Перейти к публикации

У кого два сыночка и кто планировал дочку?


Полезные сообщения

Есть такие? Как планировали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только не планировали, но увы, больше Б вообще не случилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планирую, но могу подбросить идеи которые слышала. 
1)ПА за 5 дней до овуляции, у мужчины воздержание несколько дней

2) планировать в месяц где выпадает четная цифра - Ваш возраст + месяц зачатия -1  

Ну а так вы же понимаете что пол ребенка от нас не зависит. кому суждено тот и родится .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Я не планирую, но могу подбросить идеи которые слышала. 
1)ПА за 5 дней до овуляции, у мужчины воздержание несколько дней

2) планировать в месяц где выпадает четная цифра - Ваш возраст + месяц зачатия -1  

Ну а так вы же понимаете что пол ребенка от нас не зависит. кому суждено тот и родится .

1.Па в день О

2. Посчитала, нечетная цифра

Результат дочь

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- а у вашего мужа есть сыновья ?

Бывает что у мужчин рождаются только дочки, потому что отсутствует или в малом количестве Y хромосома. У меня у коллеги от разных жен одни дочки. Могу ошибаться, вопрос не изучала, рассказывали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- , тоже слышала про эту четность/нечетность. В вашем, случае, возможно, наоборот. 

@Irispab , спасибо большое ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два сына и дочь (самую первую беременность потеряла, тоже был мальчик). Пол не планировали, да собственно до родов и не узнавали у старшего сына и у дочери. 

ПА вообще никак не связываю с полом. Вот графики БТ - овуляции и ПА.  Если  это имеет значения, то двое старших  зачаты в мае, младший из сыновей в ноябре, дочь в конце апреля. 

IMG_20230507_124550.thumb.jpg.4dd16bca664bb4f57b69ebb7bc02cd22.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали дочку, правда после трёх сыночков, это считается?)) У нас совпало только ПА за 4 дня до овуляции. В таблицы не верю. Теперь у нас три сына и дочь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юляшка***** сказал(а):

Мы планировали дочку, правда после трёх сыночков, это считается?)) У нас совпало только ПА за 4 дня до овуляции. В таблицы не верю. Теперь у нас три сына и дочь

Как здорово ☺️ А с дочкой и сыновьями в одном и том же яичнике была овуляция?

3 минуты назад, lesyai сказал(а):

У меня два сына и дочь (самую первую беременность потеряла, тоже был мальчик). Пол не планировали, да собственно до родов и не узнавали у старшего сына и у дочери. 

ПА вообще никак не связываю с полом. Вот графики БТ - овуляции и ПА.  Если  это имеет значения, то двое старших  зачаты в мае, младший из сыновей в ноябре, дочь в конце апреля. 

IMG_20230507_124550.thumb.jpg.4dd16bca664bb4f57b69ebb7bc02cd22.jpg

Спасибо. А с дочкой и сыновьями овуляция в одном и том же яичнике была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Ola-la- а у вашего мужа есть сыновья ?

Бывает что у мужчин рождаются только дочки, потому что отсутствует или в малом количестве Y хромосома. У меня у коллеги от разных жен одни дочки. Могу ошибаться, вопрос не изучала, рассказывали)

Нет. Старшая у него тоже дочь. 

У бм второй ребёнок тоже сын, как и первый 

7 минут назад, Irispab сказал(а):

@Ola-la- , тоже слышала про эту четность/нечетность. В вашем, случае, возможно, наоборот. 

@Irispab , спасибо большое ☺️ 

Первый сын, от первого мужа, тоже нечетный

@Irispab вообще то под реьенка от мужчины зависит, а не от яйцеклеток. Ну ещё от pH женщины возможно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai с дочкой максимально далеко па от овуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@Ola-la- а у вашего мужа есть сыновья ?

