Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ИринаМама сказал(а):

@Мама трех карапузов

У меня мама дракон, я дракон и дочь старшая тоже. Вот по идее внуки должны появиться, но предпосылок нет, дочь не планирует

Нууу молодешь сейчас нынче такая. А нам приходится улучшать демографию, на них надежды нет 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

А еще по хорошому были бы домашние приспособлялки, для того чтобы сразу спермик поместить куда надо)) А еще тесты домашние с уровнем хгч (чтобы сразу выдавали уровень) и узи аппарат домашний))) и было бы прям супер)) 

Да да, и это тоже все мне очень нужно :D

Ссылка на это сообщение

@ИринаМама начала детективную какую то читать))) 

У меня дома много стоит еще не прочитанных 🤪😁 а я новые покупаю и покупаю 🤣🤣🤣

Последнюю читала Халед Хоссейни "Тысяча сияющих солнц". 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

18.05.2023 в 11:57, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, все таки пик сегодня

Screenshot_20230518_120940_Premom.jpg

И ПЯ тянет очень

Отличная динамика!Полосочка супер положительная!Катюша,пусть случится долгожданное чудо! :tectik:

18.05.2023 в 14:25, Aurora MorningStar сказал(а):

АМГ хороший. Гормональные потому, что повышен ЛГ, ну и на отмене яичники должны сами заработать, поэтому сказала очень стараться. Если не получится, то в протокол вступать не раньше сентября. Я лечусь, потом репро идёт в отпуск, потом эмбриолог, а к другой ре я не хочу. На ЭКО смотрю положительно, мы очень ждём нашего аиста с малышом и если этим аистом будет врач, так тому и быть 

Мне тоже нравится. Моя гиня сказала, что лечение уже нужно начать. А ре говорит с первого дня месячных. Типа на фига лечить эндик который выйдет с М

Викуля,отличный настрой!Пусть всё получится!:aistbp:

23 часа назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Встала на учёт я. Врач меня ещё помнит 😁 На осмотре сказали, что матка сейчас на 10-11н, мой срок высчитаный +-   9,3н сегодня. 

В общем, в срочном порядке дали направление на первый скрининг

Алиночка,с постановкой на учет!Лёгкой беременности и хорошего самочувствия вам с малышом!:kiss2:

22 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Вы тут про тесты пишите. Я вот такие покупаю, мне нравятся. Не знаю дорого это или нет

Screenshot_20230518_163224_OZON.jpg

Катюша,это те которые с зелеными хвостиками на фото?

18 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я купила платье принцессы))

Правда мне его подшивать нужно прилично снизу)

B9349D20-56F0-44A3-9A94-A67DEF06D662.jpeg

Нвташенька,платье очень красивое!И ты в нём будешь шикарно выглядеть!:love:

18 часов назад, Olgas81 сказал(а):

Возьмите меня к себе. Сегодня 8 дпо, много надежд на этот цикл, но скорее пролет

Добро пожаловать к нам!Я Марина.Пусть случится чудо!:tectik:

7 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А муж еще угорает, ты, говорит, мне всегда 6 давала, а тут не хватает. Или наоборот, чет говорит вчера этой красненькой не было:Crazy:

Вот и у нас один к одному.У мужа такая солидная пиалочка с витаминками получается.И всё помнит и замечает,что добавила и чего не хватает.:confusion:

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я походу заболеваю. Першит горло, слабость, чихаю( мне блин остатки крови сдавать и боюсь покажет воспаление( дурдом блин

А завтра к терапевту идти, а горло красное. Хрен она че напишет что здорова. Я злая(

Наташенька,ну что же такое!Не разболеться!Пусть скорее самочувствие улучшается!:udachi:А вообще,очень желаю,пусть это будет снижением иммунитета при Б!:molitva:

5 часов назад, Dolly47 сказал(а):

@Мариша 99 Белая акация, и ароматный жасмин в придачу:kiss2:

IMG20230519084558.jpg

IMG20230519083130.jpg

Аааах,какие фото красивенные!!Спасибо большое!:love:.Сохранила!!Ты извини пожалуйста,я или не внимательно читала или ты не писала имени своего?Я просто люблю по имени обращаться,а тут не помню:m0591:

2 часа назад, Маринка- сказал(а):

С новым циклом меня девочки!!! 

Мариночка,с новым циклом!И пусть он будет самым чудесно-беременным!:aistbp:

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Пусть он будет удачным 😘

А я наконец с книжкой уселась на качеле ☺

Ссылки скрыты.

