞🤞

Отставание в 4 дня не говорит ни о чем😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу я просто лежать, записалась опять на узи, сегодня в 12 пойду, крови уже нет, спасибо транексану , только чуть чуть коричневое. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...