Перейти к публикации

Погоня за красотой (грудь)


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

7 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Первое время смотрелась странно, а сейчас, видимо, грудь "усела"

Это как? Грудь усела.

Это не грудь усела, а у вас глаз замылился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

Если не растет грудь, то почему у молодых девчонок небольшая грудь, а у женщин за 50 почти всегда большая? Нос же тоже всю жизнь растет и уши😄

Это жир в груди откладывается. У молоденьких жира там почти нет, только молочная железа 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Это как? Грудь усела.

Это не грудь усела, а у вас глаз замылился.

Нет, имплант ставится под мышцу грудную, мышца со временем расстягивается, не так сильно натянута над имплантом, поэтому смотрится лучше. Может с течением времени там еще какие то жировые отложения появились свои и грудь стала более натурально смотреться. Она ее сделала через 6 мес после завершения гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я смотрела блогершу одну, которая меняла импланты на новые, так вот там показали капсулу, которой обрастает имплант, это соединительная ткань или хз че, вокруг импланта,  впечатлений мне хватило, мало того что сами импланты инородное тело, так еще они обрастут  таким ужасом 🫣 и когда то их прийдется поменять , а где шанс что здоровье позволит общий наркоз перенести тем более это не жизневажная операция . Кароче не советую делать. Лучше полюбить свое тело таким, какое оно есть. Я не была довольна своей грудью всегда, в юности была 1,5 - упругая красивая, но в те времена ценилась большая грудь, это сейчас мода на маленькую. В общем из за размера комплексовала. После родов остался такой же размер но уже не стоячая, чуть мягкая стала. Мыслей увеличить нет, сейчас поняла неудобство большого размера после ГВ, не хочется мне таскать за собой шары) с маленькой бюстгальтеры не ношу вообще, маячки топиком максимум. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нифига проблемы) у меня втянутые соски. Тоже то ещё удовольствие. После родов хоть как то стали получше . А такие я бы точно заклеила да и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею без бюста ходить, кроме дома, после 30 мне кажется, это совсем неприлично, хоть торчат моски, хоть нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// почему ? Если не большая грудь, что все челюсти будут терять по дороге. И мучаться вдобавок. Никто не сможет отсканировать есть там что то под одеждой или нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что не сделала бы без очевидных проблем. С грудью и так  их дофига, еще и для красоты резать, ненене. Мне хватило малюсенькой операции по удалению фиброаденомы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала знакомая, там полгода руки вверх не поднимать и грудь чтоб муж не тискал, как ещё объяснить  тоже полгода.  Это было лет пять назад, сейчас может меньше реабилитация. Нужны будут помощники по дому, с детьми. И шрамик на груди все равно будет , считается самый незаметный это в околососковой зоне. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Девочки, привет! Кто ставил импланты? Поделитесь плюсами и минусами. Не пожалели? А то и хочется и колется. Груди почти нет, после гв грудь как у подростка. Как прошла реабилитация? Сколько после операции приходили в себя? Были ли осложнения?

А как к наркозу относитесь?

Я после двух ГВ хотела, очень... Но третье КС под спиналкой и недавняя операция с проводниковой анестезией (с узи контролем) показали, что наркоз мне только при жизненной необходимости показан. Очень много побочек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут была дама когда-то, которая сделала много чего из пластики - зачморили ее на этом сайте, ушла)

так что тут остались те, кто за натурель)

если у вас есть сестра со сделанной грудью - спрашивайте ее, толку будет больше 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, \\АnnаBel// сказал(а):

 

До беременности был 2й размер, во время беременности 3й, сразу после родов 4-5, весь период гв 3й размер. Гв завершилось2 года назад и сейчас еле  еле 1й. Хоть ничего не обвисло и то хорошо

Хочется декольте где то одеть, хочется где то одежду, что без лифчика носят. И каждый раз я понимаю, что это не для меня. 

