Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

4 минуты назад, AlexisJam сказал(а):

@Тотоня ловим)))

вот еще эвик (верхний)

качество не фонтан, конечно

BC5FE965-339A-4995-9351-C7D7440FD793.jpeg

Отличные полосочки👍

@TeSS89@TeSS89, Марина в этот раз точно всё будет 👍🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) я не выдержала, и замочила тестик. 4дпп…ну не может же быть такой реагент?

CB91C372-7EC6-4825-A55E-3A1176A2A805.jpeg

Конечно нет) полосочка твоя)

1 час назад, Марина2016 сказал(а):

Из моих и дс.  Так как говорили что Мужской  фактор. Теперь раз с дс не получается , Ре стала говорить , что значит мои клетки плохие, что значит ДЯ надо брать((

Я не знаю как на ДЯ решиться, думала , что для меня это просто будет, легко. но нет, не могу((((    В голове сразу мысль , что это не мой ребенок(((( Не могу себя перебороть и все тут((   

Вот. Я вчера тоже думала если с моими ничего не получится на дя я не готова морально(

 

24 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки, я забрала своего малыша :t8313: в этот раз должно всё получится :molitva:

@AlexisJam обязательно дождись меня с полосками, я тоже через дней 5-6 начну :tectik:

верим что все получится) ты беременна)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) я не выдержала, и замочила тестик. 4дпп…ну не может же быть такой реагент?

CB91C372-7EC6-4825-A55E-3A1176A2A805.jpeg

Ух ты, какая яркая полосочка на 4дпп 🙏🙏🙏похоже двое деток. Держим пальчики , ждём хгч высокого🤞

А у вас было крио на згт или в ец? На как 5или 6 день переносили? 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, TeSS89 сказал(а):

@AlexisJam обязательно дождись меня с полосками, я тоже через дней 5-6 начну

Жду, подтягивайся;)

Только что, Anuto4kaNN сказал(а):

Ух ты, какая яркая полосочка на 4дпп 🙏🙏🙏похоже двое деток. Держим пальчики , ждём хгч высокого🤞

А у вас было крио на згт или в ец? На как 5или 6 день переносили? 

Крио в ец, переносили на 5-е сутки после О.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) я не выдержала, и замочила тестик. 4дпп…ну не может же быть такой реагент?

CB91C372-7EC6-4825-A55E-3A1176A2A805.jpeg

Ой какой красивый тестик:) кулачки на ярчание🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, AlexisJam сказал(а):

@Тотоня ловим)))

вот еще эвик (верхний)

качество не фонтан, конечно

BC5FE965-339A-4995-9351-C7D7440FD793.jpeg

Двойня врывается в чат))) ярчайте!!!!!!:love:

 

3 часа назад, TeSS89 сказал(а):

тоже через дней 5-6 начну :tectik:

Ждем яркие полосочки с приветом от малышки🌹🌹🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Марина2016 сказал(а):

Из моих и дс.  Так как говорили что Мужской  фактор. Теперь раз с дс не получается , Ре стала говорить , что значит мои клетки плохие, что значит ДЯ надо брать((

Я не знаю как на ДЯ решиться, думала , что для меня это просто будет, легко. но нет, не могу((((    В голове сразу мысль , что это не мой ребенок(((( Не могу себя перебороть и все тут((   

Да, печаль(( по идее ДС должна была минимизировать хромосомные поломки, если генетически человек был проверен. С другой стороны, можно ли судить о плохой ДС по одному эмбриону? Может, сходишь ещё в свежий со своими клетками, Мариш?

7 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, кто знает на офисной может не так подробно смотрят, как на операционной под наркозом? 

Да, я каждый раз об этом пишу. Но серьёзные спайки, мне кажется, нельзя не увидеть

6 часов назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки, я забрала своего малыша :t8313: в этот раз должно всё получится :molitva:

Верим и ждём!:molitva:

5 часов назад, AlexisJam сказал(а):

@Тотоня ловим)))

вот еще эвик (верхний)

качество не фонтан, конечно

BC5FE965-339A-4995-9351-C7D7440FD793.jpeg

Для 4дпп шикарно, конечно:class: а свежий был или крио, я пропустила?

5 часов назад, AlexisJam сказал(а):

Крио в ец, переносили на 5-е сутки после О.

Ага, увидела)) без триггера?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

тут с вчерашнего дня хожу груженая и вот что думаю ведь у меня последний раз операционная гистера была аж в 2011-м,в 2013-м сальпинография, но это другое и в 2020-м офисная и вот вчера я загрузилась, а может на офисной гистере она и не увидела спайки, может они у меня уже сто лет, что аж 90%матки было в спайках, если так, получается все попытки эко с 2015-го года были изначально обречены на провал и 19 эмбриончиков были похерены вот таким глупым образом?!! При спайках беременность может наступить, но из-за них большая вероятность, что эмбрион не будет дальше развиваться, мозг взрывается.... Девочки, кто знает на офисной может не так подробно смотрят, как на операционной под наркозом? 

А смысл тогда был бы этой гистеры, если такую важную вещь не показывала бы? Наверное все-таки должны видеть. Но это я в теории 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) я не выдержала, и замочила тестик. 4дпп…ну не может же быть такой реагент?

