Перейти к публикации

Подарок на гендерную вечеринку. Какой?


Полезные сообщения

Друзья ждут ребенка. Пригласили на гендерную вечеринку. Хочется подарить что-то полезное для малыша, но почему-то в голове ноль идей. Накидайте, пожалуйста, вариантов?

Для мужчины это третий брак и четвертый ребенок, для девушки первый. Крупные вещи(кроватка, автолюлька и тп, как я поняла есть).

 

Пока в голове только мобиль, развивающий коврик… может набор из кругов для плавания(беби свимер и свим-тренер). 

Ссылка на это сообщение

Женщина пошла замуж за мужчину с тремя детьми? Ну, круто!  Дети маленькие или подросшие? Я к тому, что если подросшие, то любую понравившуюся Вам игрушку. От старших, скорее всего, не сохранились. А если маленькие, то, может, расходники какие? Набор посуды, например, слюнявчики, одноразовые пеленки.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Margarishka сказал(а):

Для мужчины это третий брак и четвертый ребенок, для девушки первый

:dash_kolob_girl:

семейный кодекс и книги по психологии лучший подарок :girl_bye:

На гендерную вечеринку подарок на мой взгляд не должен быть дорогим и большим. Вполне уместно Умный зайка alilo , или набор разных памперсов, маленькие упаковки что бы все попробовать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне очень нравятся стойки монтессори: высокий шанс, что никто не подарит то же самое, до рождения ребенка будет компактно сложена, используется дольше чем коврики.

Муслиновые пеленки/плед нейтральных цветов.

Набор для слепков ладошек и стоп.

 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Margarishka сказал(а):

Друзья ждут ребенка. Пригласили на гендерную вечеринку. Хочется подарить что-то полезное для малыша, но почему-то в голове ноль идей. Накидайте, пожалуйста, вариантов?

Для мужчины это третий брак и четвертый ребенок, для девушки первый. Крупные вещи(кроватка, автолюлька и тп, как я поняла есть).

 

Пока в голове только мобиль, развивающий коврик… может набор из кругов для плавания(беби свимер и свим-тренер). 

Сейчас я бы подарила что то для мамы, а на выписку или на смотрины для малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не по теме конечно, извините пожалуйста автор, тут отклик живой на третий брак и четвёртого ребёнка) хоть тему отдельную создавай) у меня такой муж! Со мной третий брак и со мной четвёртый, пятый, шестой (скоро будет) - ребёнок. Вот такой большой папа!) только не понимаю что сочувствовать девушке? Просто интересно)

А по теме: я бы сделала подарок маме)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дети от двух предыдущих браков живут или отдельно(старшей дочери 32) или со своими мамами. Младшему сыну 6, среднему то ли 16, то ли 19. 

3 часа назад, Мурлынька сказал(а):

Сертификат в детский магазин. Отличный вариант. 

Думала об этом, но хочется что-то более осязаемое. Что бы наши дети пришли и подарили для малыша :-)

1 час назад, unika17 сказал(а):

Странный повод дарить подарок, как и тема вечеринки.

Сейчас многие устраивают такие вечеринки. У каждого свои желания :-)

Для нас это приятный повод встретиться с друзьями.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Margarishka сказал(а):

Думала об этом, но хочется что-то более осязаемое. Что бы наши дети пришли и подарили для малыша :-)

От детей можно отдельно по погремушке/прорезывателю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Margarishka срок еще маленький, то вроде многие боятся что то покупать заранее, может действительно сертификат в дет мир и например от детей игрушки для новорожденных чтобы плюсом к сертификату

Ссылка на это сообщение

Сертификат на фотосессию можно. Девушка сама выберет, или беременную съёмку устроить, или нью Борн. Хотя, такое на рождение наверное лучше дарить, а на гендер пати что-то менее дорогое 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

Женщина пошла замуж за мужчину с тремя детьми? Ну, круто!  Дети маленькие или подросшие? Я к тому, что если подросшие, то любую понравившуюся Вам игрушку. От старших, скорее всего, не сохранились. А если маленькие, то, может, расходники какие? Набор посуды, например, слюнявчики, одноразовые пеленки.

Даже если они сохранились, вы думаете прошлые жены будут передавать новоолжденному игрушки от своих детей?? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Даже если они сохранились, вы думаете прошлые жены будут передавать новоолжденному игрушки от своих детей?? 

В смысле "прошлые жены передавать"? Я поняла так, что дети живут с отцом и коробка с игрушками вполне может стоять на антресолях.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

В смысле "прошлые жены передавать"? Я поняла так, что дети живут с отцом и коробка с игрушками вполне может стоять на антресолях.

С чего вы подумали, что дети живут с отцом?)) 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Я с чего я бы подумала по другому, если  упомянуто о детях отца?

Я поняла это упоминание как «его уже ничем не удивить», а не что дети прям в новой семье проживают. Тем более что рядом про первенца у девушки, именно как значимость, что впервые и все нОво, а не что она уже опытная мачеха троих)))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, unika17 сказал(а):

Странный повод дарить подарок, как и тема вечеринки.

Согласна, вообще не понимаю сие мероприятие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скорее всего, малышу перейдут вещи от старших братьев и сестер + подруги/сестры кучу всего надарят. Я бы принесла подарок молодой маме, ей еще столько терпеть, может, подвеску или браслет. Будет ей памятный подарок.

Изменено пользователем Горлица
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...