Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

У нас наконец пришел телек! Ура 🤪 муж его подключил, скачал все что надо ☺

еще у нас сегодня баня 😁 погреем косточки! 

А пока сын с мужем в бадминтон на улице гоняют 🤪 разыгрались, второй день выходят. А я ленивая задница. Настроения чего то нет😵💫

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маринка- сказал(а):

А у меня карапуз мой заболел температура 38,5 ... Пока больше ничего.. У меня живот болит наконец-то разошлись мои дни.... Сегодня заберу актиферт 😂😂😂и буду ждать плодотворных дней, еше 2 июня к гинекологу записалась

Скорейшего выздоровления сынульке🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

У нас наконец пришел телек! Ура 🤪 муж его подключил, скачал все что надо ☺

еще у нас сегодня баня 😁 погреем косточки! 

А пока сын с мужем в бадминтон на улице гоняют 🤪 разыгрались, второй день выходят. А я ленивая задница. Настроения чего то нет😵💫

Замечательно! 

Мы тоже недавно приехали из баньки, такая благодать:love:  Горячую воду дадут только в четверг. 

Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ksiu5 дочку с днем рождения 💫💫💫 пусть будет счастливой 😘😘😘

Спасибо, дорогуль😘

51 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну просили, я сделала))) 

16845919001495659739481584794496.jpg

Суперский тестик👍 

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо! 

22го или 23го выписать должны. 

Я под воздействием наркоза отказалась от БЦЖ🙈 вот в пн будут делать и скрининг неонатальный тоже в пн

Совсем скоро будете дома👍  Как твои девчулички, ночью спать дают? 

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 из бани выходишь, как заново родился)))) 

Квас вкусный купили, так что сегодня на расслабоне🤣помоемся, перекусим, телек посмотрим и спаааать. Завтра хотим съездить посмотреть часть рассады и грядки будем делать ☺ я как обычно в плане посадок всегда последняя 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ksiu5 из бани выходишь, как заново родился)))) 

Квас вкусный купили, так что сегодня на расслабоне🤣помоемся, перекусим, телек посмотрим и спаааать. Завтра хотим съездить посмотреть часть рассады и грядки будем делать ☺ я как обычно в плане посадок всегда последняя 🤣🤣🤣

Да, чувство лёгкости полного удовлетворения😃

Мы после баньки картошечку с селёдкой кушали, и теперь я не могу воды напиться🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я что то реально загоняться начала. Делала в понедельник тест электронный показал 2-3 недели. Вчера было 5 недель сделала сегодня ещё тест там тоже самое. Вот дёрнул черт меня его сделать.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну так тест показывает не от последних м))) поэтому по факту у тебя сейчас 3 недели 

От зачатия 

От зачатия 

Согласна 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

из бани выходишь, как заново родился

А я вот не люблю баню)) хотя сейчас на даче и могла бы попариться, но не мое это) муж любит))

А я налупилась шашлыка с картошкой молодой и зеленью. Мммм)) лежу телек смотрю и отдыхаю) одна на даче, никто не дергает)) кайф) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

исключить или подтвердить гидросальпинкс( 

а то меня уже напугали врачи удалением трубы

гипнотизирует:tectik:

Так они не смотрят трубы при мрт малого таза

Мы поехали погулять и нас загородили, уехать не можем(( машинк без номера тел. Отпад

Кусочек моря)

F96D0ADE-3D35-40FF-9981-94F2CD530130.jpeg

Пришоа кровь чет так се( эозонофилы и нейтрофилы повышены, а лимфоциты понижены. Почему?(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я к вам с радостью)))

Сегодня младшему кровь сдавали, впервые соэ и срб в норме, гемоглобин тоже поднялся. Осталось асло дождаться, хожу тут счастливая как не знаю кто. Тромбоциты и всё что с ними связано ещё повышены, но уже не так сильно. Фух.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Marti86 сказал(а):

Что ты делаешь??? Я теперь тоже хочу окрошки)) но я одна на даче и немного 🥃🤣. За руль не сяду, а до магаза идти минут 30))эх..буду ждать свой шашлык 

IMG_20230520_153353.jpg

Зачем окрошка, когда есть ШАШЛЫК! 🤤🤤🤤

3 часа назад, Dolly47 сказал(а):

Можете подкинуть идей, как на больничный уйти? Желательно, чтобы терапевт мог выписать, потому что к другим врачам у нас трудно попасть. Работа сидячая, за компьютером, может от этого плясать? 

