Перейти к публикации

Солнечные очки


Мурлынька

Полезные сообщения

У меня очки со всеми возможными покрытиями и часть с диоптриями.Хорошие линзы у ray-ban и Polaroid.Цена разная,а линзы по качеству одинаковые. С поляризацией удобно за рулем,но в комп,телефон неудобно.Без жалости вытаскиваю линзы из дорогих очков и вставляю качественные линзы.Большинство дорогих марок имеют очень средние линзы по качеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мурлынька а мне потом плохо и голова кружится летом когда гуляю с детьми. Не могу без кепки или панамки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Наисчастливейший таракан ну на юге да. Там без очков тяжело глазам. 

Живу на юге, не ношу) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рай бэн и полароид-любимые, особенно полароид. Есть еще какие-то испанские. Покупаю только в оптике,в дешевых не могу ходить, глаза болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевые заказывала несколько штук на алике. Дорогие не покупаю. Я их теряю, их хватают дети, роняют, роняю сама. Пару очков уплыло в море))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше брала на рынке с поляризацией. Сейчас любимые Полароид, уже несколько лет. Не покупаю ультрамодные, классику в основном. Храню бережно, поэтому служат долго. Я считаю, что очки, как бюстгальтер, нельзя покупать без примерки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Не ношу солнечные очки не понимаю прикола. Кепка и все и так видно , объясните зачем они нужны?

Многие не носят кепку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

А солнечный удар ? Под палящим солнцем голова. Зимой простыть можно же

Тепловой удар быстрее заработаешь. В кепке, панаме, шляпе жарко, пот течёт, голова мокрая всё чешется. Ужас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевые были в 20 лет, с рынка, потом только дорогие из оптики. Одни очки уплыли по дороге на оз. Рицца, вторые купила и не ношу, мешают они мне, ношу только на море, у мужа Полароид очки, тоже только для отдыха на море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Без головного убора ходите ?

ну на море, допустим - там где приходится идти по открытому солнцу больше 15 минут - приходится надевать. А если есть тень либо не самый солнцепек, то конечно без головного убора. А очки нужны хоть в тени, хоть на солнце, потому что ярко глазам и там, и там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к полароид. Только не нарваться на подделку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас Полароид. Брала в оптике несколько лет назад. Вообще у меня к оптике доверия больше и цены там очень разные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

 

самые классные очки у мужа, кстати, были с алиэкспресс :-) 

Вот, у моего тоже)) я купила ему лет 7 назад и они как новые. Хз почему, на отдыхе турки их уже 2 раза просили продать им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были Полароид, сейчас какие-то не оч дорогие симпатичные из оптики

Proud написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие сейчас вообще очки в моде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Юляшка***** сказал(а):

А какие сейчас вообще очки в моде?

Спортивные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время брала дорогие, в оптике. Линзы темные с диоптриями, линзы хамелеоны и тп. Потом, как стала носить контактные линзы, перешла на обычные солнцезащитные очки. Чаще всего брала полароид. Потом как-то не было возможности найти аналогичные и взяла на вайлдберриез. Нормальные попались. В прошлом году взяла и мимо - голова кружится, картинка с небольшим искажением… вот сейчас хочу опять нормальные найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pinkish сказал(а):

люблю большие коричневые очки имея узкое лицо ,

прям моя тема)) мелкое лицо, а очки нравятся большие и чтоб цветная оправа. выбора нет. 

раньше брала у одной тетеньки в тц, у нее был маленький отдел, каждый год по одной- две пары брала (500-600 рэ), всегда находились на мое лицо и разные модели и цвета. С прошлого года отдел закрылся. и все- ни в тц, ни на рынке ничего не найти.

гляжу на те же полароиды, одна модель по 15 лет, что у нас продают и цветов оправы нет разнообразия вообще. это даже без учета того, что очень трудно подобрать.

подруга ходила в полароидах несколько лет,  ну даже тогда совсем неактуальные были. надоели, купила несколько разных стильных и носит.

еще заметила, что в тонкой оправе цепляются за волосы и на голове вверху не держатся у меня

 

5 часов назад, Харизматичная сказал(а):

Да кстати за рулем обязательно очки, но там специальные автомобильные , муж их хранит в машине. А не такие как на пляж.

Может) есть Панамы шляпы )

я только на велике кепку ношу или на море, чтоб волосы не мешали, панамки нет.

и даже в кепке все равно очки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

гляжу на те же полароиды, одна модель по 15 лет, что у нас продают и цветов оправы нет разнообразия вообще. это даже без учета того, что очень трудно подобрать.

подруга ходила в полароидах несколько лет,  ну даже тогда совсем неактуальные были. надоели, купила несколько разных стильных и носит.

Ааа…еще и мода на очки есть?)))

Как то не видно вокруг, чтоб куча народа ходила в чем то идентичном-модном-актуальном…кругом как будто все один и тот же набор форм и цветов по кругу:think1: ну и редкие привлекающие внимание цветастики с нестандартами в виде звездочек-кружочков(ровные кружочки все ж не часты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

еще и мода на очки есть?)))

Конечно)) в том году носили очки на цепочке

Мне не очень, бабушек/ учителей напоминает. Старит в общем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, неЮля сказал(а):

Конечно)) в том году носили очки на цепочке

Мне не очень, бабушек/ учителей напоминает. Старит в общем 

Эх, не видела ни одних очков на цепочке, даже в магазинах(((

Погуглила, ее ж можно на любые очки нацепить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, неЮля сказал(а):

Конечно)) в том году носили очки на цепочке

Ни разу не видела что-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая на маркетплейсах продаются, отдельно от очков 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ааа…еще и мода на очки есть?)))

ну узкие прямоугольники носила лет 15 назад наверное или те же типа мягкие кошки, не знаю, как назвать, я их сейчас только на велике надеваю под кепку, почему-то удобнее остальных именно под нее. а лет 6 назад много их было в продаже

ну и те полароиды, что у нас в оптиках в наличии не то мужские, не то женские- ну такое, некрасивое) 

дешевых очков таких форм тоже полно. но дешевых и интересных моделей намного больше.

 

маски крупные например светло-коричневые нравятся, но не идут мне, жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

те же типа мягкие кошки, не знаю, как назвать,

Наверное у меня такоэ, лет 5 назад купила и не сниму долго еще, подходят морде лица, нашла картинку - панто похоже мои. Мама лет 25 носит первые вайфареры, до сих пор такие в продаже и народ покупает..очковая классика?)) а вот прямоугольники повсеместно в солнцезащитке не наблюдала никогда, только с диоприями вижу эту форму..

image.thumb.png.451d02dab9eabd5a9b537b847d0602a9.png

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...