CB91C372-7EC6-4825-A55E-3A1176A2A805.jpeg

Прекрасная полосочка👍 Пусть дальше только ярчает🤞🤞🤞

9 часов назад, Марина2016 сказал(а):

Из моих и дс.  Так как говорили что Мужской  фактор. Теперь раз с дс не получается , Ре стала говорить , что значит мои клетки плохие, что значит ДЯ надо брать((

Я не знаю как на ДЯ решиться, думала , что для меня это просто будет, легко. но нет, не могу((((    В голове сразу мысль , что это не мой ребенок(((( Не могу себя перебороть и все тут((   

Значит, надо ещё пробовать своих подсаживать. По крайней мере, я бы точно не сделала так.

7 часов назад, AlexisJam сказал(а):

Крио в ец, переносили на 5-е сутки после О.

А овуляцию увидели день в день по узи? А то я сегодня сделала фоликулометрию, дф уже 21.5 , О будет, скорее всего, завтра. А на приём к Ре иду только послезавтра.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, увидела)) без триггера?

Без триггера

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

А овуляцию увидели день в день по узи? А то я сегодня сделала фоликулометрию, дф уже 21.5 , О будет, скорее всего, завтра. А на приём к Ре иду только послезавтра.

Была на приёме, ре сказала что вечером вероятней всего, ну или утром на след. день, и назначила перенос. А я на следующий день на узи сама сбегала, на всякий случай подтвердить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня в четверг пункция. Я жутко боюсь. Нервничаю. Клеток мало. Спросила у врача про допы, а она мне мол зачем они вам? Говорю сг плохая. Типа давайте решим с эмбриологом. Я думаю есть ли смысл решать с ним или сразу оплачивать допы?

Если в четверг пункция, то перенос вторник? Я правильно посчитала?

На свадьбу будет ток 4 дпп)) чет страшно)

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всем привет. У меня в четверг пункция. Я жутко боюсь. Нервничаю. Клеток мало. Спросила у врача про допы, а она мне мол зачем они вам? Говорю сг плохая. Типа давайте решим с эмбриологом. Я думаю есть ли смысл решать с ним или сразу оплачивать допы?

Если в четверг пункция, то перенос вторник? Я правильно посчитала?

На свадьбу будет ток 4 дпп)) чет страшно)

Да правильно) ре многие бздят, если знаешь, что так лучше будет, то действуй, я бы выловила эмбриолога, все равно с ним переговорила

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всем привет. У меня в четверг пункция. Я жутко боюсь. Нервничаю. Клеток мало. Спросила у врача про допы, а она мне мол зачем они вам? Говорю сг плохая. Типа давайте решим с эмбриологом. Я думаю есть ли смысл решать с ним или сразу оплачивать допы?

Если в четверг пункция, то перенос вторник? Я правильно посчитала?

На свадьбу будет ток 4 дпп)) чет страшно)

Привет. Не нервничай уже. Ты ничего не изменишь нервами. Просто расслабься уже. Про допы решал ре и эмбриолог. У нас это включено в протокол по деньгам. 

Если ре такая, я бы тоже потребовала встречи с эмбриологом.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 а чего они бздят? Клинике ж выгодно всучить допы

Да я по своей сужу,сколько раз было мол давайте это, она мнется, а потом, когда съездить на какую-то конференцию и мне, а давай вот это!! Я уж молчу, что сама ей это и предлагала) 

Вспомнила, ре такая смотрит выписку с обеих гистер и такая а антиадгезин гель был? я ей-нет, мне сказали по омс нельзя, даже если я сама куплю.. 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, печаль(( по идее ДС должна была минимизировать хромосомные поломки, если генетически человек был проверен. С другой стороны, можно ли судить о плохой ДС по одному эмбриону? Может, сходишь ещё в свежий со своими клетками, Мариш?

Да куда там , Наташ,  у меня ж уже узлы расти начали в ЩТ, лимфоузлы, на шеи , в подмыш. впадинах. не проходят они уже год. Расту только. Еще и эти чертовы полипы подозрения на них.

А на какие дни цикла лучше идти на УЗи посмотреть  эти полипы?. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

Да куда там , Наташ,  у меня ж уже узлы расти начали в ЩТ, лимфоузлы, на шеи , в подмыш. впадинах. не проходят они уже год. Расту только. Еще и эти чертовы полипы подозрения на них.

А на какие дни цикла лучше идти на УЗи посмотреть  эти полипы?. 

В начале цикла, пока матка пустая

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня перенос откладывается😢 Вчера было узи, сама пошла, тк Ре отдыхает.Дф 21.5. По тестам на о - бледная полоска была. Сегодня тест почти пустой. Написала Ре, а он наехал, почему я ему вчера узи не отправила и сказал переделать сегодня. Ок. По узи - уже желтое тело. Спрашивает, когда по ощущениям была о? Я ответила, вчера поздно вечером. Короче, написал, овуляциюя прошла, перенос отменяется😭 Почему нельзя перенести? Может, я чего-то не понимаю🤷‍♀️

  • Непонятно 2
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Девочки, у меня перенос откладывается😢 Вчера было узи, сама пошла, тк Ре отдыхает.Дф 21.5. По тестам на о - бледная полоска была. Сегодня тест почти пустой. Написала Ре, а он наехал, почему я ему вчера узи не отправила и сказал переделать сегодня. Ок. По узи - уже желтое тело. Спрашивает, когда по ощущениям была о? Я ответила, вчера поздно вечером. Короче, написал, овуляциюя прошла, перенос отменяется😭 Почему нельзя перенести? Может, я чего-то не понимаю🤷‍♀️

Странная реакция. Надо отсчитать дни и перенести

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...