Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@AlexisJam Привет как сегодня тестик,поярчал ещё?

Мне кажется нет пока. Утром совсем бледный был, в обед примерно такой же, как вчера.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Lub a сказал(а):

Зато успокоилась ))) ну немного  и ненадолго да?!!!

Умнички, растет малыш 🥰🥰🥰🥰🥰

У меня 21 по плану прием и узи у врача. Должна дотерпеть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  всем привет.  Пришёл мой бакпосев 

Я правильно понимаю,  что аб мне не избежать?🤦‍♀️

 

Enterococcus faecalis 10*3 КУО/г  Staphylococcus epidermidis 10*3 КУО/г

вот что нашла Нередко в мазках обнаруживаются различные виды стафилококков, в т.ч. золотистый. Нормой считается показатель 10 в 3 степени при отсутствии превышения допустимых значений это не считается патологией. Верхняя граница нормы золотистого стафилококка 10 в 6 степени. Угрозу развития инфекции врач оценивает индивидуально по четырем степеням роста количества микроорганизмов:

норма;
погранично с нормой;
умеренная патология;
выраженная патология.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

вот что нашла Нередко в мазках обнаруживаются различные виды стафилококков, в т.ч. золотистый. Нормой считается показатель 10 в 3 степени при отсутствии превышения допустимых значений это не считается патологией. Верхняя граница нормы золотистого стафилококка 10 в 6 степени. Угрозу развития инфекции врач оценивает индивидуально по четырем степеням роста количества микроорганизмов:

норма;
погранично с нормой;
умеренная патология;
выраженная патология.

 

Спасибо 🤗 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, solnze249 сказал(а):

А я сегодня была на узи, не выдержала, грудь перестала болеть совсем, Настин токсикозный аист так и не клюнул меня. По узи ктр 17 мм, сердцебиение 174 удара. По узи опережает на 3 дня.

Как прекрасно, Юля!:girl_bye: пусть и дальше беременность приносит только радость!

2 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Воооот... 

18 дпп Хгч 2701

15 дпп 686 был

Отличные цифры!:kiss2:

1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  всем привет.  Пришёл мой бакпосев 

Я правильно понимаю,  что аб мне не избежать?🤦‍♀️

 

Enterococcus faecalis 10*3 КУО/г  Staphylococcus epidermidis 10*3 КУО/г

Да, очень опасен выявленный стафилококк(((

1 час назад, AlexisJam сказал(а):

Мне кажется нет пока. Утром совсем бледный был, в обед примерно такой же, как вчера.

Ждём вечерний;)

32 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

вот что нашла Нередко в мазках обнаруживаются различные виды стафилококков, в т.ч. золотистый. Нормой считается показатель 10 в 3 степени при отсутствии превышения допустимых значений это не считается патологией. Верхняя граница нормы золотистого стафилококка 10 в 6 степени. Угрозу развития инфекции врач оценивает индивидуально по четырем степеням роста количества микроорганизмов:

норма;
погранично с нормой;
умеренная патология;
выраженная патология.

 

У Наташи не золотистый, а кожный- очень опасный, его вообще не должно быть. Да и других, в общем-то, тоже((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

У Наташи не золотистый, а кожный- очень опасный, его вообще не должно быть. Да и других, в общем-то, тоже((

:(ну воот

@~Бусенька~ помнишь, Наташ,ты говорила про антиадгезин гель, ре меня ведь спросила про него в прошлый прием...вот надо же,а по омс не велено,и та,кто мне в Самаре делала и говорит,что да,все понимаю,что средство хорошее..но увы..не имеем право...гребаные порядки:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Воооот... 

