Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Скорее всего в них жарко будет. 

Хотя фиг знает,  я и зимой в кроссах хожу 

Летом чтобы вообще сетка была 

Я вот не могу определиться, что взять на лето к сандалям. На вечер там надевать, или в дождь. Прям ничего на душе не лежит😖 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Dolly47 сказал(а):

Я вот не могу определиться, что взять на лето к сандалям. На вечер там надевать, или в дождь. Прям ничего на душе не лежит😖 

Ну в дождь ещё да)) в них поралон, нога будет потеть 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички💞 У нас сегодня потеплело и мы побежали на дачу, посадила лук и тыкву, осталось высадить в грунт томаты и капусту. Очень жду, когда наконец-то, запустят воду. 

22 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я купила платье принцессы))

Правда мне его подшивать нужно прилично снизу)

B9349D20-56F0-44A3-9A94-A67DEF06D662.jpeg

Шикарное платье👍

22 часа назад, Olgas81 сказал(а):

Возьмите меня к себе. Сегодня 8 дпо, много надежд на этот цикл, но скорее пролет

Приветик:girl_bye: Скорейших тебе полосочек:tectik:

19 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Были 6 по 36

36 - это нормально. Дай Бог, чтобы твои циклы восстановились🙏

18 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

 

Девочки  молодчинки  ,что стараются,пусть всё  у них получится :love:Валюша   вдвойне молодец,а я  и не знала,что в музыкальных школах  есть стипендии . 

 

@runningwave Юля,привет  :smilie_girl_321:

Как ваши с ляликами  дела,как чувствуешь себя ,как прошел первый скрининг  ,сказали ,кто в домике живет ???

 

Спасибо, Ленчик😘

10 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо девочки за комплименты по платью)теперь надо выбрать туфли и прическу) тоже прям проблема) я не знаю что делать)) 

привет всем

я походу заболеваю. Першит горло, слабость, чихаю( мне блин остатки крови сдавать и боюсь покажет воспаление( дурдом блин

А завтра к терапевту идти, а горло красное. Хрен она че напишет что здорова. Я злая(

Пусть твоё самочувствие улучшится, и терапевт напишет, что ты здорова🙏

8 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

А смысл? Ну сдам ну увижу цифры и все равно ничего изменить не смогу если что-то не так. Поэтому лучше буду я пока в спокойствии, пока там все зарождается. 

Вот и умничка!💞 Спокойствие - лучшее состояние в Б

6 часов назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет. Сходила сегодня к гине. Срок по мес ровно 5 неделек. Эмбриончика ещё нет через неделю опять к ней. 

Вроде сама понимаю что рано. А все равно переживаю. 

Всё будет хорошо, не переживай :smilie_girl_321:

5 часов назад, Маринка- сказал(а):

С новым циклом меня девочки!!! 

С новым беременным циклом:t8313:

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Пусть он будет удачным 😘

А я наконец с книжкой уселась на качеле ☺

Ссылки скрыты.

Симпатюлька💖

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

С новым обязательно победным циклом!!! :tectik:

 Довольная!🥰

О, я сегодня выходная, после тяжёлой недели... Делаю домашние и огородные дела нога за ногу, в перерывах валяюсь на диване и расслабляю больную спинку. Болит справа поясница и отдаёт в правую ногу. Грыжа, чтоб её... И огород сильно обостряет всё это, хотя я делаю самую лёгкую работу. 

Не нравится ляльке кофЭ🤣

Береги свою спинку, сильно не активничай! 😍

4 часа назад, Marti86 сказал(а):

Да мы с тобой прям синхроним))) у меня тоже началось) так что и меня с новым циклом. Искренне надеюсь, что с победным 🙏🤞

И тебя с новым полосатым циклом:aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчулички💞 У нас сегодня потеплело и мы побежали на дачу, посадила лук и тыкву, осталось высадить в грунт томаты и капусту. Очень жду, когда наконец-то, запустят воду. 