Та же фигня, но у меня ещё висят и одна грудь визуально больше другой. Подобрать лифчик это надо постараться. И ещё большой "бонус" соски сглажены, но когда, чуть прохладно, они превращаются в порчунчики. Поэтому, когда-то мной купленный лифчик без паралона лежит в дальнем ящике, т.к. Через него видны соски, когда им "холодно". 

Импланты не хотела никогда, это чужеродное. Подтягивать нечего, жир собственный взять неоткуда, чтобы естественно "накачать" грудь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы. Это красиво, если у хирурга руки не из задницы и подобран адекватный размер.

Минусы. На ощупь никогда не будет, как натуральная. Холоднее на ощупь, чем весь остальной организм.

Операция короткая, реабилитация простая, но все же есть. Месяц спать на спине, три месяца исключён спорт и поднятие тяжести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Ни за что не сделала бы без очевидных проблем. С грудью и так  их дофига, еще и для красоты резать, ненене. Мне хватило малюсенькой операции по удалению фиброаденомы

Операций у меня было много, правда не с грудью.  Гистера, 2 лапоры, 2 кс.

18 минут назад, неЮля сказал(а):

А как к наркозу относитесь?

Я после двух ГВ хотела, очень... Но третье КС под спиналкой и недавняя операция с проводниковой анестезией (с узи контролем) показали, что наркоз мне только при жизненной необходимости показан. Очень много побочек. 

Переносила, вроде, нормально наркозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не обвисло, я б не трогала, маленькая грудь очень сексуально смотрится, я б и лифчик не носила. 

Свою двойку бы подтянула и пусть бы она хоть единицей стала (думаю пока) , импланты не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, (.) сказал(а):

Тут была дама когда-то, которая сделала много чего из пластики - зачморили ее на этом сайте, ушла)

так что тут остались те, кто за натурель)

если у вас есть сестра со сделанной грудью - спрашивайте ее, толку будет больше 

Да у нее пока это всего 2 года как сделано и делать вывод по одной ней сложно. Ее все устраивает, она довольна. Поэтому, думаю, может здесь есть счастливые обладательницы, которые конструктивно могут описать все плюсы и минусы.

8 минут назад, kacandra сказал(а):

Та же фигня, но у меня ещё висят и одна грудь визуально больше другой. Подобрать лифчик это надо постараться. И ещё большой "бонус" соски сглажены, но когда, чуть прохладно, они превращаются в порчунчики. Поэтому, когда-то мной купленный лифчик без паралона лежит в дальнем ящике, т.к. Через него видны соски, когда им "холодно". 

Импланты не хотела никогда, это чужеродное. Подтягивать нечего, жир собственный взять неоткуда, чтобы естественно "накачать" грудь. 

Без паралона вообще лифчики не покупаю, вообще груди не будет, только соски. Собственный жир, думаю, так же может рассосаться. Вроде говорят даже у худышек из области живота можно немножко откачать для таких целей.

8 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Плюсы. Это красиво, если у хирурга руки не из задницы и подобран адекватный размер.

Минусы. На ощупь никогда не будет, как натуральная. Холоднее на ощупь, чем весь остальной организм.

Операция короткая, реабилитация простая, но все же есть. Месяц спать на спине, три месяца исключён спорт и поднятие тяжести.

Под тяжестью что понимать? После кс я таскала 3х-летку. Как бы норм, пережила. Сейчас у меня младший 3х летка, иногда приходится поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Да у нее пока это всего 2 года как сделано и делать вывод по одной ней сложно. Ее все устраивает, она довольна. Поэтому, думаю, может здесь есть счастливые обладательницы, которые конструктивно могут описать все плюсы и минусы.

Без паралона вообще лифчики не покупаю, вообще груди не будет, только соски. Собственный жир, думаю, так же может рассосаться. Вроде говорят даже у худышек из области живота можно немножко откачать для таких целей.

Под тяжестью что понимать? После кс я таскала 3х-летку. Как бы норм, пережила. Сейчас у меня младший 3х летка, иногда приходится поднимать.

Все, что больше килограмма. Чем грозит? Смещением импланта в основном. Детей поднимать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Галина сказал(а):

Если не обвисло, я б не трогала, маленькая грудь очень сексуально смотрится, я б и лифчик не носила. 

