Перейти к публикации

Воспитание детей. На поболтать


Seneechka

Полезные сообщения

4 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Поэтому скорее соглашусь с Коотом

Вы согласны с тем, что воспитатель бъет и кусает детей? Женщины, что у вас в головах???? Это трэш какой то. Я сваливаю из этого дурдома. Варитесь сами в своих больных фантазиях. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Ну откуда вы это взяли? Сами придумали. Поздравляю, у вас плохая фантазия. 

Откуда? Из собственного опыта. Это ужасная реальная действительность. Моему ребёнку в яслях по губам ударила няня, чтобы не орал громко. И разбила губу. Я до сих пор пытаюсь выправить поведение и научить, что бить девочек, женщин нельзя. Сложно переубедить, с таким жизненным опытом. В саду воспитатели тоже себе позволяют шлёпнуть по попе, чтобы слушался. И не важно что не попала, а ударила по рёбрам и синяк. Это же воспитание!!! Он же не слушается. Мир жесток и мы пытаемся в нём выживать, оставаясь людьми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я возражаю. Почему всё таки нельзя бить только девочек и женщин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

Для Вас отчитала=донесла, да так, что за дверью слышно. Для меня разговор на равных, это не сверху вниз кричать, а спокойным голосом глаза в глаза, чтобы никто не слышал. 

Откуда опять про крик взяли? Я два раза в неделю ребенка после обеда забираю и пока жду прекрасно слышу о чем говорят в группе. Дословно. Никто при этом не кричит. Но с логикой, что если ребенок кусается, то это он от воспитателя научился диалог бессмысленно продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, яБеРеМеНнА))))) сказал(а):

Откуда опять про крик взяли? Я два раза в неделю ребенка после обеда забираю и пока жду прекрасно слышу о чем говорят в группе. Дословно. Никто при этом не кричит. Но с логикой, что если ребенок кусается, то это он от воспитателя научился диалог бессмысленно продолжать.

Либо у вас в группе плохие двери, либо очень хороший слух. Потому что когда дети играют и шумят, слышать, что спокойно говорят не реально. Но утверждать не берусь, возможно в вашей конкретно группе все дети тихие. 

Вариант кусается вообще не мой. Это предложила Лейна. Почему ребёнок кусается? Это выражение бессилия, что нет сил ударить, но могу укусить. Конечно это утрированная версия наказания. Или отстаивания своих границ, в которые доступ посторонним воспрещён. Или зона безопасности, которую взрослые воспитатели дать ребёнку не могут. 

17 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Нет, я возражаю. Почему всё таки нельзя бить только девочек и женщин?

Потому что они будущие мамы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Коот сказал(а):

Потому что они будущие мамы. 

И? А мальчиков и мужчин можно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

Откуда? Из собственного опыта. Это ужасная реальная действительность. Моему ребёнку в яслях по губам ударила няня, чтобы не орал громко. И разбила губу. Я до сих пор пытаюсь выправить поведение и научить, что бить девочек, женщин нельзя. Сложно переубедить, с таким жизненным опытом. В саду воспитатели тоже себе позволяют шлёпнуть по попе, чтобы слушался. И не важно что не попала, а ударила по рёбрам и синяк. Это же воспитание!!! Он же не слушается. Мир жесток и мы пытаемся в нём выживать, оставаясь людьми. 

Какое отношение ваш личный опыт имеет к истории автора поста? И почему вы решили, что если в вашем саду это происходит, то это норма для всех садов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот теперь понятно откуда у вас такое мнение о воспитателях. К сожалению во всех профессиях есть мягко говоря недобросовесные люди. К счастью ваш случай скорее исключение, а не норма и с первоначальной историей ничего общего не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

И? А мальчиков и мужчин можно? 

Бить вообще никого нельзя. 

40 минут назад, Лейна сказал(а):

Какое отношение ваш личный опыт имеет к истории автора поста? И почему вы решили, что если в вашем саду это происходит, то это норма для всех садов? 

Почему Вы решили, что наш опыт это один сад? Или одна страна? Это реальность жизни. Мы сменили место проживания и страну. История автора не нова для нашего общества и невоспитанные воспитатели есть везде, что и подтверждает автор своим постом. 

К сожалению наше общество не готово к индивидуальному подходу к особенным детям, которых с каждым годом, в следствии улучшения медицины, становится всё больше. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Коот сказал(а):

Бить вообще никого нельзя

Вот! Так мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...