Перейти к публикации

Сумка в роддом


_Annie_

Полезные сообщения

Всем привет, возможно таких вопросов было много, но всё же задам ещё раз!

Что вам понадобилось в до роддовом отделении!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего 😀 я очень быстро родила. Приехала в 17 с чем-то, в 20.20 родила. Вода только пригодилась. И все. Рожала я с мужем, поэтому и телефон не нужен был. А так, наверное, зарядка ещё пригодится. И какое - нибудь печенье, мб. Мне после родов дико есть хотелось, хорошо, что в сумке была печенюшка 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи свои нельзя было. Средства гигиены, полотенце, тапочки, носочки брала. Ну и продукты если нужны: водичку, чай, к чаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не пригодилось 🤣🤣🤣 я блевала как ненормальная, ни печенье , ни вода не пригодились. Все уже после родов съела. Тапочки берите моющиеся и носки. Телефон, зарядка, да и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточка, документы, чулки компресстонные, моющиеся тапочки, все остальное выдали.

Средства гигиены, полотенце, кружка, ложка, зарядное, это все также брала сразу, пользовалась после родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Annie_ посмотрите на сайте РД обычно есть информация, что нужно и что можно в каждом отделении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дородовом ничего нельзя было брать с собой. Носки, водичка, пеленки :(

Но если бы можно было, я бы еду взяла 😆 и наушники 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от вашего региона, и конкретно роддома. У меня все 4 раза был стандартный набор :

документы, телефон, зарядка

памперсы, салфетки , детское мыло ребенку ; можно еще носочки и чепчик если не лето

себе бандаж, чулки, вода, одноразовые пеленки, прокладки, трусы сеточки, паста щетка мыло расческа ножнички (что вам необходимо для ухода) , бритва. сланцы. в дородовом своя сорочка была и халатик - не везде разрешают

кружка, тарелка, ложка вилка.. у меня была еда: чай сгущенка , к чаю. ну больничное не ела, мне горячее привозили

брала с собой блокнот и ручку. 

Подчеркнутое - брала с собой в операционную, медсестры отнесли в ПИТ. Вроде все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное за обратную связь)

Список то в роддом есть,но не разделен,а роды первые,поэтому вообще не представляю что как и куда😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...