Перейти к публикации

Декабрята 2023


Полезные сообщения

Эт хорошо, что ранняя же) у меня вот не пойми когда она была....

Но такой круглосуточной тошноты у меня ещё не было) вроде ем, и хочу есть, а после еды жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Juli11 Ой как представлю бррр😅. Знакомые ощущения ☺️. Я их так долго ждала. 😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное по хорошему с учётом поздней овуляции и роды поставят на 30-31 декабря ) поэтому да у меня совсем ещё крошик 

23 минуты назад, Juli11 сказал(а):

Эт хорошо, что ранняя же) у меня вот не пойми когда она была....

Но такой круглосуточной тошноты у меня ещё не было) вроде ем, и хочу есть, а после еды жесть....

Блин у меня с обоими пацанами был токс но с младшим думала помру . Даже на капельницы в стационар ходила . Потеряла 5 кг . 

Необъяснимые ощущения когда хочется выйти из тела на минутку чтобы так не тошнило , ночью просыпаешься а туалет и тошнит , круглосуточно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯ в матке, но не видят ни эмбриона ни жм, сказали повторно через неделю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада за вас что симптомы есть. Пусть крохи развиваются как положено. За всех держу кулачки.

Сама же сдала анализы, но знаю уже что зб. Так как вчера кроме УЗИ (утром) был и ХГЧ. Вечером получила результат. Он не вырос. Поддержку отменила. Посмотрим, что ещё сегодня придёт. Теперь даже не знаю что делать. Ждать и мониторить чтоб сам падал или к Г на МА идти? Обследоваться дальше или ещё раз попытаться? Пустота внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡°  обязательно напиши свой сегодняшний хгч, я за тебя держу кулачки, надеюсь до последнего!@Aurora2014 какой срок поставили? Какое пя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Девочки, рада за вас что симптомы есть. Пусть крохи развиваются как положено. За всех держу кулачки.

Сама же сдала анализы, но знаю уже что зб. Так как вчера кроме УЗИ (утром) был и ХГЧ. Вечером получила результат. Он не вырос. Поддержку отменила. Посмотрим, что ещё сегодня придёт. Теперь даже не знаю что делать. Ждать и мониторить чтоб сам падал или к Г на МА идти? Обследоваться дальше или ещё раз попытаться? Пустота внутри.

Мне кажется стоит к Г записаться, ну чтобы точно-точно знать🙏

3-4 недели с зачатия (это устно сказали), а в распечатке размер ПЯ 0.66 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Девочки, рада за вас что симптомы есть. Пусть крохи развиваются как положено. За всех держу кулачки.

Сама же сдала анализы, но знаю уже что зб. Так как вчера кроме УЗИ (утром) был и ХГЧ. Вечером получила результат. Он не вырос. Поддержку отменила. Посмотрим, что ещё сегодня придёт. Теперь даже не знаю что делать. Ждать и мониторить чтоб сам падал или к Г на МА идти? Обследоваться дальше или ещё раз попытаться? Пустота внутри.

совсем нет роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora2014 ну ясно, малявки просто ещё) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня ПДР на 28 ноября, но хотелось бы доходить до декабря. Тем более, все ноябрята куда-то разбежались… Пока я долго раскачивалась.😁 Срок 8н3д. Вчера была первый раз на УЗИ, ХГЧ ни разу не сдавала.

Беременность вторая. Первая дочь родилась в ЕР в 2022. Ей сейчас 12,5 месяцев.

Примите в свои ряды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow добро пожаловать! Как ощущения? Токсикоз?

Теперь ты у нас самая старшая)

У меня если все хорошо будет, то я как раз в ноябрята перекочую, а так 5.12 срок)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juli11 У меня никаких симптомов нет вообще. Нигде ничего не тянет, не мажет, ни тошнит. С трудом верится, что я беременна. Но голова болит и давление высокое. Сегодня вот сонливость сильная, не выдержала и одну чашку кофе выпила, а так обычно мяту и зелёный чай пью, от них голова не болит.

