Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@Olgas81 у меня были во вторую фазу выделения как яичный белок. Я их ни с чем не связывала. Потом месячные пришли, как положено и все. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Olgas81 сказал(а):

@Мама трех карапузов на самом деле смешного мало, на ежедневку плюхнулось, по размеру со столовую ложку

Ну так просто по описанию крайне тяжело сказать что это. 

Ссылка на это сообщение

@Olgas81 и так тоже было. Я сильно не обращаю внимания. У меня и признаки беременности постоянно перед месячными, и белки эти. Главное, чтоб без всяких запахов и не желтые-зеленые, а так значит нормально все. Ну, это я для себя так решила🤣🤣🤣🤣 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Tinki-Vinkiпонимаю:D

@Мама трех карапузов а ты сегодня тестик не мочила или решила не тестоманить больше

Решила не делать. Не хочу расстраиваться 

Ссылка на это сообщение

@Маринка- я кстати, тоже в том цикле хотела актиферт купить, специально отслеживала овуляцию, а она так неожиданно пришла, что я обо всем забыла🤣🤣🤣🤣 главное мужа не забыла приложить куда надо😁 может в этом цикле не затуплю. Как раз и у ре спрошу про актиферт. Хотя, когда в клинике то работала, я любила почитать карточки-что кому назначают, без привязки к человеку, просто для себя. И там часто актиферт назначали репродуктологи. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Маринка- я кстати, тоже в том цикле хотела актиферт купить, специально отслеживала овуляцию, а она так неожиданно пришла, что я обо всем забыла🤣🤣🤣🤣 главное мужа не забыла приложить куда надо😁 может в этом цикле не затуплю. Как раз и у ре спрошу про актиферт. Хотя, когда в клинике то работала, я любила почитать карточки-что кому назначают, без привязки к человеку, просто для себя. И там часто актиферт назначали репродуктологи. 

Купи заранее)) ну не знаю совпадение или нет, но 2 цикла без него - мимо, 2 цикла с ним и получалось

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маринка- сказал(а):

С новым циклом меня девочки!!! 

Да мы с тобой прям синхроним))) у меня тоже началось) так что и меня с новым циклом. Искренне надеюсь, что с победным 🙏🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов в животике значит не любитель кофе растёт. У меня был такой прикол в Б. На ДР селедку под шубой делала, несколько прессерв сельди перевела, они мне все горькими казались, пока не поняла, что это только на мой беременный вкус)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Marti86 сказал(а):

А я вот думаю может Овариамин попробовать попить? Пил кто-нибудь его, девочки? 

пила толку нет..овариум композитум колола...вроде и есть толк..хотя не знаю от него или нет кол-во фоликов больше

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Marti86 сказал(а):

Да мы с тобой прям синхроним))) у меня тоже началось) так что и меня с новым циклом. Искренне надеюсь, что с победным 🙏🤞

Девоньки, давайте, не отставайте. Дракончиков в сл году нарожаем) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Marti86 сказал(а):

А я вот думаю может Овариамин попробовать попить? Пил кто-нибудь его, девочки? 

У меня лежит в тумбочке, че-то я боюсь))))

В основном правда боюсь ранней овуляции на нем, муж не успеет приехать))))

Ещё все про шатавари читаю 

И актиферт хочу купить

:Crazy::Crazy::Crazy:

Все во все места, и сразу)))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

У меня лежит в тумбочке, че-то я боюсь))))

В основном правда боюсь ранней овуляции на нем, муж не успеет приехать))))

Ещё все про шатавари читаю 

И актиферт хочу купить

:Crazy::Crazy::Crazy:

Все во все места, и сразу)))))

А еще по хорошому были бы домашние приспособлялки, для того чтобы сразу спермик поместить куда надо)) А еще тесты домашние с уровнем хгч (чтобы сразу выдавали уровень) и узи аппарат домашний))) и было бы прям супер)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов

4 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Дракончиков в сл году нарожаем) 

У меня мама дракон, я дракон и дочь старшая тоже. Вот по идее внуки должны появиться, но предпосылок нет, дочь не планирует

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...