Перейти к публикации

Про волосы


Толик

Полезные сообщения

3 часа назад, Харизматичная сказал(а):

@Коза Дереза а что будет если мыть обычными шампунями?) раньше в детстве никто вообще не заморачивался ) и все ок было

О даааа. Хозяйственным мылом в деревне-то. Ну или обычным. Потом это гнездо на голове не раздерешь. Ну на фиг.

Девочки, перхоть это грибковое заболевание, у многих, видимо, кожа головы сухая и шелушится, а думают, что перхоть. Надо шампунь подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

О даааа. Хозяйственным мылом в деревне-то. Ну или обычным. Потом это гнездо на голове не раздерешь. Ну на фиг.

А причем тут мыло вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Lyudmila.mikh сказал(а):

Конечно от шампуней безсульфатных зачешешься, они ж не промывают. Отсюда и перхоть и тп

А в чем тогда смысл таких шампуней?

По теме: долго пользовалась серией профессиональной Ollin(есть на ВБ). Прям восстановила то, что хотелось отрезать. И цена приемлемая очень. Сейчас поддалась веянию безсульфатному - купила шампунь. Хорошо, но не вау. Чешусь, перхоть. Если использовать бальзам, то прям совсем быстро волосы в негодность приходят. Если только шампунь, то на подольше хватает. У меня волосы длинные и каждая помойка головы это не 5 минут утром :-)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lyudmila.mikh сказал(а):

Конечно от шампуней безсульфатных зачешешься, они ж не промывают. Отсюда и перхоть и тп

В кудрявом методе прям указано, что брать только бессульфатные шампуни.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Толик сказал(а):

В кудрявом методе прям указано, что брать только бессульфатные шампуни.

 

Чтобы не пересушить волосы. Дальше там вся косметика без силиконов, поэтому норм. Но если голова не промывается им, периодически можно с сульфатами мыть.

У меня всё промывается. Авено как-то был, вот им не могла промыть. А остальные норм. Я не парюсь, покупаю массмаркет. Шампунь нужен, чтоб жир с головы смыть и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Толик сказал(а):

В кудрявом методе прям указано, что брать только бессульфатные шампуни.

 

Во, для вас фото кривых от природы волос )) по методу крудрявых

IMG_20230525_142414.jpg

У вас ещё круче будет, если вы кудрявая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Чтобы не пересушить волосы. Дальше там вся косметика без силиконов, поэтому норм. Но если голова не промывается им, периодически можно с сульфатами мыть.

У меня всё промывается. Авено как-то был, вот им не могла промыть. А остальные норм. Я не парюсь, покупаю массмаркет. Шампунь нужен, чтоб жир с головы смыть и всё.

У меня короткая стрижка. Укладки не делаю, то есть средства на голову не использую, поэтому, думаю, промою бессульфатным.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Толик сказал(а):

У меня короткая стрижка. Укладки не делаю, то есть средства на голову не использую, поэтому, думаю, промою бессульфатным.  

На кудрявом методе куча средств. Кондей, несмывашка и стайлинг. Но они все без силиконов, и поэтому легко смываются бессульфатным шампунем.

Удачи. Надеюсь вам понравится результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасет только отрастить длину . И косметику использовать профессиональную . Я много лет использую Альфапар . Дорого , но того стоит . Розовую серию посмотрите или светло -зеленую ( она для вьющихся волос ) . Спреи огонь и масло для вьющихся волос . У меня полный набор . 
если более бюджетную линейку , то масло Матрикс и шампуни /маски /спреи Эстель голубая упаковка . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза можно вопрос? А что имеется ввиду под словом,, несмывашка,,? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shunihka кондиционер для волос, который несмывается. Live in

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...