18 дпп Хгч 2701

15 дпп 686 был

Поздравляю, отличный рост! :embrace: как самочувствие? Никаких токсикозов не видать на горизонте? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

помнишь, Наташ,ты говорила про антиадгезин гель, ре меня ведь спросила про него в прошлый прием...вот надо же,а по омс не велено,и та,кто мне в Самаре делала и говорит,что да,все понимаю,что средство хорошее..но увы..не имеем право...гребаные порядки:dash_kolob_girl:

Глупость, конечно, ведь можно было ввести его тебе и нигде не прописывать. Но все типа правильные:sorry:

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Глупость, конечно, ведь можно было ввести его тебе и нигде не прописывать. Но все типа правильные:sorry:

 

ага..я и говорю ей,я купл,только введите куда надо..а она не можем,вдруг это как-то всплывет..вряд ли,но вдруг и тогда мы по шапке получим..ну да ладно..что уж говлорить..просто вот она..медицина блин

работаю на скорой помощи в отделе кадров и столько всего узнаю...жесть

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

ага..я и говорю ей,я купл,только введите куда надо..а она не можем,вдруг это как-то всплывет..вряд ли,но вдруг и тогда мы по шапке получим..ну да ладно..что уж говлорить..просто вот она..медицина блин

Человеческий фактор просто(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lub a сказал(а):

Господи!!!! Вооот... меня чуть не убило🤣🤣🤣

Танюш все просто замечательно!!!! 

Эх я бы до 28 не дотерпела с узи))))

Я вот думаю, может на лево сходить🤣🤣🤣

2 часа назад, AlexisJam сказал(а):

Мне кажется нет пока. Утром совсем бледный был, в обед примерно такой же, как вчера.

Эти нервы с тестами, у меня так же было, поэтому делала раз в сутки.

37 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Поздравляю, отличный рост! :embrace: как самочувствие? Никаких токсикозов не видать на горизонте? 

Когда кушать хочу мутит и голова кружится, в целом всё хорошо)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Lub a сказал(а):

Ты куда решила на учёт?

21го в инмед?

Да в инмед, к нашему врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки,  всем привет.  Пришёл мой бакпосев 

Я правильно понимаю,  что аб мне не избежать?🤦‍♀️

Слушай, я когда своей Ре хотела бакпосев показать, она мне сказала : Вообще можешь выкинуть его. Можно было и не делать его. Если жалоб нет, ничего не беспокоит, то выкинь. 

Почему -то она считает его бесполезным анализом.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

Слушай, я когда своей Ре хотела бакпосев показать, она мне сказала : Вообще можешь выкинуть его. Можно было и не делать его. Если жалоб нет, ничего не беспокоит, то выкинь. 

Почему -то она считает его бесполезным анализом.

это ты,наверное, Natali13.09.1984 хотела написать?:)

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, solnze249 сказал(а):

Да в инмед, к нашему врачу.

А я 28го к ней,  может как ниб там и встретимся😉

54 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Я вот думаю, может на лево сходить🤣🤣🤣

Ахахаха)))) как терпение кончится, конечно сходи:D

А может там 2 лялечки😍😍 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Lub a сказал(а):

А я 28го к ней,  может как ниб там и встретимся😉

Ахахаха)))) как терпение кончится, конечно сходи:D

А может там 2 лялечки😍😍 

Вроде калькулятор пишет обычные шансы

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, tajnjusha сказал(а):

Вроде калькулятор пишет обычные шансы

Как показывает опыт, хгч никому ничего не должен)))

С нетерпением ждем твоё узи 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Марина2016 сказал(а):

Слушай, я когда своей Ре хотела бакпосев показать, она мне сказала : Вообще можешь выкинуть его. Можно было и не делать его. Если жалоб нет, ничего не беспокоит, то выкинь. 

Почему -то она считает его бесполезным анализом.

Ну вот я вчера весь интернет перерыла,  и везде пишут что если ничего не беспокоит то ничего из того что у меня с такими титрами лечить не надо. Эпидермальный стафилококк это естественная флора наша. Та вторая проявляется когда в кишечнике дисбактериоз. А у меня как раз за неделю до сдачи сынок принёс кишечную инфекцию и была жуткая диарея.  Пишут что надо пересдать через 3-4 недели.  

Я конечно врачу покажу его, послушаю что скажет.  

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...