Полиночка,какая же ты хорошенькая:smilie_girl_321:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я строю опять схемы и планы... Но не далеко идущие. Если не получится с помощью шатавари улучшить самочувствие в следующем цикле и после него УЗИ будет 👎, то с июля ВООБЩЕ НИЧЕГО принимать не буду, хотя бы пару циклов! 

Такого в планах у меня много лет не было🤪🤪🤪

А я кажется настроила планов и схем,что теперь и не разгребу....У меня осталось 7 шт капсул шатавари,думала,что наверное допью,раз цикл такой,до ужаса странный,а не могу,прям не поднимается рука.А может и не в шатавари у меня дело.Вообщем,запуталась.10 дней мазало и то,только на бумажке(прошу прощения за подробности), а сегодня так вообще чисто.Ксюша мне предположила,что это у меня  М такие.Но неужели такое может ?И что получается у меня с эндометрием?И к врачу сейчас пока попасть не могу.Вопросов много,ответов нету....

1 час назад, Olgas81 сказал(а):

@Tinki-Vinki у меня всегда только густючий крем, а тут ошметок непонятной слизи

У меня перед М всегда яб появляется,да такой красивый,что овуляция позавидует.:confusion:

30 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девоньки, давайте, не отставайте. Дракончиков в сл году нарожаем) 

У меня старший сынуля дракончик и рыбка.Хотелось бы очень,что бы ещё так получилось :m0591:

45 минут назад, Marti86 сказал(а):

так что и меня с новым циклом. Искренне надеюсь, что с победным 🙏🤞

С новым циклом!Победным и самым беременным!:t8313::aistbp:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо, очень приятно 😘

8 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Пошла посплю... Погода беее

Поспи, тебе полезно! ☺

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо большое, Мариш) как твои дела?

@Амит❤️ приветик) ну как вчера мужа уломала?

я сегодня на работе не работой занимаюсь))ищу гостишку, бронирую стилиста))выбираю маник свадебный):D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мариша 99 спасибо большое, Мариш) как твои дела?

@Амит❤️ приветик) ну как вчера мужа уломала?

я сегодня на работе не работой занимаюсь))ищу гостишку, бронирую стилиста))выбираю маник свадебный):D

Ну это тоже работа, 😁

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

выбираю маник свадебный):D

Я такой хотела 

Screenshot_20230519_151732_com.pinterest_edit_49540664539314.jpg

Только без бусинок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

приветик) ну как вчера мужа уломала?

Не пришлось😏

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ищу гостишку

А зачем гостишка?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Ну это тоже работа, 😁

Я такой хотела 

Screenshot_20230519_151732_com.pinterest_edit_49540664539314.jpg

Только без бусинок

прикольные. но у меня маленькие будут

7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Не пришлось😏

А зачем гостишка?

ну как зачем)))  пбн...плюс сборы невесты там будут)

я себе халат купила белый длинный красивый))):Dосталось трусы купить и чулки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yulia zzz сказал(а):

Все во все места, и сразу)))))

🤣 🤣 🤣 Вот это да))) у меня то муж под боком и ранней О не испугаешь. Просто в соседней ветке прочла, что девочки принимали его. Прочла бегло про него и подумала может купить, попробовать)) вот и спрашиваю, может у кого был опыт) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Мама трех карапузов мне в первую беременность муж туалетную воду дарил, она мне такие нравилась... Пока я не забеременела 🤣🤣🤣🤣 я как ее чуяла потом, к унитазу бегала. И до сих пор, если чую похожий запах, мне прям бееееее. 

У меня тоже так было. Во время Б пользовалась ночным и дневным кремом Чёрный жемчуг. Был токс.

С тех пор прошло 4 года, а я этот крем на дух не переношу, так и выкинула, он мне токс напоминает🤢

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

может тебе и нужно ничего пока не пить?просто расслабиться? а то ты много чего пьешь же

Ну, у меня кроме гинекологии много всего, и по другим болячкам тоже приходится принимать препараты... А так я уже расслабилась. Пью всего намного меньше, чем раньше. И наверное, с июля ничего не буду. 

Просто хочу шатавари проверить! Не пила никогда! Я даже решила БТ (базальная температура) мерять, чтобы посмотреть, как препарат действует на цикл. 

За столько лет планирования я пробовала огромное количество разных БАДов, трав, витаминов и прочего. Человек-опыт... 

