Перейти к публикации

Что подойдёт? Вопрос по стилю


tancyshka

Полезные сообщения

@Лелечка и хороший вкус и стиль - он, помимо прочего, про уместность и улавливание тенденций времени. Одеть девочку как в офис, когда все вокруг - принцессы, это сродни на каблуках пойти в поход.
Детский стиль он другой, не такой как у взрослых. У ребенка должна быть возможность прожить период принцесс и пони, а не облачаться сразу в "короткие черные платья".

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, IVVA2011 сказал(а):

@Лелечка а мне было жаль девочку в саду на выпускном в красивом лаконичном чёрном платье, которое хорошо смотрелось бы на девушке лет 30. Она выделялась среди пестрой толпы девчонок, но платье было неуместно по возрасту и мероприятию. 

Я нигде не написала про черное платье, не надо писать то чего не было))) платье было похожее на платье автора. Или это вы такую девочку видели на своем выпускеом? Я вообще черный цвет терпеть не могу ни в 5+, ни в 30+, ни в 60+))))

28 минут назад, Smart fortwo сказал(а):

@Лелечка и хороший вкус и стиль - он, помимо прочего, про уместность и улавливание тенденций времени. Одеть девочку как в офис, когда все вокруг - принцессы, это сродни на каблуках пойти в поход.
Детский стиль он другой, не такой как у взрослых. У ребенка должна быть возможность прожить период принцесс и пони, а не облачаться сразу в "короткие черные платья".

Где я написала про черное платье??? Зачем из девочки делать новогоднюю елку и нацеплять все подряд, когда можно подобрать один комплект украшений со вкусом, как пытается мама и объяснить ребенку, что так будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tancyshka сказал(а):

Имеется платье на выпускной в сад. Дочь, как настоящая девочка-девочка, хочет и корону, и бусики, и браслетики... 

Как не переборщить с аксессуарами? Может вообще не надо никаких висюлек.  Диадема скорее всего будет... 

Стилисты, подкиньте идей

Screenshot_2023-04-08-08-28-57-881_com.wildberries.ru.jpg

IMG_20230408_084656.jpg

Screenshot_2023-04-08-08-32-48-634_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-04-08-08-32-03-475_com.wildberries.ru.jpg

Мне кажется, что такой наряд уже ничем не испортишь 🤷‍♀️ Пусть дочь надевает, что хочет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ната Лия сказал(а):

Мне кажется, что такой наряд уже ничем не испортишь 🤷‍♀️ Пусть дочь надевает, что хочет. 

А чем плохое платье? 

Люблю этих местных стиляг. Все обосрут, а сами либо не покажутся, либо имеют вкус как у Наташи Королевой, блин 😂 

@tancyshka если дочка хочет принцессой быть, а мама не хочет елку, то я бы одобрила жемчужный браслетик и диадему эту, но еще лучше жемчужную заколку в один стиль с поясом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K я думала, "ничем наряд не испортишь", наоборот, было про то, что платье красивое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smart fortwo сказал(а):

@Oksik-K я думала, "ничем наряд не испортишь", наоборот, было про то, что платье красивое

Мне так не показалось. Любой наряд можно испортить плохими аксессуарами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Smart fortwo сказал(а):

@Oksik-K я думала, "ничем наряд не испортишь", наоборот, было про то, что платье красивое

Слово « уже» предполагает негативное толкование ) 

Я думала у меня будет стильная малышка … навыбирала платья.
В итоге малышка моя стильная ходит в платьях, которые нам отдали родственники ( я не подумала припрятать, думала дома пусть ходит) , и под низ ещё и шорты требует ей надеть. Это я про сад. Сверху ещё к этим платьям вырвиглаз она бусы натягивает 😁👍 но зато она очень собой довольна. 
Думаю платье на выпуск тоже выберет … 🤣  

с сыном проще было- он не любил ничего выбирать- что дали то надел. Рюкзак даже в школу ему было пофиг какой. Сама выбрала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я когда на работе сотруднице сказала, что стараюсь зиму в конце сезона, да и лето по скидкам на вырост брать, мне ответили, что ей надо только с дочкой, тк не оденет, что не нравится. Я же пока ттт спокойно покупаю на вырост, ботинки подбираю, комплекты на лето по цветам пока ребёнок в саду, а меня есть перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я умею своих убеждать. Но младшая будет на выпускном в розовом пышном (это ее первое розовое пышное платье). Ибо оно должно быть в ее возрасте. А не чтоб в 25 лет такое захотелось 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K да я думаю, перестаёт и тоже попроще будет диалог вести. Пока что дело к 3 годам и все оч сложно 😁

понятно, что можно попрятать все цветасто золотистое и предоставить выбор в рамках одобренного. Но она сейчас отказывается вообще снимает платье, к примеру, мы идём в сад в платье вместо футболки. Там снимаем это платье и надеваем другое 😁 а так как мы ходим только пол года и ещё орем по утрам то хоть в купальнике, лишь бы ушла 🤣🤣🤣

Ну то биш в джинсы платье заправляем 🤦‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 еще не время париться 🤣 моя и в 5 платье в штаны, чтоб время на переодевания не тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирала бы под пояс платья. диадему жемчужную и браслет. без всяких бус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

@Yaroslavka2015 я умею своих убеждать. Но младшая будет на выпускном в розовом пышном (это ее первое розовое пышное платье). Ибо оно должно быть в ее возрасте. А не чтоб в 25 лет такое захотелось 😅

У меня не было розовых платьев в детстве, вообще ни одной розовой вещи(была фанат красного, желтого, фиолетового)…первая розовая вещь в моем гардеробе в 30 лет - лифчик:Crazy:ииии пошло-поехало! даже платье появилось, и поперлась я в нем конечно же на школьный выпускной, правда как родственник выпускника)) ну нормально.. платье без рюшек по возрасту выбрала, вроде) вобщем думаю не страшно провести детство без розового или фатина, если конечно детская душа этого в явном виде не требует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

У меня не было розовых платьев в детстве, вообще ни одной розовой вещи(была фанат красного, желтого, фиолетового)…первая розовая вещь в моем гардеробе в 30 лет - лифчик:Crazy:ииии пошло-поехало! даже платье появилось, и поперлась я в нем конечно же на школьный выпускной, правда как родственник выпускника)) ну нормально.. платье без рюшек по возрасту выбрала, вроде) вобщем думаю не страшно провести детство без розового или фатина, если конечно детская душа этого в явном виде не требует.

Можно, наверное) все мы разные)

Но моя ж принцесса. А розовое платье первое будет 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как идея))

 

Uo_LmQuOb14.jpg

Вот с такой уже бусы будут лишними)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...