Перейти к публикации

У кого два сыночка и кто планировал дочку?


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

К сожалению, не знаю ни одного достойного семьянин, у которого только сыновья. Но это лишь мой опыт. 

Да, и я только своим поделилась. Иногда даже задумываюсь: а не дает ли Бог дочку маме, как опору, чтобы развод пережить? Говорят же, что дочка ближе и так далее. Да, были и такие мысли. Потому что большинство одиноких коллег и знакомых именно с дочками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Irispab сказал(а):

Да, и я только своим поделилась. Иногда даже задумываюсь: а не дает ли Бог дочку маме, как опору, чтобы развод пережить? Да, были и такие мысли. Потому что большинство одиноких коллег и знакомых именно с дочками. 

Дочка - опора, а сын нет? 

У меня сын подросток. У знакомых с девочками этого возраста намного больше проблем, девочки какие-то сложные в подростковый период 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Дочка - опора, а сын нет? 

У меня сын подросток. У знакомых с девочками этого возраста намного больше проблем, девочки какие-то сложные в подростковый период 

Это не мое мнение, что опора. Я вообще так не считаю. Просто принято думать, что дочка ближе к маме. В этом смысле написала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irispab сказал(а):

Это не мое мнение, что опора. Я вообще так не считаю. Просто принято думать, что дочка ближе к маме. В этом смысле написала. 

Может и принято, но это не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la- сказал(а):

У папы в пво тоже байка ходила, что у них дочки чаще. Ну у папы 2 дочки, муж у меня в бывшем пвошник, тоже 2 дочки) 

Вообще, у меня раньше была теория. Что у заботливых, вниательных отцов и мужей чаще рождаются девочки. Это так, по знакомым анализировала. 

У меня муж очень заботливый и внимательный, с детьми проводит много времени, все может сделать сам, часто даже больше меня)) 

Но у нас два сына, и в третью беременность тоже предполагали мальчика 🤪 а мне жутко интересно, каким бы он был отцом девочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

У меня муж очень заботливый и внимательный, с детьми проводит много времени, все может сделать сам, часто даже больше меня)) 

Но у нас два сына, и в третью беременность тоже предполагали мальчика 🤪 а мне жутко интересно, каким бы он был отцом девочки. 

Вы дочку не планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irispab сказал(а):

Вы дочку не планируете?

Мы пока вообще решили отложить планирование. У меня в январе был выкидыш в 15н и куча мутаций в генах по тромбофилии, поэтому мы приняли решение планировать позже. 

Но в целом да, мечтаем о дочке) но никакие методы использовать не будем, тк никакой из них не даст гарантии. Поэтому уж как будет) главное, чтобы получилось выносить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Мы пока вообще решили отложить планирование. У меня в январе был выкидыш в 15н и куча мутаций в генах по тромбофилии, поэтому мы приняли решение планировать позже. 

Но в целом да, мечтаем о дочке) но никакие методы использовать не будем, тк никакой из них не даст гарантии. Поэтому уж как будет) главное, чтобы получилось выносить. 

Желаю вам здорового малыша 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Irispab сказал(а):

Желаю вам здорового малыша 🌸

Спасибо большое, и вам! 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Irispab сказал(а):

Иногда даже задумываюсь: а не дает ли Бог дочку маме, как опору, чтобы развод пережить? Говорят же, что дочка ближе и так далее. Да, были и такие мысли. Потому что большинство одиноких коллег и знакомых именно с дочками. 

Ну вы даете. Как могут мысли о ребенке плавно перетечь к мыслям о разводе?) :think1: 

Всякие разведенные бывают - и девочками, и с мальчиками, и бездетные, и с несколькими детьми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ната Лия сказал(а):

Ну вы даете. Как могут мысли о ребенке плавно перетечь к мыслям о разводе?) :think1: 

Всякие разведенные бывают - и девочками, и с мальчиками, и бездетные, и с несколькими детьми. 