Поэтому просто никак не могу остановиться 🤪🤪🤪. Но это уже вряд ли всерьёз и надолго. 

1 час назад, Olgas81 сказал(а):

Девчонки, помогайте. Выделения сегодня пошли. Как яблочный белок, но не совсем. Полупрозрачная такая слизь с белым без запаха, зуда тоже нет. Но прям много, со столовую ложку. Никогда во второй фазе такого не было. Что это может быть? 

У меня такое бывает во 2 фазе. Связываю это с повышенным уровнем эстрогена относительно прогестерона. Когда прога достатрчнл, то слизи и яб не будет. Может, яи ошибаюсь. 

1 час назад, Marti86 сказал(а):

А я вот думаю может Овариамин попробовать попить? Пил кто-нибудь его, девочки? 

Я пила два курса по 10 дней с разницей полгода. Фолликов после него и правда больше, аж вдвое! 

Но у меня от него аденомиоз с эндометриозом обострялись. И эндометрий совсем плохой становился, даже однажды видели миому, потом не видели... Но это как раз после Овариамина было. М становились болючие. О была позже обычного. Первый раз её не было вообще на Овариамине. 

В общем, попробовала, решила больше не покупать. 

20 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Отличная динамика!Полосочка супер положительная!Катюша,пусть случится долгожданное чудо! :tectik:

Викуля,отличный настрой!Пусть всё получится!:aistbp:

Алиночка,с постановкой на учет!Лёгкой беременности и хорошего самочувствия вам с малышом!:kiss2:

Катюша,это те которые с зелеными хвостиками на фото?

Нвташенька,платье очень красивое!И ты в нём будешь шикарно выглядеть!:love:

Добро пожаловать к нам!Я Марина.Пусть случится чудо!:tectik:

Вот и у нас один к одному.У мужа такая солидная пиалочка с витаминками получается.И всё помнит и замечает,что добавила и чего не хватает.:confusion:

Наташенька,ну что же такое!Не разболеться!Пусть скорее самочувствие улучшается!:udachi:А вообще,очень желаю,пусть это будет снижением иммунитета при Б!:molitva:

Аааах,какие фото красивенные!!Спасибо большое!:love:.Сохранила!!Ты извини пожалуйста,я или не внимательно читала или ты не писала имени своего?Я просто люблю по имени обращаться,а тут не помню:m0591:

Мариночка,с новым циклом!И пусть он будет самым чудесно-беременным!:aistbp:

Полиночка,какая же ты хорошенькая:smilie_girl_321:

А я кажется настроила планов и схем,что теперь и не разгребу....У меня осталось 7 шт капсул шатавари,думала,что наверное допью,раз цикл такой,до ужаса странный,а не могу,прям не поднимается рука.А может и не в шатавари у меня дело.Вообщем,запуталась.10 дней мазало и то,только на бумажке(прошу прощения за подробности), а сегодня так вообще чисто.Ксюша мне предположила,что это у меня  М такие.Но неужели такое может ?И что получается у меня с эндометрием?И к врачу сейчас пока попасть не могу.Вопросов много,ответов нету....

У меня перед М всегда яб появляется,да такой красивый,что овуляция позавидует.:confusion:

У меня старший сынуля дракончик и рыбка.Хотелось бы очень,что бы ещё так получилось :m0591:

С новым циклом!Победным и самым беременным!:t8313::aistbp:

 Так ты в этот цикле Шатавари пила? А сколько дней и в какой дозе? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мариша 99 спасибо большое, Мариш) как твои дела?

Спасибо,Наташенька,всё в порядке.Если не считать то,что цикл сошел с ума,сбилось всё и не понятно как это исправлять.К врачу пока не получается попасть.

5 минут назад, Dolly47 сказал(а):

@Мариша 99 привет) Аня меня зовут) 

Анечка,очень приятно!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

🤣 🤣 🤣 Вот это да))) у меня то муж под боком и ранней О не испугаешь. Просто в соседней ветке прочла, что девочки принимали его. Прочла бегло про него и подумала может купить, попробовать)) вот и спрашиваю, может у кого был опыт) 

а у тебя фоликов много? если да, то и не нужен он тебе

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Наташенька,всё в порядке.Если не считать то,что цикл сошел с ума,сбилось всё и не понятно как это исправлять.К врачу пока не получается попасть.

Анечка,очень приятно!:smilie_girl_321:

ооо нужно на узи попасть хотя б....почему сбой то?(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...