Перейти к публикации

Какой у вас режим сна?


Полезные сообщения

Ловлю мышей до 2х. Иногда до 3х. Встаю в 7.30 тащу мелкую в сад. Потом если приляну, буду топить до часу дня. Если не прилягу, буду вялой, но смогу отрубиться в полночь. В 22.30 у нас тока трехлетка ложится, точнее кладут ее в 21, а вырубается в 22.30, остальные полуночники. Тоже мечтаю наладить режим и вставать бодрой пташкой в 6. Но мотивации нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ужасный режим(

Работаю ночью, поэтому ложусь в 2-3, бывает в 4.. Встаю в 9-10 и не высыпаюсь абсолютно. Мечтаю наладить режим, но пока не получается. Это очень бьёт по здоровью и моральному состоянию, сама чувствую🥲 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, щас поменяла работу и соответственно режим. Дрыхну почти до 9.00. Но у меня нет маленьких детей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С графиком все сложно..иногда работаю до 1-2 ночи..если не успеваю проект закончить..в 7 утра встаю, чтобы отправить ребёнка в школу - и чувствую себя, как в юности, когда всю ночь в клубе была, а с утра на учёбу 🤣..уж очень тяжело в такое время ложиться спать уже и рано вставать..

Поэтому стараюсь лечь хотя бы в 11, включаю лёгкий сериал, типа Теории большого взрыва и под него засыпаю довольно быстро..вот в таком режиме я чувствую себя на утро отдохнувшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Аля11 сказал(а):

У меня пенсия в последнее время, если лягу раньше 12, просыпаюсь шесть с копейками и хоть глаза выколи. Если позже 12 то около семи просыпаюсь. Бесит. Могу до 9 спать, но не могу🤷‍♀️

А что плохого в том, чтобы проснуться в 6? Как-раз нормально для здорового организма 7-9 ч сна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 ложится дочь, в 10 я. Просыпаемся в 6-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у детей режим, такой и у меня) вот сегодня суббота, я "встала" в 3.50

Засыпаем в 21-21.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sofiane сказал(а):

Какой у детей режим, такой и у меня) вот сегодня суббота, я "встала" в 3.50

Засыпаем в 21-21.30.

Да вы героиня. Читаю, понимаю, как материнство труд. Или смотря как к этому относиться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// как повезет. Мои обе спали до 10 утра. Старшая просто соня, с роддома спала ночи напролет как убитая, даже кормить не надо. Мелкая орала ночами до 1.5 лет, но к году мы поняли, что подходить не обязательно, она орет во сне. Хроническая гипоксия плода и все такое, бывает у нее ночной нервяк во сне. И мелкую я тоже приучала спать хотя бы до 9, но получилось аж до 10. Так что оба декрета я топила норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Да вы героиня. Читаю, понимаю, как материнство труд. Или смотря как к этому относиться? 

Кому как, но, чем больше количество детей, тем больше шансов на бессонные ночи) мой 4й спал крепким сном до года, а вот сейчас с года до 2х стал просыпаться раз 5 за ночь. Но: всё проходит, и это пройдёт)

Я люблю ложиться рано, и вставать рано. Помню, в бездетное время, в командировке в каком-нибудь парк-отеле, собрание начинается в 8.30, я в 6-6.30 уже по парку шлялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sofiane сказал(а):

Кому как, но, чем больше количество детей, тем больше шансов на бессонные ночи) мой 4й спал крепким сном до года, а вот сейчас с года до 2х стал просыпаться раз 5 за ночь. Но: всё проходит, и это пройдёт)

Я люблю ложиться рано, и вставать рано. Помню, в бездетное время, в командировке в каком-нибудь парк-отеле, собрание начинается в 8.30, я в 6-6.30 уже по парку шлялась)

Скучаете по работе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Скучаете по работе?)

Нет, каждой работе своё время. Сейчас у меня работа ещё лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sofiane сказал(а):

Кому как, но, чем больше количество детей, тем больше шансов на бессонные ночи) мой 4й спал крепким сном до года, а вот сейчас с года до 2х стал просыпаться раз 5 за ночь. Но: всё проходит, и это пройдёт)

Я люблю ложиться рано, и вставать рано. Помню, в бездетное время, в командировке в каком-нибудь парк-отеле, собрание начинается в 8.30, я в 6-6.30 уже по парку шлялась)

Так это он ночью гуляет или уже встаёт окончательно в 3.50?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.05.2023 в 20:43, неЮля сказал(а):

Капец. Светло может?

Да,очень светло-надо гардины брать потемней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora а вы не на гв? Так высыпается, что в 4.30 уже бодрячком ? Или вопросы с режимом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

@irabora а вы не на гв? Так высыпается, что в 4.30 уже бодрячком ? Или вопросы с режимом? 

На ГВ.Ну она рано ложится,в 19,00-20,00.:DВстает на огромном позитиве,ее прям разрывает от радости и энергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Так это он ночью гуляет или уже встаёт окончательно в 3.50?

Он встал перекусить в 3.50 и в 5.00, в 4.30 четырехлетка проснулся от съеденного накануне арбуза, в итоге гв-переодевание-гв-пора вставать) остальные герои саги уснули, но не я) так они встают в 6-6.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, irabora сказал(а):

На ГВ.Ну она рано ложится,в 19,00-20,00.:DВстает на огромном позитиве,ее прям разрывает от радости и энергии.

Ну если в 8 лечь, то все равно явный недосып. Какая-то хрень кортизол на все ж присутствует 

6 часов назад, Sofiane сказал(а):

Он встал перекусить в 3.50 и в 5.00, в 4.30 четырехлетка проснулся от съеденного накануне арбуза, в итоге гв-переодевание-гв-пора вставать) остальные герои саги уснули, но не я) так они встают в 6-6.30.

Тогда здесь все понятно) ну вам повезло, что хоть первый год дал поспать))) большая роскошь для большинства 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...