Обострение шейного хондроза, скачки давления, обморочное состояние. 

3 часа назад, Маринка- сказал(а):

@Мама трех карапузов у меня вообще гинеколог и терапевт хорошие, им только скажи что где-то кольнуло, сразу больничный

Везёт! 

Я как не приходила к врачу, жаловалась, что тошнит, рвёт, кружит, сердце пашет, всё это норма, оказывается... Спросила, сколько раз вырвало сегодня? Я сказала, три разу. Нууу, это у тебя лёгкий токс, у всех так, иди работай. Это ужас был, посреди урока выбегала блевать и еле на ногах стояла... 

Один раз только меня положили на сохранение, после двух зб, просто для подстраховки, перележать опасный срок. 

И всю дорогу врач в стационаре ворчал, что я лежу тут барыня, без показаний, ни угрозы, ни тонуса, ни отслойки... 

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну просили, я сделала))) 

16845919001495659739481584794496.jpg

Заряжаемся!!!!.... 💡

1 час назад, Löka24 сказал(а):

Девочки я что то реально загоняться начала. Делала в понедельник тест электронный показал 2-3 недели. Вчера было 5 недель сделала сегодня ещё тест там тоже самое. Вот дёрнул черт меня его сделать.

Ну, с пн до пт неделя же не прошла, и ХГЧ ещё не достиг значений 3+

37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так они не смотрят трубы при мрт малого таза

Мы поехали погулять и нас загородили, уехать не можем(( машинк без номера тел. Отпад

Кусочек моря)

F96D0ADE-3D35-40FF-9981-94F2CD530130.jpeg

Пришоа кровь чет так се( эозонофилы и нейтрофилы повышены, а лимфоциты понижены. Почему?(

 Вирусы бывают разные и по-разному влияют на кровь. Если показатели превышены немного, можно забить, я думаю. 

9 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я к вам с радостью)))

Сегодня младшему кровь сдавали, впервые соэ и срб в норме, гемоглобин тоже поднялся. Осталось асло дождаться, хожу тут счастливая как не знаю кто. Тромбоциты и всё что с ними связано ещё повышены, но уже не так сильно. Фух.

Так это же здорово! Чем лечились? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

@Да будет воля Твоя  Да это все метотрексата уколы и бициллин

Слава Богу, что помогло! 

А дальше тоже надо колоть, или перерыв можно сделать? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну просили, я сделала))) 

16845919001495659739481584794496.jpg

какой шикарный!!

А мы сегодня в парке гуляли) Я сегодня 20 тысяч шагов натопала)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Слава Богу, что помогло! 

А дальше тоже надо колоть, или перерыв можно сделать? 

Нет, отменять нельзя, только если на время простуды с высокой температурой, но потом опять ставить начинать. В понедельник УЗИ суставов коленных, и в субботу к врачу.

Врач говорила что как минимум 2-3 года колоть его, потом если все будет хорошо, будем уменьшать дозу и это ещё время займет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

вот как дотерпеть неделю до 10 дпо? график нарисовал утром линию, там прямо красиво всё... но это ж ждать минимум неделю)))

У тебя хоть график что-то нарисовал:D

Ссылка на это сообщение

@NeoNatura тебя тоже поздравляю с днём рождения! Желаю море здоровья и счастья, самыый главный подарок, да еще двойной уже сделан, поэтому желаю вам всем троим и конечно остальным деткам и папе самого крепкого здоровья, терпения и семейного счастья. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

какой шикарный!!

А мы сегодня в парке гуляли) Я сегодня 20 тысяч шагов натопала)))

Ого! С такими марафонами, наверное, у тебя супер отвес! 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Нет, отменять нельзя, только если на время простуды с высокой температурой, но потом опять ставить начинать. В понедельник УЗИ суставов коленных, и в субботу к врачу.

Врач говорила что как минимум 2-3 года колоть его, потом если все будет хорошо, будем уменьшать дозу и это ещё время займет.

 А ставить укол хоть не часто? Раз в сколько дней? Болючий?  Вот бывают же такие болячки, откуда они только берутся... 

53 минуты назад, Kroljka сказал(а):

вот как дотерпеть неделю до 10 дпо? график нарисовал утром линию, там прямо красиво всё... но это ж ждать минимум неделю)))

График отличный вырисовывается! А ждать да... Я обычно себе говорила, ну, вряд ли в этот раз получится, а вот в следующем цикле буду вот то и это принимать, и тогда может и получится. Мне так было легче ждать, когда не особо надеялась. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...