Шикарное платье👍

Приветик:girl_bye: Скорейших тебе полосочек:tectik:

36 - это нормально. Дай Бог, чтобы твои циклы восстановились🙏

Спасибо, Ленчик😘

Пусть твоё самочувствие улучшится, и терапевт напишет, что ты здорова🙏

Вот и умничка!💞 Спокойствие - лучшее состояние в Б

Всё будет хорошо, не переживай :smilie_girl_321:

С новым беременным циклом:t8313:

Симпатюлька💖

Береги свою спинку, сильно не активничай! 😍

И тебя с новым полосатым циклом:aistbp:

Ух я и капусты насадила!... 30 штук я сама купила, решила хватит. А тут мне коллега на работе предложила цветную капусту рассаду. Типа, она сажала, и совсем немножко осталось. Привезла пакет. Я его открыла, а там.... В общем, ни разу не немножко!!! 

Я её тыкала везде, где место было, и всё равно осталось. Я звонила предлагала всем, но никому не надо. В общем, утром я всё таки воткнула всё! 🤣🤣🤣. Теперь у меня капусты будет ого-го!!! Если град не побьёт. Вот уж дал мне Бог в этом году! То днём с огнём эту рассаду цветной не найти (а я только её сажаю, простой штук 10), а сейчас и рассаду нашла, и принесли мне и цветную всякую, и брюссельскую. 

В общем, жду урожая! 

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Настюша,я точно и не помню,наверное это был третий цикл.Я пила до 3 или 4 дпо.Но я не могу уверенно обвинять шатавари,я и другое разное пила.Поэтому и не знаю,что и как и почему.Пила 500мг. Про шатавари столько хорошего написано,прям идеально для организма женщины.Но повторюсь,может и не это мне так цикл подпоритило.

Да,я понимаю.Но я попаду к врачу только на следующей неделе.Там и УЗИ  будет.

Я читала в отзывах и тут на БП, что шатавари сильный фитоэстроген, и он может забивать О, тогда циклы длинные и непонятные. 

Но я себе придумала хитрую схему. Когда начинает готовиться новый цикл? За неделю до М! Вот за неделю я его и начала пить. Когда начинает расти Э? ( а он растёт у меня ого-го) С 3 ДЦ! Вот с 3 ДЦ я снижу дозу шатавари до 1 капс в день. 

И дальше по тестам на О буду смотреть. Как начнут ярчать, примерно на 9-10 ДЦ, так шатавари отменяю и жду О. Активно хожу, качаю пресс, пристаю к мужу, делаю всё, чтобы О состоялась (ну, всё, что могу...) 

И даже БТ (базальная температура) буду в новом цикле мерять, очень интересно, как эта травка работает. Я думаю, что-то типа льняного масла, шалфея... Чего мне вообще нельзя... 

В общем, в новом цикле собираюсь себя вести прям как планюшка.🤣🤣🤣

Но это в первую очередь просто эксперимент. В мою копилочку. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Фухххх, ну вот я и убралась. Освободила себя на завтра от уборки. Пока два этажа промоешь, ппц в общем 

там 4 тюбика. Минус для меня в том, что когда выдавливаю, ногтями себя за писку щипаю )))))) 

Проси мужа чтобы выдавливал)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

там 4 тюбика. Минус для меня в том, что когда выдавливаю, ногтями себя за писку щипаю :hohot:

мне ре прописала

можно за полчаса до па, либо в 4 самых фертильных дня на ночь, тогда перед ПА необязательно

какая красота!! Только я тоже без бусирнок, они меня раздражают на ногтях (моих). Как-то делла - через день сгрызла

ммм)))) эти замечательные хлопоты!!! 

а по прическе - покажу свою)

image.thumb.png.6b75662011a11b73e16f3960b7f20ea4.png

image.thumb.png.cfddf85df1234f1b82af54c627b1b615.pngimage.thumb.png.c07f95cb8f593f99938a32cac9b5c8e5.png

я попробовала уже)))) надеюсь, помог

Причёска шикарная, и ты просто роскошная невеста, кровь с молоком, ух!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я её тыкала везде, где место было

У нас в этом году такое с помидорами))) 🤣 🤣 🤣 у нас даже помидорные клумбы)) у нас у самих рассады было ппц сколько+еще сосед по даче свои оставшиеся принёс))) 🤣 вот тоже пихали везде где только можно)) даже у крыльца в кашпо впихнули, но там карликовые формы, но все ж)) 

49 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

И тебя с новым полосатым циклом

Будем стараться сделать себе подарок на др))) 

50 минут назад, Kroljka сказал(а):