Свою двойку бы подтянула и пусть бы она хоть единицей стала (думаю пока) , импланты не хочу. 

Это уже не та грудь, что была до гв. Верхнего полиса вообще нет, соски большие, форма не очень. Далеко не грудь Лолиты.

1 минуту назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Все, что больше килограмма. Чем грозит? Смещением импланта в основном. Детей поднимать нельзя.

3 месяца мне точно никто помогать не сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// у меня нечего брать.. Недовесок. 

Если уже у вас мысль засела сделать грудь, вы будете искать плюсы в этом. 

Я например хочу сделать круговую подтяжки век. Я уже отзывы клиник смотрела, ценовые категории. Да, сейчас у меня все упирается в деньги, потому что ни только операция, но и место прибывания тоже надо оплачивать. Плюсом страх присутсивует. 

Муж ни за, ни против. Знает, что если  вбила в голову, нужен железный аргумент, чтобы этого не сделать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

 

3 месяца мне точно никто помогать не сможет.

Ну вот и исходите из своих реалий и приоритетов. Трехлетку поднимать необязательно и вы это знаете.

По поводу операции, результатов, возможных осложнений и т.д, почитайте форум https://plastic-surgeon.ru/

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

@\\АnnаBel// у меня нечего брать.. Недовесок. 

Если уже у вас мысль засела сделать грудь, вы будете искать плюсы в этом. 

Я например хочу сделать круговую подтяжки век. Я уже отзывы клиник смотрела, ценовые категории. Да, сейчас у меня все упирается в деньги, потому что ни только операция, но и место прибывания тоже надо оплачивать. Плюсом страх присутсивует. 

Муж ни за, ни против. Знает, что если  вбила в голову, нужен железный аргумент, чтобы этого не сделать. 

Я тоже недовесок. Но смотрела у хирургов, что и таким берут жир из живота и вводят в область груди. 

Муж у меня не против операции. Но решать мне. А мне и хочется, когда смотрю результат у хирургов (подписана в иг и тг), и колется.

2 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Ну вот и исходите из своих реалий и приоритетов. Трехлетку поднимать необязательно и вы это знаете.

По поводу операции, результатов, возможных осложнений и т.д, почитайте форум https://plastic-surgeon.ru/

 

Да, вроде не обязательно, но бывают моменты, когда этого не избежать. Кризис 3х лет, товарища кроет, иногда валяется на улице. В садик одеть, отвести, раздеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Операций у меня было много, правда не с грудью.  Гистера, 2 лапоры, 2 кс.

Переносила, вроде, нормально наркозы

Сравнили кс и сделать грудь! Это вообще не одно и то же. По значимости . Я так намумукалась со своим шовчиком, из которого 2 недели текла вода так, что приходилось прокладку в лифчик класть, что сама грудь не трону ни за что. Но вы уже решили, делайте что хотите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле  а что за шов у вас? После какой операции? Кс легче или сложнее переносится чем маммопластика? Я еще ничего не решила, в раздумьях. Как писала выше, и хочется, и колется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая делают соскам пластику. Могут даже сделать, чтоб они всегда "стоячие" были))) знакомая делала недавно. У неё вообще пацанская фигура была. Сделала себе достаточно аккуратную грудь. Потом ещё отьедалась и полнела, чтоб свой жирок в попу закачать))) ну в принципе да, фигурка стала лучше. И вот как раз ей на сосках пластику делали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Русское поле  а что за шов у вас? После какой операции? Кс легче или сложнее переносится чем маммопластика? Я еще ничего не решила, в раздумьях. Как писала выше, и хочется, и колется.

Я не знаю про кс.  И ничего не знаю про импланты. Я знаю что операции на груди очень неприятные, там железа, она выделяет жидкость. Даже после удаления крошечной фиброаденомы из шва 2 недели течет. Может при вашей операции не так, не знаю, но имея проблемы с грудью, ни за что ее не трону просто так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...