Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Спасибо, дорогие девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дженифер, поздравляю вас дорогие эээ односрочники))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе утро и Всем Отличного дня!

Я на выходных кпила штанишки, юбку и платье вязанное....да и еще кучу трусов :pardon: , у меня всегда были только стринги и нормальных не было....ТЕПЕРЬ ЕСТЬ :yahoo: , купила Sloggy- без швов, очень удобные.

Надо сапоги искать- а ничего подходящего найти не могу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, с покупками!

Ага, с сапогами целое дело. У меня две пары с каблуками 8 см. Теперь надо искать без каблука, а то холодает. В выходные ходили по магазинам, ничего хороше не нашли. Это, наверное, все беременные такие привередливые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера всю ночь мучалась с головной болью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! мне кажется я чувствую лешкие шевеления когда ладонь на животе держу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, аналогично с сапогами, уже месяц смотрю, все жду, может чего новенькое привезут, но надо без каблука и на узкую ногу, я бы даже зимние уже купила :)

В пятницу одни подошли, сели хорошо, а оказались из иск.кожи, я такие не ношу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот к платью купила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, с покупками :good:

А я в субботу тоже сарафанчик теплый и еще одну длинную кофточку прикупила с талией от груди

У меня муж говорит,что сейчас все для беременных модно-он имеет ввиду Babydoll-вообщем сейчас действительно модны такие кофточки,он говорит,смотришь на девушку и не поймешь-беременная или нет :pardon: а мне и лучше с такой модой-можно в молодежных магазинах закупаться-у нас есть магазин New Yorker вот там такие кофточки для девченок и продаются :pardon:

А сапоги без каблука я еще прошлой зимой для работы купила-там бегать надо было,а на каблуках целый день не набегаешься-работы нет,а сапоги пригодятся,а вот верхняя одежда-проблема будет-у меня все мои пальто и плащи приталенные-а покупать в ломак или что-то расклешенное искать,чтобы потом носить можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Дженифер, поздравляю с хорошим узи :giverose:

Сапфира, выздоравливай быстрее и больше не болей. А у меня вчера ребенок тоже заболел - пока только насморк, но по опыту знаю будет скоро и горло болеть. Так что лечу его, а то нас и в Знайку надо ходить и на ушу, а он разболелся.

РиНоЧкА, доброе утро, нет для шевелений рано)))))) Недель в 14 можно прислушиваться начинать к шевелюшкам. У меня вот тоже ощущение шевеления, но знаю, что это не шевелюшки а газики - ощущения при шевелюшках совсем другие. Прикольная накидка.

А у меня ощущение, что живот наоборот пропадает совсем: то ли он поднялся и равномерно распределился, то ли крыша уже едет. Так и хожу в неб. одежде, кроме джинц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и у меня с верхней одеждой проблема, не знаю что вообще покупать

не хочется покупать только на время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, дело в том, что я газы и кишечник отличаю от этого. и я же не говорю, что так чувствую, только ладонью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, .....ну не знаю...может у тебя не как увсех :D

А уменя с той Б. сохранилось Б. пальто - я его специально не выкидывала - оно в идеальном состоянии. А вот сапоги и зимние и осенние покупать нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, еще вариант по знакомым поискать напрокат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Sydney, РиНоЧкА, с неделькой!!!!

:yahoo: :giverose: :giverose:

А нам 13 недель!!!! УРА!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну мы на неделю опережаем развитие и мы на передней стенке прикрепились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :good: точно

у меня подруга 2 года назад Б была как раз зимой, я уже к ее дубленке и пуховику присмотрелась, старенькие правда, в химчистку бы их, но все же ))

И одежки у нее много, штаны правда все еще очень велики и одежка не в моем вкусе, но опять же - все лучше, чем все это покупать. Куплю несколько своих вещичек тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, спасибо! И вас с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Sydney, РиНоЧкА c неделькойЕлена75, а тебя еще с началом 2-го триместра :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с чего вы решили что у вас будут огромные животы, и вам надо покупать зимнюю одежду. У меня у 3 подруг все животики влезли в их обычную зимнюю одежду (шубки и пуховики). Им срок был в марте, февр, и декабре. Я собираюсь покупать только сапоги зимние, осенью я надеюсь проходить на шпильке. Живота то нет еще, он будет только в ноябре, а в ноябре уж зима. Ну а брюки для берем само собой. я теперь только в них хожу. в джинсах и брюках с ширинкой ужасно тесно и неудобно.

А у сестры вобще было странно. Она сына родила в сентябре. у нее живоик то появлялся то пропадал. а окончательно появился в июне! представляете. она в декрет уходила, у нее никто и не знал что она беременная. У всех все по разному, поэтому может и не стоит покупать чего то заранее. вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ну у меня например зимняя одежда вся в обтяжку, да и весення тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! вроде миновал опасный период и можно выходить в люди - принемайте меня в свои ряды, и добавьте пожалуйста в табличку ПДР... :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у меня тоже как у РиНоЧки, все приталенное,да в обтяжку-я сейчас уже не застегнусь на пузе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, приветик,а какой у тебя срок? :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...