я попробовала уже)))) надеюсь, помог

Нарожаем реально дракончиков))) эх, девочки.. Вот реально если в этом новом цикле забеременею, то получатся +/- сроки как в прошлую Б. Я боялась так именно этого, но честно хотелось на работу выйти уже беременной, чтоб поработать немного и уйти опять в декрет. Не настроена я работать что-то😁 но кредиты сами себя не оплатят, увы. А сейчас вот думаю может если забеременею сейчас, то будет мне каким-то знаком чтоль)) так хочу, чтоб мой ангелок вернулся ко мне. В общем будем надеяться на этот цикл и на то, что мужа никуда не вызовут в мою О))) 

@Мариша 99 Лови сирень, айву и яблоню)))) 

IMG_20230519_163954.jpg

IMG_20230518_091014.jpg

IMG_20230515_172729.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ничего себе запасы 🤪😁😁😁

Так получилось 😁

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Я тут не все успеваю читать. А почему так?? Я про яичники? Возраст? Или какие причины? 

 

Ну и про запасы - я в шоке 😅

ЛГ повышен немного из за этого нет О

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ого...покажи свой арсенал)))) у меня несчастные 3 теста на Б лежат и все))):Dаа ну и  остались 4 теста на овулю...

Я пока на работе 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

там 4 тюбика. Минус для меня в том, что когда выдавливаю, ногтями себя за писку щипаю :hohot:

мне ре прописала

можно за полчаса до па, либо в 4 самых фертильных дня на ночь, тогда перед ПА необязательно

какая красота!! Только я тоже без бусирнок, они меня раздражают на ногтях (моих). Как-то делла - через день сгрызла

ммм)))) эти замечательные хлопоты!!! 

а по прическе - покажу свою)

image.thumb.png.6b75662011a11b73e16f3960b7f20ea4.png

image.thumb.png.cfddf85df1234f1b82af54c627b1b615.pngimage.thumb.png.c07f95cb8f593f99938a32cac9b5c8e5.png

я попробовала уже)))) надеюсь, помог

Красивая невеста и классная причёска. 

А у меня фигня какая то была. 

Я просила совершенно другое. 

Но переделывать уже времени не было и я на ночь успокоительное пила, так что ей повезло 

foSlCUKEOM0_edit_59445760449782.jpg

Меня эта прическа так раздражало потом 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ух я и капусты насадила!... 30 штук я сама купила, решила хватит. А тут мне коллега на работе предложила цветную капусту рассаду. Типа, она сажала, и совсем немножко осталось. Привезла пакет. Я его открыла, а там.... В общем, ни разу не немножко!!! 

Я её тыкала везде, где место было, и всё равно осталось. Я звонила предлагала всем, но никому не надо. В общем, утром я всё таки воткнула всё! 🤣🤣🤣. Теперь у меня капусты будет ого-го!!! Если град не побьёт. Вот уж дал мне Бог в этом году! То днём с огнём эту рассаду цветной не найти (а я только её сажаю, простой штук 10), а сейчас и рассаду нашла, и принесли мне и цветную всякую, и брюссельскую. 

В общем, жду урожая! 

Я читала в отзывах и тут на БП, что шатавари сильный фитоэстроген, и он может забивать О, тогда циклы длинные и непонятные. 

Но я себе придумала хитрую схему. Когда начинает готовиться новый цикл? За неделю до М! Вот за неделю я его и начала пить. Когда начинает расти Э? ( а он растёт у меня ого-го) С 3 ДЦ! Вот с 3 ДЦ я снижу дозу шатавари до 1 капс в день. 

И дальше по тестам на О буду смотреть. Как начнут ярчать, примерно на 9-10 ДЦ, так шатавари отменяю и жду О. Активно хожу, качаю пресс, пристаю к мужу, делаю всё, чтобы О состоялась (ну, всё, что могу...) 

И даже БТ буду в новом цикле мерять, очень интересно, как эта травка работает. Я думаю, что-то типа льняного масла, шалфея... Чего мне вообще нельзя... 

В общем, в новом цикле собираюсь себя вести прям как планюшка.🤣🤣🤣

Но это в первую очередь просто эксперимент. В мою копилочку. 

