Перейти к публикации

Неужели чудо ?))


Полезные сообщения

Блин  да это странно, ща 12 дней до М показало Б))) даже при цикле 31 дц, у вас за 12 дней до М тест бы не показал. Когда у вас были М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама трех карапузов 11 апреля начались 15 закончились . Обычно 28..но последние 2 мес было 30. И вот если предпологаемое дата овуляции . То вчера было 8дпо

@Мама трех карапузов до этого я проверялась делала анализы УЗИ. На всякие женские болезни и так далее . Ничего нет все чисто. Выписали йодомарин для будущих мам. Начала пить. И вчера сделала тест и вуаля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы у вас О была на 12 дц, то на 8 дпо вряд ли вам показало бы 1-2 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра 31 А обычную тест полоску сделали? Сделайте тест? Перепроверить так сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Александра 31 сказал(а):

@Мама трех карапузов 11 апреля начались 15 закончились . Обычно 28..но последние 2 мес было 30. И вот если предпологаемое дата овуляции . То вчера было 8дпо

@Мама трех карапузов до этого я проверялась делала анализы УЗИ. На всякие женские болезни и так далее . Ничего нет все чисто. Выписали йодомарин для будущих мам. Начала пить. И вчера сделала тест и вуаля. 

Ну понятное дело ничего нет, что там могло быть, если сейчас у вас 1-2 недели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас Б с прошлого цикла? М были обычные?
Перепроверьте другими тестами, а потом ХГЧ. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александра 31 сказал(а):

@Мама трех карапузов 11 апреля начались 15 закончились . Обычно 28..но последние 2 мес было 30. И вот если предпологаемое дата овуляции . То вчера было 8дпо

@Мама трех карапузов до этого я проверялась делала анализы УЗИ. На всякие женские болезни и так далее . Ничего нет все чисто. Выписали йодомарин для будущих мам. Начала пить. И вчера сделала тест и вуаля. 

Фолиевую то пьете?

Вообще тесты на Б и тесты на Отперекрестноопыляются. Это даже на некоторых упаковках пишут. Делала тест на О в Б , была вторая полоска, не сильно яркая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

Делала тест на О в Б , была вторая полоска, не сильно яркая 

А у меня на овуплане на 7 день задержки была такая жирная полоса, что я сначала и глазам не поверила 😄 ради прикола сделан был тест, так как Б уже по хгч тогда подтвердилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Инна_К сказал(а):

А у меня на овуплане на 7 день задержки была такая жирная полоса, что я сначала и глазам не поверила 😄 ради прикола сделан был тест, так как Б уже по хгч тогда подтвердилась 

Тест на О реагирует на беременность, полоска даже ярче чем на тесте на Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала тесты на О в беременность, ради интереса. Так вот, ярчали они вначале примерно одинаково, но потом тест на О сильно перегнал, был ярче. 

Делала и наоборот, и ни разу тест на беременность не реагировал на овуляцию, поэтому наоборот это не работает) даже призраков не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...