Перейти к публикации

Девочки помогите понять когда была овуляция по графику


Полезные сообщения

Девочки нужна ваша помощь, после первой неудачной попытки эко в марте 23 года, пробуем забеременеть сами, так как пока что диагноз который ставит моя гиня- неясного гинеза. Начала следить базальную температуру. По тестам поймала овульку но не могу понять соответствует ли ей мой график и есть ли надежда на успех в этом цикле…

Вот мой график..

A2DFE818-75CF-4AD5-9813-7D776DEADDD2.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть на 18 день. Вообще если отметить 14.04 значение как «не учитывать», график вероятно и сам достроится 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Может быть на 18 день. Вообще если отметить 14.04 значение как «не учитывать», график вероятно и сам достроится 

Сейчас попробую🙏🏼

Точно, появилась черта👍🏻👍🏻👍🏻 есть надежда🙏🏼🤞🏻💘

9D5BCECD-9055-468F-8214-BB47B55DF512.jpeg

Инна, вот смотрю фотки своего теста на овуляцию, и 16 числа, он ярче чем 17. Почему интересно прога рассчитала что на 19 день цикла овуляция, а не на 18🤔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташа пр если хорошие сперматозоиды то попали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем объясняете такую бт 14.04? 

И цикл начинайте в следующий раз правильно, с М, а не мазни 

3 часа назад, Наташа пр сказал(а):

Сейчас попробую🙏🏼

Точно, появилась черта👍🏻👍🏻👍🏻 есть надежда🙏🏼🤞🏻💘

9D5BCECD-9055-468F-8214-BB47B55DF512.jpeg

Инна, вот смотрю фотки своего теста на овуляцию, и 16 числа, он ярче чем 17. Почему интересно прога рассчитала что на 19 день цикла овуляция, а не на 18🤔

А вы видите повышение бт? 18 числа она на месте была. Значит О ещё не было на утро 18. Может днем была, а может ночью с 18 на 19

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна спермограмма у нас отличная.. 

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Чем объясняете такую бт 14.04? 

И цикл начинайте в следующий раз правильно, с М, а не мазни 

А вы видите повышение бт? 18 числа она на месте была. Значит О ещё не было на утро 18. Может днем была, а может ночью с 18 на 19

ПО был поздно ночью🤪может на него?? Читала что может быть повышена потом 🤷‍♀️ но точно конечно не знаю. Догадки только…


про цикл, да , полностью согласна. Я в прошлом месяце на эко была, а там на прогестероне темпер стабильно был 37,0 , поэтому не мерила. Надеюсь получится в этом месяце естественным путем. После таких стимуляций гормональных🤯. Если нет, то следующий цикл буду подряд замерять..

по овульке, поняла🫠

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты на 16 означают что О будет в ближайшие два дня. У вас с графиком совпало, так что плюс/минус день. Если все звёзды совпали, то мочите тест с 10 ДПО

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

с М, а не мазни 

Ну да, согласна, мазня это не месячные

У меня бывает мазня, но именно первый день М это когда прокладка нужна, а не просто на бумаге что-то. За циклом слежу больше 10 лет на БП и бывало по разному. Но вторая фаза цикла у одной и той же женщины стабильна. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна 🙏🏼🙏🏼🙏🏼:smilie_girl_321:как же я надеюсь что они сошлись, очень жду моего аиста:aistbp:

19 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Ну да, согласна, мазня это не месячные

У меня бывает мазня, но именно первый день М это когда прокладка нужна, а не просто на бумаге что-то. За циклом слежу больше 10 лет на БП и бывало по разному. Но вторая фаза цикла у одной и той же женщины стабильна. 

Поняла👍🏻👍🏻👍🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Наташа пр сказал(а):

Сейчас попробую🙏🏼

Точно, появилась черта👍🏻👍🏻👍🏻 есть надежда🙏🏼🤞🏻💘

9D5BCECD-9055-468F-8214-BB47B55DF512.jpeg

Инна, вот смотрю фотки своего теста на овуляцию, и 16 числа, он ярче чем 17. Почему интересно прога рассчитала что на 19 день цикла овуляция, а не на 18🤔

Возможно, потому что температура 17 еще ниже средней линии получилась, вот алгоритм так и сработал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
21.04.2023 в 10:46, Ola-la- сказал(а):

цикл начинайте в следующий раз правильно, с М, а не мазни

Правильно понимаю , мазня отмечается в прошлом графике, а когда уже разошлись меськи то открываем новый график? И с этого дня считается новый цикл ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...