Отличного тебе урожая💞, пусть Господь сохранит от града🙏

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

image.thumb.png.6b75662011a11b73e16f3960b7f20ea4.png

image.thumb.png.cfddf85df1234f1b82af54c627b1b615.pngimage.thumb.png.c07f95cb8f593f99938a32cac9b5c8e5.png

я попробовала уже)))) надеюсь, помог

Замечательная и красивая пара💖 Прическа суперская👍

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

А что за Актифект ?)) что он творит ?) 

 значительно увеличивает подвижность сперматозоидов и улучшает состояние их митохондри

Это гель смазка 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Так получилось 😁

ЛГ повышен немного из за этого нет О

Я пока на работе 

Красивая невеста и классная причёска. 

А у меня фигня какая то была. 

Я просила совершенно другое. 

Но переделывать уже времени не было и я на ночь успокоительное пила, так что ей повезло 

foSlCUKEOM0_edit_59445760449782.jpg

Меня эта прическа так раздражало потом 

А мне нравится 🥰 

Ссылка на это сообщение

Если ещё кислотность влагалища повышена, то спермики в такой среде гибнут, а этот гель как бы помогает им проникнуть быстрее и не погибнуть 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

 значительно увеличивает подвижность сперматозоидов и улучшает состояние их митохондри

Это гель смазка 

О как ,хорошая штука 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Так получилось 😁

ЛГ повышен немного из за этого нет О

Я пока на работе 

Красивая невеста и классная причёска. 

А у меня фигня какая то была. 

Я просила совершенно другое. 

Но переделывать уже времени не было и я на ночь успокоительное пила, так что ей повезло 

foSlCUKEOM0_edit_59445760449782.jpg

Меня эта прическа так раздражало потом 

а в прически были какие-то украшения? Жемчужинки видятся мне)

24 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

А что за Актифект ?)) что он творит ?) 

есть гель смазка, помогает спермикам двигаться и понижает кислотность влагалища, создавая наиболее фертильные условия

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Так получилось 😁

ЛГ повышен немного из за этого нет О

Я пока на работе 

Красивая невеста и классная причёска. 

А у меня фигня какая то была. 

Я просила совершенно другое. 

Но переделывать уже времени не было и я на ночь успокоительное пила, так что ей повезло 

foSlCUKEOM0_edit_59445760449782.jpg

Меня эта прическа так раздражало потом 

А чем раздрожала? Я думала тож собрать

@Kroljka какая ты красотка) ух

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Мама трех карапузов и я хочу 😂😂😂 заказала актиферт, попробуем 😂😂может легче бежать будут 

Дай бог поможет 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Мама трех карапузов спасибо буду надеяться 😇

Ну честно я его тоже покупала не веря, но факт остаётся фактом 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну честно я его тоже покупала не веря, но факт остаётся фактом 

я не знаю, верить в его действие для меня или нет) но попробовать решила. Вдруг поможет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

А мне нравится 🥰 

Мужу тоже понравилась 

57 минут назад, Kroljka сказал(а):

а в прически были какие-то украшения? Жемчужинки видятся мне)

есть гель смазка, помогает спермикам двигаться и понижает кислотность влагалища, создавая наиболее фертильные условия

Ничего не было) 

52 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Так захотелось на чьей-то свадьбе погулять))) 

Мы решили через 5 лет решили повторить

43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А чем раздрожала? Я думала тож собрать

@Kroljka какая ты красотка) ух

Мне спереди начес уёб#&@_&ный был

50 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Мама трех карапузов и я хочу 😂😂😂 заказала актиферт, попробуем 😂😂может легче бежать будут 

Тоже хочу попробовать купить после отмены кок

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ух я и капусты насадила!... 30 штук я сама купила, решила хватит. А тут мне коллега на работе предложила цветную капусту рассаду. Типа, она сажала, и совсем немножко осталось. Привезла пакет. Я его открыла, а там.... В общем, ни разу не немножко!!! 

Я её тыкала везде, где место было, и всё равно осталось. Я звонила предлагала всем, но никому не надо. В общем, утром я всё таки воткнула всё! 🤣🤣🤣. Теперь у меня капусты будет ого-го!!! Если град не побьёт. Вот уж дал мне Бог в этом году! 

Кспусты много - значит и денег  привали и ляльку в капусте найлешь :hohot:г

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...