Перейти к публикации

Подарок девочке 7 лет.


Снежок85

Полезные сообщения

Нужны идеи. Что-то не очень объемное, тк везти в самолете. До 5 т. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может куклу? Монстер хай там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю. Нужен подарок крестнице такого же возраста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S сейчас гляну что это вообще. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы какую-нибудь энциклопедию интересную подарила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что любит ребенок. Моя бы в восторг от мягкой игрушки пришла, а вот энциклопедия точно мимо.

Спросить родителей, что нравится, не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Малинка1979 сказал(а):

Я бы какую-нибудь энциклопедию интересную подарила

Ой ну это на любителя, знать надо что за энциклопедия интересна, и вообще моя лично энциклопедиями заинтересовалась только в 13. Но заказывает сама на свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Ой ну это на любителя, знать надо что за энциклопедия интересна, и вообще моя лично энциклопедиями заинтересовалась только в 13. Но заказывает сама на свои

Так любой подарок на любителя, по сути.. Дети то разные, кто знает, кому что зайдет.. Моей дочери вот куклы вообще не нужны были никогда, просто не интересно, зато вот про Космос энциклопедия очень интересна:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 не спорю что куклы тоже на любителя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 @Nelly S девочки, спасибо за идеи, заказала две энциклопедии, одну для старшей 15 лет и для семилетки. Девчонки обе творческие, старшая в художественном училище учится, младшая с репетитором по музыке на дому занимается (синтезатор). Еще нужна какая-то игрушка семилетке. Посмотрела, куклы с гробиками точно нет. 

@Violina 88 мама девочки - моя сестра, никогда не скажет. Скромная до подарков. Надо самой что-то думать:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Снежок85 сказал(а):

Еще нужна какая-то игрушка семилетке. 

Может игру настольную ? ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер а есть идеи? вообще она любит, я знаю что у неё много. Сама, к сожалению, особо не ориентируясь в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Снежок85 сказал(а):

@Сканер а есть идеи? вообще она любит, я знаю что у неё много. Сама, к сожалению, особо не ориентируясь в них

"Имаджинариум "купите,можно разные,есть про кино,мульфильмы,есть доп карточки

 

Вид игры Краткое описание
Классический вариант Оригинальная версия настольной игры Имаджинариум с основными правилами и картинками.
Лимитированная серия «Юбилейный» Специальная коллекционная версия Имаджинариума, выполненная в красных тонах с новыми картинками и некоторыми измененными правилами.
Имаджинариум 3D Версия игры, отличающаяся от других трехмерными изображениями на карточках.
Имаджинариум для детей «Союзмультфильм» Детская версия игры, основанная на мультфильмах Союзмультфильма, подходит для детей в возрасте от 6 лет и старше.
Имаджинариум для детей «Детство» Вариант игры, предназначенный для детей в возрасте от 6 лет и старше, с фокусом на детских темах и образах.
Социальная версия «Добро» Особая версия игры, где картинки созданы детьми из детских домов, а средства от продажи игры направляются в фонды помощи детям-сиротам.
Имаджинариум Сумчатый Компактная дорожная версия игры, удобная для путешествий и игры в любом месте.
Новогодняя версия Компактная разновидность игры, выпущенная специально как отличный подарок к зимнему празднику.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Снежок85 сказал(а):

@Сканер а есть идеи? вообще она любит, я знаю что у неё много. Сама, к сожалению, особо не ориентируясь в них

Из новых игр прикольные - носочные монстры для этого возраста, она не так давно вышла , так что больше шансов, что у них такой нет.

Ещё могу Большую Бродилку посоветовать, Каркассон (он вообще не все возраста от 7+)

Можете лего посмотреть какое-нибудь типа вот такого, нравится абсолютно всем https://market.yandex.ru/product--creator-31137-ocharovatelnye-sobaki-3-v-1-adorable-dogs/1823832158?sku=101967675235&uniqueId=13917272&hid=10470548&nid=59749&cpa=1&utm_medium=sharing

Куклы ЛОЛ которые типа таких, тоже много кому нравится, но это если она любит куклы https://www.ozon.ru/product/kukla-lol-surprise-omg-core-jams-8-seriya-591542-1165070878/?from=share_android&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm

Котики Басики и ЛиЛи или зайки от Budi Basa всегда милый подарок.

Есть ещё куча наборов для изготовления украшений на том же Озон, тоже на такой возраст хорошо, главное, не из эпоксидной смолы. Типа вот такого https://www.ozon.ru/product/bolshoy-nabor-dlya-sozdaniya-ukrasheniy-v-sumke-kidditoy-928136541/?from=share_android&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&sh=7Py6ZvWmfg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если игрушку, может Энчантималс подойдёт? У них интересные куклы есть.

Моей доче скоро 8, очень их любит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 @Paulina  спасибо огромное. Знаю что лол очень любила, по крайней мере раньше. Точно из ваших списков что-то выберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году племянница на 7 лет просила куклу Аленка из Сказочного патруля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька судя по ответам куклы в 7 ещё интересны. @Violina 88 спасибо за конкретные наводки. У меня теперь другая проблема - не могу выбрать из котов Басиков, заек и кукол лол:kiss2::D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор смолы для поделок бюжетерии  но там коробка такая приличная..

Куклы это в стиле чир лидерш. Забыла как их зовут. Но довольно популярные .

Одежда какая то с куроми( любят они эту тему)

Ногти детские накладные

Набор наклеек с копибарой

Сама копибара (они не слишком крупные).

 

Набор бусин и резинок для изготовления браслетов

Рюкзачок детский или поясная сумочка.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Плодожор сказал(а):

Набор смолы для поделок бюжетерии  но там коробка такая приличная..

Мне кажется рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...