В ноябрята я уже не успела, долго раскачивалась. Теперь цель доходить до 41 недели.😂🤣😅

8 минут назад, Juli11 сказал(а):

У меня если все хорошо будет, то я как раз в ноябрята перекочую, а так 5.12 срок)

А когда дата овуляции знаешь? У меня точно 6 марта, я её чувствую.

Еще забыла написать, первая беременность была в ЭКО по мужскому фактору, а в эту беременность муж пил много витамин и получилось в ЕБ.😅 Очень неожиданно для меня, надо признать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow а на УЗИ что сказали?

Я тоже периодически кофе грешу, с молоком, не больше 1 чашки в день.

Я не знаю, когда овуляция, по месячным это срок. Беременность очень неожиданно вышла) третья это. До этого второго сына очень долго планировали, и я была уверена, что на залет я не способна)))

По УЗИ срок меньше намного был на прошлой неделе и эмбриона ещё не увидели. Вот жду УЗИ в понедельник и надеюсь, что мы подросли за это время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juli11 на УЗИ всё шикарно, соответствует сроку день в день. Голова, руки-ноги на месте ну и СБ еще видно пока.)

Вот у меня тоже можно сказать залётная беременность.🤣😂 Но муж очень хотел и планировал побыстрее, а я думала может ближе к лету.

Мне кажется, если аппарат УЗИ хороший, то они четко срок высчитывают.

Теперь следующее УЗИ только через 4 недели, в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow ну здорово! На учёт встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juli11 Да, встала. И тебе желаю того же в ближайшем времени.🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow спасибо) У меня на душе последнее время спокойно, думаю это хороший знак.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡°  обнимаю :girl_cray:. А какой хгч то пришел? Ниже чем был или просто не удвоился опять? Если не удвоился, может это из-за второго возможного эмбриона. Хгч ведь выше нормы был. 

Что-то я сегодня вдруг о витаминах задумалась. Кто что принимает? Я только витамин д пила все это время, и то когда вспомню. Покаралась, нашла фемибион. Выпила одну 😅. К врачу только через 2 недели пойду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 я тоже Фемибион начала. И йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juli11 Посмотрела в составе есть йод. А вит д нет, поэтому продолжу его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 я Йодомарин 100 пью уже полгода, мне эндокринолог прописал на постоянку, ТК ттг на верхней границе и есть узелок на щитовидке. Поэтому бросать боюсь, ТК сейчас он нужен особенно. А витамин д мне казалось, там есть... Надо изучить этот вопрос. Но в принципе это витамины хорошие, пока ограничусь ими 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще беременность без щитовидки будет ((( после вторых родов к сожалению вырезали , я на пожизненной гормоно терапии . Буду с эндокринологом вести беременность  . Сейчас чуть позже будем мониторить и добавлять гормоны как я поняла 

Пью фолиевую уже месяца два и витамин д , йод наверное тоже надо начинать , спрошу на узи пойду как , 1 мая сказали прийти 

Мне йод уже не нужен , нет органа а малышу наверное надо в беременность добавлять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли реквизиты. По просьбе выкладываю. Эти результаты в одном лабе, в одно время.

17.04 (28дц) - 2774

19.04 (30дц) - 3377

21.04 (32дц) - 4300

Вчера в другой лабе 20.04 (31дц) 3550.

Очень жаль что так растет, лучше бы уже остановился и на спад ( такими темпами само не выйдет, придется как минимум на МА идти, а может и снова на чистку. При таком росте не будет уже хорошего исхода, увы.

С домика выбываю, но с вашего позволения немного подглядывать буду. Всем благополучно доходить и родить в срок.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила всё это время витамины для кормящих, там фолька активная, сейчас перешла на витамины для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Glow сказал(а):

Всем привет, у меня ПДР на 28 ноября, но хотелось бы доходить до декабря. Тем более, все ноябрята куда-то разбежались… Пока я долго раскачивалась.😁 Срок 8н3д. Вчера была первый раз на УЗИ, ХГЧ ни разу не сдавала.

Беременность вторая. Первая дочь родилась в ЕР в 2022. Ей сейчас 12,5 месяцев.

Примите в свои ряды?

Привет. Ура, не только у меня погодка 😅 Сейчас моей дочери 1,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...