Вы правы. Но только в прошлом году сплошь и рядом разводы с девочками были (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 11:05, Оленька86\\ сказал(а):

Как меня умиляют такие разговоры))))) планировать дочку 😆 мда… для справки, у меня 7 сыновей и 1 дочка, всю жизнь хотела дочку))))) 

Вам 36 и у вас 8 детец???для меня это что-то на марсинском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два сына и дочка. Сыновья получились в день О, дочка за пару дней до О. Сыновья из одного яичника, дочка из другого. Я вообще была уверена, что он не работает у меня, в нем кисту нашли эндометриоидную до третьей Б, поскольку я противница ОК, а киста росла, врач предложила либо Дюф попить во второй фазе, либо попробовать заБ. Я заБ. После родов кисту не нашли, хотя я читала везде, что эндометриоидные кисты не рассасываются. Не знаю, что это было. Но, честно говоря, я не верю во все теории планирования пола. Всё равно же для того, чтобы пробить оболочку яйцеклетки нужно усилие многих хвостатиков, так что это чистая лотерея, кто проникнет первым. Во вторую Б я прям мечтала о дочке, но ничего не вышло. А вот перед третьей Б я поняла, что просто хочу ребёнка и неважно какого пола. То что получилась дочка - конечно полный восторг, но рады были бы и сыну. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка получилась после трех мальчишек. Не планировали специально, был незащищённый па с 6 на 7 дц., О на 13-14 день. Были уверены, что пролетим, но нет, наша девочка дождалась). Я в шоке была сначала, муж очень рад. 

Старшие два сыночка с левого яичника, третий с правового, дочка опять с левого. 
Когда заБ в третий раз очень хотела девочку. И луна в женском знаке была, и па за 3-4 дня до О, и яичник другой. Немного расстроилась, конечно, что третий мальчик, но только до родов, потому что мне потом башню вообще снесло, как я его люблю)

Я бы именно на метод по овуляции ориентировалась, хоть какое-то научное обоснование имеет, хотя примеров полно разных конечно. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ мне 37, и мы в ожидании 9-ого)))) ничего такого не вижу в этом🤷🏼‍♀️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ вы герой) я мужу после третьего сказала, что четвертый, только если он сам его родит😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 сын,2 дочка.Обои с левого яичника,зачатие было после того как на УЗИ сказали что овуляция прошла 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сына от первого мужа. У второго мужа два сына от первого брака.

Сейчас со вторым мужем ждем... сына))) Оба мечтали о девочке. До этого мальчики были из левого яичника у меня, ждали овуляцию из правого, чтоб сменить "место дислокации":D ПА перед овуляцией, контролили на узи. Заморочились с продуктами питания, позой и тд и тп))) Один фиг пацана сделали:D

В таблицы не верю, по ним у меня все дочки:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, buduumamoj сказал(а):

Два сына от первого мужа. У второго мужа два сына от первого брака.

Сейчас со вторым мужем ждем... сына))) Оба мечтали о девочке. До этого мальчики были из левого яичника у меня, ждали овуляцию из правого, чтоб сменить "место дислокации":D ПА перед овуляцией, контролили на узи. Заморочились с продуктами питания, позой и тд и тп))) Один фиг пацана сделали:D

В таблицы не верю, по ним у меня все дочки:Crazy:

Эта беременность с правого, правильно, и все равно сын?

Я слышала, что тестостерон у мужчин  еще на пол влияет. 
 

С врачами не планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Irispab сказал(а):

Эта беременность с правого, правильно, и все равно сын?

Да, с правого тоже сын. С гинекологом только овуляцию следили на узи, ну и ее рекомендации, что поесть, как лечь, как подпрыгнуть, каким боком повернуться во время секса:Crazy: Утрирую конечно, но какой только фигни мы не сделали "на всякий случай, а вдруг сработает".

Очень расстроилась, когда узнала, что мальчик. Честно... до слез, рыдала... Понимала, что больше не пойду и это был последний шанс. И сейчас мимолетом накатывает, когда в магазине вижу девчачьи одежки и тп. Но уже не разрешаю себе думать об этом. Главное, чтоб здоровый был сынок.