Бывает что у мужчин рождаются только дочки, потому что отсутствует или в малом количестве Y хромосома. У меня у коллеги от разных жен одни дочки. Могу ошибаться, вопрос не изучала, рассказывали)

Как интересно. У моей сестры две девочки. Со стороны мужа у братьев и сестер, родных и двоюродных-троюродных тоже одни девчонки. Наш сын пока единственный мальчишка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Irispab сказал(а):

Как здорово ☺️ А с дочкой и сыновьями в одном и том же яичнике была овуляция?

Спасибо. А с дочкой и сыновьями овуляция в одном и том же яичнике была? 

С первыми сыновьями в левом, с младшим не знаю точно, с дочкой в правом. Но для меня, если честно, эта взаимосвязь логике не поддается. Если ещё про живучесть и скорость X и Y можно как-то объяснить, то зависимость пола ребенка от яичника никак за уши не притянешь. Просто совпадение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Ola-la- а у вашего мужа есть сыновья ?

Бывает что у мужчин рождаются только дочки, потому что отсутствует или в малом количестве Y хромосома. У меня у коллеги от разных жен одни дочки. Могу ошибаться, вопрос не изучала, рассказывали)

у меня дважды па в овуляцию и нечетная цифра дали в результате двух девочек. сын от этого мужа тоже в наличии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irispab в любом случае результат будет 50 на 50 иначе бы эту закономерность давно уже высчитали и люди всей планеты рожали бы детей определённого пола). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@lesyai с дочкой максимально далеко па от овуляции. 

С младшим сыном ещё дальше. 

50 минут назад, Irispab сказал(а):

Спасибо. А с дочкой и сыновьями овуляция в одном и том же яичнике была? 

Да. У меня все беременности с одного яичника. Второй яичник крайне редко работает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai ПА за 2 дня до плюсика. А то что прога нарисовала сомнительно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@lesyai ПА за 2 дня до плюсика. А то что прога нарисовала сомнительно 

Нарисовала согласно узи. У меня периодически бывает О через два дня после положительного теста, во времена активного планирования неоднократно подтверждено узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня умиляют такие разговоры))))) планировать дочку 😆 мда… для справки, у меня 7 сыновей и 1 дочка, всю жизнь хотела дочку))))) 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получилась дочка, за 4 дня до О.

Но считаю что это скорее совпадение, т к бывают и мальчики за 5 дней до О, и девочки в саму О. В итоге из одного яичника и сын и дочь

9 минут назад, Оленька86\\ сказал(а):

у меня 7 сыновей и 1 дочка, всю жизнь хотела дочку

Настоящее чудо! Зато внучек у вас будет целая клумба))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры 6 сыновей. Очень хотят дочку, наверно все методы уже использовали. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тёти мужа 10 детей- 8 мальчиков и 2 девочки. Дети выросли, своих родили и получилось, что внуков 19, а внучек всего 7. Так что тут видимо генетика играет роль, а не подсчёты и правильные дни ПА

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irispab я.

Два старших сына, третья и четвертая дочки.

Насчет третьей муж как-то высчитал по обновлению крови, а я старалась ,чтоб ПА были перед овуляцией.

Поскольку в принципе забеременеть ни с первого раза получилось, то сейчас трудно сказать, что сработало.

Но я счастлива.

Вместе с тем, даже если  были бы мальчики, то счастлива была б не меньше .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас с мужем тенденция к мальчикам, два сына и одна дочка. А у брата мужа наоборот, 4 дочки и два сына. У свекра 5 сыновей и тоже всего две дочки. Наверно, если начали мальчики рождаться, то так и будет с большой вероятностью. Но мне кажется и три мальчишки это супер, самое главное это здоровье, а не пол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Бывает что у мужчин рождаются только дочки, потому что отсутствует или в малом количестве Y хромосома

Как это? В мужском организме половая хромосома только XY вроде бы. А вот какую часть этой хромосомы возьмет будущий ребенок, от этого и будет зависеть пол. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...