Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

21 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Каждый раз смотрю на фото УЗИ и удивляюсь , и умиляюсь. Уже человек там прям. 

Моему пупсу уже 6 лет, но! Я как вспомню свой третий скрининг:girl_wacko: прям земля из под ног уходит: смотрю на экран, а там человек, открывает рот и смотрит на меня с экрана. Я не могу передать это состояние. Его вроде еще ты не можешь вот так потрогать, а он смотрит на тебя. И почему я не снимала на видео свои узи, не понимаю.... но тогда так не было это распространено. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, tajnjusha сказал(а):

@Марина2016 Обнимаю милая ( есть ли план?

Спасибо:smilie_girl_321:

Не знаю что делать. навер уже один путь. Дя навер . даже не знаю. в раздрае и расстройстве пока. ничего не соображаю.  Такой путь проделала я .  и вот...

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Юляша86 сказал(а):

@Катерина@ у меня тоже тромбофилия. Рудакова назначила вессел, а как только наступит б переходить на фраксипарин

Клексан у меня получился за месяц, потому что крио перенос был перенесен на новый цикл, и я так его и колола по назначению уже ре, и кстати в день переноса тоже врач сказал его колоть. 

Девочки, а кто эта врач Рудакова? Очень часто вижу, что ее упоминаете, где ее найти? 

2 часа назад, Марина2016 сказал(а):
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

это был последний?(

да(((:dash_kolob_girl:

Дорогу осилит идущий, тяжело, очень, но НАДО! Главное не останавливаться, а то я так 5 лет потеряла после зб 😢 сейчас жалею очень это время((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Не знаю что делать. навер уже один путь. Дя навер . даже не знаю. в раздрае и расстройстве пока. ничего не соображаю.  Такой путь проделала я .  и вот...

Главное- не сдавайся👆 Если очень хочется, обязательно получится. Просто кому-то надо вот такой путь пройти😞 У меня вот получилось после 4 неудачных самостоятельных беременностей и одного неудачного криопереноса.  Но я в глубине души четко знала, что я всё равно дождусь 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Марина2016 сказал(а):

Да, тоже в инете читала, что тромбодинамика лучше . Но почему-то не назначают ее гематологи наши. Вот сдам я ее например, а куда я с ней потом? как ее читать? хз:notknow:  

Вот сами мы и плюхаемся наедине со своими проблемами))

Вот и я наздавала анализов, а прочитать их не могу)))) доверяю гематологу. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Марина2016 сказал(а):

написано моносомния мальчик был(((

Как грустно (((( понимаю твои чувства ((((

Правильно девочки советуют - плачем, сопли утираем и опять идём(( И придем! В родзал за малышами своими, все придём 🙏🙏🙏

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):
1 час назад, Катерина@ сказал(а):

перенос был перенесен на новый цикл

А в связи с чем?

Перед подсадкой сдавала прогестерон, был завышен, врач перенёс все на след цикл, и еще был назначен укол золадекс 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Уцик сказал(а):

Вот и я наздавала анализов, а прочитать их не могу)))) доверяю гематологу.

ну вот гематологи не говорят никогда почти Тромбодинамику сдавать. А тут девочки говорят , что она лучше и информативнее.

я тут давно на форуме. И вот как-то девочкам тоже доверяю. Мне кажется они правы. Хотя да)) иногда эти анализы без поллитра не разберешь)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Доктор испытывает меня и ждет на узи через 2-3 недели! И хгч больше не сдаем... 🫣😂

Ох уж это ожидание!!!!!! Помню ты говорила с первой б часто бегала на узи))) 

Выдержишь 2 недельки?!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, tajnjusha сказал(а):

Доктор испытывает меня и ждет на узи через 2-3 недели! И хгч больше не сдаем... 🫣😂

Самое правильное!! Сразу послушать СБ :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Катерина@ сказал(а):

Перед подсадкой сдавала прогестерон, был завышен, врач перенёс все на след цикл, и еще был назначен укол золадекс 

Блин, у меня такая же фигня была, помню.  В этот раз, думаю, тоже прог скаканет, когда не надо 😞 Буду надеяться, конечно 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Lub a сказал(а):

Ох уж это ожидание!!!!!! Помню ты говорила с первой б часто бегала на узи))) 

Выдержишь 2 недельки?!!!

Ну, на хгч наверно сбегаю... Хотя, я как то спокойна... Всё хорошо же, значит и нечего себя нервировать. Ещё есть тесты же🤣🤣🤣

47 минут назад, Lub a сказал(а):

Ох уж это ожидание!!!!!! Помню ты говорила с первой б часто бегала на узи))) 

Выдержишь 2 недельки?!!!

Любааа, а как у тебя рос хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, tajnjusha сказал(а):

Доктор испытывает меня и ждет на узи через 2-3 недели! И хгч больше не сдаем... 🫣😂

Придётся расслабится и жить своей спокойной беременной жизнью. Пусть всё идёт своим чередом, малыш подрастёт и сердечко сразу услышишь :t8313::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...