Как меняется наша позиция и как быстро мы все забываем. Когда-то я молила о ребенке, чтоб хотя бы один, чтоб любого пола, здоровенький малыш у меня был. А потом... хочу девочку, дайте мне девочку, не хочу мальчика... Нельзя так. Стыдно мне... Надо рожать ЖЕЛАННОГО малыша, любимого, здорового карапуза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Да, с правого тоже сын. С гинекологом только овуляцию следили на узи, ну и ее рекомендации, что поесть, как лечь, как подпрыгнуть, каким боком повернуться во время секса:Crazy: Утрирую конечно, но какой только фигни мы не сделали "на всякий случай, а вдруг сработает".

Очень расстроилась, когда узнала, что мальчик. Честно... до слез, рыдала... Понимала, что больше не пойду и это был последний шанс. И сейчас мимолетом накатывает, когда в магазине вижу девчачьи одежки и тп. Но уже не разрешаю себе думать об этом. Главное, чтоб здоровый был сынок.

Как меняется наша позиция и как быстро мы все забываем. Когда-то я молила о ребенке, чтоб хотя бы один, чтоб любого пола, здоровенький малыш у меня был. А потом... хочу девочку, дайте мне девочку, не хочу мальчика... Нельзя так. Стыдно мне... Надо рожать ЖЕЛАННОГО малыша, любимого, здорового карапуза.

Вот это да. И верь потом планированию 😌 

А за сколько дней до овуляции в итоге сын получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Irispab сказал(а):

Вот это да. И верь потом планированию 😌 

Так а чему верить?))) Невозможно спланировать пол. Только через ЭКО, и только с показаниями, если присутствует какая-то поломка генов или ген.болезнь в определенном поле ребенка.

18 минут назад, Irispab сказал(а):

А за сколько дней до овуляции в итоге сын получился?

за пару дней. Да и этот метод ерунда. С первым мужем у нас был один ПА вообще за 5-6 дней до О. и до этого ничего не было, т.е. по идее ХУ должно было быть больше и живее, а ХХ уже все потухли)) Не планировали. После ЭКО случайная самостоятельная беременность получилась. Но я была рада, что вау как круто, еще малыш.

На третьего малыша уже питала какие-то надежды по полу, получился опять сынок, значит будет три богатыря у меня:mama: Зато опыт воспитания мальчиков большой))) И можно спокойно ждать внучек:Crazy:

Для себя вывод сделала, что пол вообще ни от чего не зависит. Как говориться, кто успел, тот и съел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Так а чему верить?))) Невозможно спланировать пол. Только через ЭКО, и только с показаниями, если присутствует какая-то поломка генов или ген.болезнь в определенном поле ребенка.

за пару дней. Да и этот метод ерунда. С первым мужем у нас был один ПА вообще за 5-6 дней до О. и до этого ничего не было, т.е. по идее ХУ должно было быть больше и живее, а ХХ уже все потухли)) Не планировали. После ЭКО случайная самостоятельная беременность получилась. Но я была рада, что вау как круто, еще малыш.

На третьего малыша уже питала какие-то надежды по полу, получился опять сынок, значит будет три богатыря у меня:mama: Зато опыт воспитания мальчиков большой))) И можно спокойно ждать внучек:Crazy:

Для себя вывод сделала, что пол вообще ни от чего не зависит. Как говориться, кто успел, тот и съел.

Ох )) Спасибо за ответ! Вам желаю легеой беременности и здорового сыночка 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ПА в день О, девочка, мальчик, девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в силу мысли :kulachki: хотели двух мальчиков - создали двух мальчиков. Через месяц посмотрим, кто в этот раз в домике живёт. 

Может потом я и пожалею о том, что не применили всех методов "способствующим" зачатию девочки. Но пока очень хочется верить. 

По всем таблицам, приметам(форма живота), ясновидящим и т.д у нас должно быть 2 девочки.  И сейчас третья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...